Телевидение

Спутниковое, цифровое, Т2, IPTV и т.д.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
anyma:
2) а шум вентилятора я всегда слышу пока не было компа, который бы не слышала и это иногда очень сильно раздражает.
На том компе про который упоминал нет вентиляторов вообще, у меня очень острый слух и слабая нервная система - я сам не люблю ночью посторонних шумов :)
Это материнка c двухьядерным процессором Atom (такие в нетбуках), пассивным охлаждением и ноутбучным блоком питания на 95 Вт.Отаке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 14:29)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Corba:
А вообще изначально зависит от самой услуги и провайдера. А остальное уже второстепенно.
Это да, именно поэтому нужны отзывы от первой линии о качестве IPTV в ПК.
А передачу по Wi-Fi можно настроить чтобы не лагало.
А вообще я хочу сделать разводку СКС во все комнаты :)
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2470 дней назад
ВиктОр:

Кстати, а вы не по Wi-Fi его смотрите, если да, то да, оно будет лагать ...

Wi-Fi пока в планах. Все на проводе в стационарном компе.
Поеду подписывать договор в Вишневое, пораспрашиваю.

Кста, может кто уже оплачивает Максимум в ПК и может чего сказать о возможностях оплаты. Говорят, что платить нужно либо в офисе в В-ом, либо в автоматах, прошитых на провайдера, которые тоже есть пока (?) только в В-ом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 мая 2014 в 22:37)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Яstrub:
Кста, может кто уже оплачивает Максимум в ПК и может чего сказать о возможностях оплаты. Говорят, что платить нужно либо в офисе в В-ом, либо в автоматах, прошитых на провайдера, которые тоже есть пока (?) только в В-ом.
Оплата не вставая с дивана ;)
И другие варианты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 15:36)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Ирина_И:
в крышу два проводка втыкнули - 10 каналов ловит - не очень качество сигнала, конечно, но зато без декодера
Не в крышу, а потолок(гипсовый)в квартире. Ато щяс нам начнут крышу приписывать, что течёт laugh
Насколько я понимаю в 1А заведён "Максима" в квартиры и ОП.
В UNTC хотя-бы менагера толкового посадили, который бы внятно отвечал на вопросы.
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Ира, а по поводу телика, вы т2 не смотрели? я правда не знаю сколько стоит, но там тоже какая-то коробочка и антенна, но у моих родителей норм работает, антенна на балконе на палочку прикручена и куда-то в сторону киева направлена
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Александр:
Не в крышу, а потолок(гипсовый)в квартире.
Да в потолок, в потолок - терминология - это весЧь laugh
Ань, а что это - т2???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 11:25)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
по телеку его рекламируют постоянно, с его помощью, как рассказывают можно ловить 32 канала, а подключается к телеку как антенна

Ирина_И:

Александр:
Не в крышу, а потолок(гипсовый)в квартире.
Да в потолок, в потолок - терминология - это весЧь laugh
Ань, а что это - т2???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Ирина_И:
Ань, а что это - т2???
вот http://www.efirt2.tv/index.html - сейчас и сама почитаю, себе сюда поставить, чтобы пиксель был. 32 канала есть, да, ловит в Севериновке, но нужна доп антенна направленная. тут, в Петровском, может можно и без нее, просто проводкомДобавлено спустя 1 минутуно там таки доп приемник есть, то есть все равно лишняя коробочкаДобавлено спустя 3 минутыи он платный http://hotline.ua/sr/?q=%F22+%EF%F0%E8%E5%EC%ED%E8%EA
Но, я видела и дешевле и насколько я поняла, купил и все, никакой абонплаты, если я ничего не путаюДобавлено спустя 5 минутвот еще http://www.mobilife.com.ua/cat8055-Tyuneri_T2.html
это первое, что нашлось. есть еще карточки, если телик поддерживает
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
народ ну вы шо!! Т2 это ж Украинское цифровое ТВ, его несколько месяцев кругом рекламировали, визжали как поросята по всем каналам...Типа бесплатное цифровое ТВ. только заставили всех купить декодер - что бы смотреть БЕСПЛАТНОЕ ТВ, ну там вроде пенсионерам бесплатно выдают. Пишешь заявку в СОБЕЗ, ждешь лет 20 и тебе дают ее бесплатно...если пенсионер доживет...Даже реклама идет где в доме пенсионеров они разучивают как его включать laugh
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Кстати, по поводу Т2 - человек из 1ой линии сказал, что оно у нас тут не работает. Очень плохо ловит. Подробностей всех не знаю, но случайно заговорили за этоГО "провайдЁра" на детской площадке - у них идет (как-то так, точно не понял) две антенны - внутренняя и внешняя. На какую он пробовал - ХЗ. Тем более, что по 1ой линии это единицы - в основном все на Максимуме.
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
кстати, очень странно, оно и в Севериновке работает и даже у меня в селе, а там ваще ничего не работаетДобавлено спустя 1 минутуно по-хорошему без телека можно и прожить, я вот его хочу исключительно в плохих целях - отвлекать от себя ребенков, чтобы посидеть спокойно :)
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3784 дня назад
Александр:
Очень плохо ловит.
нормально ловит. у нас тоже Т2, только карта в картридер а не приставка. 7 этаж.
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
olgerd:
задумался, что может второй кинуть на IPTV? - но у UNTC нет такой услуги.
они клялись, что есть у них IPTV.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
anyma:
они клялись, что есть у них IPTV

по телефону ответили что нету такой услуги - инфа 146%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 16:59)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
вот уррроды, Аня права, говорили что Айпитиви автоматом идет, и даже не волнуйтесь....
Олег я честно говоря не понял, какая проблема с кабелем, если он заведен в каждую комнату то в стене должна быть розетка, но это если бы тебе спутник подключали на центральный кабель в подъезде. А как эти брехуны подключают ХЗ. К тому же эти ресиверы по 800 грн каждый. Если поставишь один то на обоих ТВ будет показывать тоже самое, если 2, то на каждом телеке свое можно смотреть.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
ТВ-розетки есть... но куда эти ресиверы подключаются? где именно - возе самой ТВ-розетки монтируются?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
если мы говорим о декодерах, то он должен подключаться в сам телек...
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
они еще про слаботочку какую-то говорили, что второй телик не потянет без этого какого-то ресивера... узнаю подробней с понедельника у установщиков, они больше инфы дадут чем по телефону. и про IPTV в том числеДобавлено спустя 2 минуты
Витал:
честно говоря не понял, какая проблема с кабелем, если он заведен в каждую комнату то в стене должна быть розетка
подожди, а у нас эти кабеля выходят все строем к щитку каждый отдельно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 17:23)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
olgerd:
узнаю подробней с понедельника у установщиков, они больше инфы дадут чем по телефону. и про IPTV в том числе
Олег, ты бы сначала узнал сколько с тебя денег в итоге сдерут...(я не считаю чужие деньги, но с ними надо четко понимать сразу что и как...) zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 17:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска