Телевидение

Спутниковое, цифровое, Т2, IPTV и т.д.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
кто уже юзает мож ТВ от UNTC - сколько теликов подключили? как происходило все?
Ирина_И:
ты бы сначала узнал сколько с тебя денег в итоге сдерут
телик 100 грн подключение
интернет 150 грн.

у них щас акция: подключаешь ТВ + инет - платишь 100 грн: 99 грн ТВ и 1 грн инет.

есть акционный тариф 20 Мб - 60 грн в месяц (без акции 72 грн в месяц)

по телику: аренда тюнера 40 грн в месяц, или покупать такой 800 грн (еще можно купить у них в рассрочку)

потом базовый пакет ТВ (там 55 программ кажется) - 40 грн в месяц. а самый крутой пакет ТВ - кажется 85 грн (там 101 программа), не уверен на счет самого полного пакета

настройка роутера 150 грн (настраивать себе буду сам)

в итоге по оплате сразу им 100 грн за подключение + доп расходы если понадобится что-то там допрокладывать и так далее...

по тв+инет ещемесячно выйдет 40+40+60 грн == 140 грн в мес с арендой их тюнера (вай-фай роутер у меня есть свой)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 17:30)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
как я надеюсь, что вопрос монополии все-таки решится...80грн/мес ТВ shock просто охренительно!...а они тебе не говорили такой маленький нюансик...что если акционный тариф, то ты за полгода вперед должен заплатить? или они уже ушли от этого нахальства?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 17:31)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
не, я спрашивал чем я обязан буду акции - ответили что ничем, в условиях ничего вроде нетуДобавлено спустя 1 минутупосмотрим на самом деле.... бо каждый от них преподносит инфу по разному (имею в виду людей с их фирмы на форуме, и те кто по телефону отвечает когда им звонишь)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
olgerd:
посмотрим на самом деле.... бо каждый от них преподносит инфу по разному (имею в виду людей с их фирмы на форуме, и те кто по телефону отвечает когда им звонишь)
Олег...не пойми меня предвзято (по отношению к ним) и навязчиво, но я с третьего звонка причем с третьего раза, задавая один и тот же вопрос наконец-то получила ответ по поводу акции...первый ответ был "ничего Вы не будете должны"...надеюсь, тебе повезет и они поменяли этот моментДобавлено спустя 1 минуту
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
По рессивирам, я думаю, что к них как у воли кабель, только цена аренды в 4ре раза выше и цена покупки в два. :)) но правда у меня цены в голове несколько давние. Так вот включать их прямо к телеку, ну и плюс розетка для самого рессивира нужна. Или, если телик уже понимающий, то смарт карта прямо а него вставляется. Это то, как я себе это представила после разговора с ними на встрече. Айпитв клялись и божились что есть и типа да вы что? Оно ваще во всех пакетах выше минимального есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 18:56)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
они на карточки перейдут после НГ, планируют по крайней мере. сейчас только через тюнера ТВ идет
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2450 дней назад
а я хочу освоить диван ТВ через инет. на этой неделе пробовала бесплатную версию. вроде ничего, только перед футболом начало подвисать(видимо трафик зашкалил).
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
Inna:
а я хочу освоить диван ТВ через инет
что там за каналы?Добавлено спустя 1 минутупообщавшись со Стасом понял - что такое делители и прочее, и для чего это все барахлишко надо smile

так что с недели будет видно что там с телевизором у нас получается, когда прийдут мастера подключать
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2450 дней назад
http://divan.tv/tariffs здесь посмотреть можно. (если что - не реклама))))) мне самой сосед на этой неделе про него рассказал)
olgerd:

Inna:
а я хочу освоить диван ТВ через инет
что там за каналы?
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
кстате на сайте UNTC - ТВ тарифы пишут что "базовый" 40 грн, а есть еще "социальный" 15 грн. нужно узнать доступен ли он нам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 20:17)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Олег, пакет "социальный" вроде как доступен. Был, когда я еще планировала к ним подключаться...Давно...Как для нас он "пустышка". Потому что там нет "Плюс-плюс" и "Пикселя". А это самое главное, что нам не хватает...(у того же Максимума, в такую же цену 15грн каналов столько же, сколько у ЮНТС в "базовом" за 40грн..больше в ПК просто сравнивать не с кем). И еще один момент - на сайте многие каналы у ЮНТС в том же "базовом" не указаны...в телефонном режиме они говорят, что они есть...но про айпитиви они тоже говорят, что оно есть...так что...хз, что в итоге.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1843 дня назад
Ирина_И:

Олег, пакет "социальный" вроде как доступен. Был, когда я еще планировала к ним подключаться...Давно...Как для нас он "пустышка". Потому что там нет "Плюс-плюс" и "Пикселя". А это самое главное, что нам не хватает...(у того же Максимума, в такую же цену 15грн каналов столько же, сколько у ЮНТС в "базовом" за 40грн..больше в ПК просто сравнивать не с кем). И еще один момент - на сайте многие каналы у ЮНТС в том же "базовом" не указаны...в телефонном режиме они говорят, что они есть...но про айпитиви они тоже говорят, что оно есть...так что...хз, что в итоге.

Одно из преимуществ, для тех, кто будет жить в 5-6 линиях: до заселения будут решены многие важные вопросы. applause
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
Ирина_И:
Потому что там нет "Плюс-плюс" и "Пикселя"
пиксель нам нужен очень и очень, из-за него скажем к ТВ и подключаемся smile спасибо что ответила, бо отправил такой запрос на UNTC - жду от них письма с ответом
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
эх, у Диван ТВ Пиксель есть только для СмартТВ, так что с онлайн Пикселем пролетаем пока.
Спойлер
а Т2 таки в ПК не работает? проверял кто-то?
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1843 дня назад
anyma:
Т2 таки в ПК не работает? проверял кто-то?
Вот это очень интересно. Ну-ка, соседи, расскажите всю правду?
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1636 дней назад
Для iptv необходимо или смарт тв или мультимедийная приставка. Наш провайдер предоставил 70+ канаkов но без HD. Я пошел другим путем. В samsung smart установил Xsmart, TheDark SmartTV Media Center и siptv. Теперь оплачиваю каждый месяц 5у.е. и у меня более 350 каналов включая HD. через Xsmart можно все это смотреть за 1 руб не грн в день. Технологии разные как торрент тв так и его плейлист в разных форматах. немного повозился в настройка, но в целом все устраивает. Ну и как резерв провайдер предоставил аналог, который смотреть уже нет желания.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
anyma:
а Т2 таки в ПК не работает?

судя по карте покрытия - должен!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2014 в 17:08)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
просто уже мелькало на форуме, что не работает. я все хочу проверить тут в Петровском, но мне не хочется покупать и увидеть, что не работает, а у родителей взять это целое дело. поэтому и спрашиваю, может кто-то пробовал, а то покрытие покрытием, но
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
Еlen:
Для iptv необходимо или смарт тв или мультимедийная приставка
да, согласен. но если же выбирать между тюнером для ТВ + сам пакет ТВ (что сейчас например по цене 40+40==80 грн/мес) - то лучше уже купить IPTV приставку допустим за 630 грн и смотреть те же каналы. при наличии инета (а оно в любом случае будет на квартире даже в паре с ТВ - срок окупаемости меньше года составит)Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
я все хочу проверить тут в Петровском, но мне не хочется покупать и увидеть, что не работает
так это надо антенну выкидывать... или на комнатную хотите?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 22:15)
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1636 дней назад
У нас на сегодня dune HD практически простаивае. Нет необходимости
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска