Теплый пол

водяной, электрический (и его разновидности)
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2213 дней назад
LesyUkr10:

Господа, а телефончик есть этого самого Сергея?

Есть!))) 093 214 07 78 Сергей. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 11:37)
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
240 дней назад
Телефон который указан, это ребята которые непосредственно делают ТП, без лишних прихлебателей, цену которых более 700 грн/м2 здесь уже указывали.

Хочу отметить, этого товарища завут тоже Сергей smile
Это сантехники, которые еще с 3 й линий строят в ПК
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2016 в 18:48)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1752 дня назад
8
Яна cosmetolog:
Есть!))) 093 214 07 78 Сергей
Нам он тоже делал
Фото до заливки и спрятаную гребенку могу скинуть
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2750 дней назад
Здраствуйте а скиньте фото пжст
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1752 дня назад
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
198 дней назад
S&T, в стоимость 700 грн входят все материалы, работа и гребенка?? Все полностью или еще какие-то дополнительные затраты есть??
И довольны ли вы своим теплым полом?
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1752 дня назад
Гребенка вопрос отдельный.... Её цена будет меняться от ваших хотелок(количество контуров и т. Д. )
Ну и цена 700.... Это смотря какую трубу он вам предлжит.... мы заказывали рехау
Полученным результатом довольны.... Все три контура работают
Но без контроля нельзя... У 5ас процессрастянулся на 4 месяца(отмомента укладки и заливки до подключения гребёнки)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1840 дней назад
Какой бюджет теплого пола (электрического) в ванной?
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1817 дней назад
igorbondarenko:

Какой бюджет теплого пола (электрического) в ванной?

Все зависит от вида (кабель в стяжку, кабель поверх стяжки в слой клеющей смеси, маты с кабелем, вид терморегулятора, торговая марка). Ни и чем больше площадь, тем ниже стоимость одного квадратного метра.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1840 дней назад
Андрей:

igorbondarenko:

Какой бюджет теплого пола (электрического) в ванной?

Все зависит от вида (кабель в стяжку, кабель поверх стяжки в слой клеющей смеси, маты с кабелем, вид терморегулятора, торговая марка). Ни и чем больше площадь, тем ниже стоимость одного квадратного метра.

Честно говоря многообразие выбора сбивает с толку... Метраж ванны как и в ПК около 4х метров. Под саму ванную смысл заводить теплый пол не вижу. Утеплял пару лет назад балкон и там положили кабель запаенный в полиэтилен. Просто раскрутили коврик поверх отражателя и подключили. В ванную думал сделать то же самое. Хотя стяжки на данный момент нет так что могут быть варианты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 22:49)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1840 дней назад
Ребята, и все же, если кто то ставил себе электрический пол в санузле и ванной, поделитесь информацией о стоимости и о применяемых материалах. Спасибо!
Посетитель
nazar123
Сообщений: 2
2668 дней назад
Здравствуйте, хотел бы узнать разные мнения на счет водяного пола, на сколько эфективно оно?
Просто веду стройку, и сейчас дело дошло до отопления плов, вот и решаю.... Облазил уже много форумов, есть много инфармационых картинок, но хотелось бы прочитать мнения людей с опытом...
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2118 дней назад
Соседи,подскажите,балконы утепляете???Хочу из балкона сделать продолжение комнаты..
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2213 дней назад
елена юрза, мы будем утеплять! Тёплый пол (водяной) обязательно класть будем! Особенно если будете совмещать с комнатой думаю стоит smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2016 в 23:34)
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
1920 дней назад
nazar123, Мое мнение - лучше электрический пол! Почему? Как альтернативный вариант отопления в случае проблем с газовым котлом (испытано на себе этой зимой: полетела плата на газовом котле в разгар морозов и мастера искали другую для замены больше недели, - вот тут и выручил эл. пол!!!!). Дороговато, - но зато буржуйку не искали!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 00:15)
Посетитель
pupkov
Сообщений: 1
2939 дней назад
Добрый день. Я представляю компанию, которая специализируется на водяных теплых полах. Готов проконсультировать форумчан по всем вопросам, связанным с данной темой. Также могу предложить все комплектующие (труба, коллектора и т. д.) водяного теплого пола по оптовой цене. Возможна доставка непосредственно на обьект. Спрашивайте - с удовольствием отвечу. Валерий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 12:18)
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2118 дней назад
Яна cosmetolog:

елена юрза, мы будем утеплять! Тёплый пол (водяной) обязательно класть будем! Особенно если будете совмещать с комнатой думаю стоит smile

говорят изнутри нет смысла утеплять,может собираться конденсат и образуется грибок..
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2213 дней назад
елена юрза, я думаю при правильной установке, ничего не будет собираться
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2118 дней назад
Яна cosmetolog:

елена юрза, я думаю при правильной установке, ничего не будет собираться

так в том-то и дело,что изнутри утеплять-это не правильно..
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1817 дней назад
елена юрза:
изнутри утеплять-это не правильно..

Не то чтобы неправильно. Я бы сказал, что это крайний метод. Когда другие недоступны или невозможны.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска