Озеленение на территории ПК

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
ребят, мне Олег,Ольга&Леро передали 6 саженцев "сумах" или "уксусное дерево", то которое с темными соцветиями, а потом с ярко красными листьями. Я хочу их посадить возле 9б-9в (они маленькие, в виде палочек, но должны быстро расти). Я зайду в ЖЕК, попробую узнать, где можно. В планах, по два на протоптанных тропинках вдоль дома и одно заменить сухое, которое умерло, еще одно останется. Нужна помощь. Мне нужна лопата :)
((Оля, спасибо огромное, к тому же прямо в руки передали, за что я очень благодарна, мне не пришлось мелкого на встречу тащить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 13:09)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2526 дней назад
anyma:

ребят, мне Олег,Ольга&Леро передали 6 саженцев "сумах" или "уксусное дерево", то которое с темными соцветиями, а потом с ярко красными листьями. Я хочу их посадить возле 9б-9в (они маленькие, в виде палочек, но должны быстро расти). Я зайду в ЖЕК, попробую узнать, где можно. В планах, по два на протоптанных тропинках вдоль дома и одно заменить сухое, которое умерло, еще одно останется. Нужна помощь. Мне нужна лопата :)
((Оля, спасибо огромное, к тому же прямо в руки передали, за что я очень благодарна, мне не пришлось мелкого на встречу тащить)

У нас есть лопата, хош, заходи...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
Куфер (Alex), о, круто. зайду. мне бы еще в ЖЕК за разрешениями сходить :)) это прям миссия невыполнима.Добавлено спустя несколько секундспасибо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
фух, почти договорилась. осталось реализовать. отчитаюсь по факту :)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2003 дня назад
если нужны руки - свисти:) но руки женские (мои),муШ весь в работе как усегда....
anyma:

Куфер (Alex), о, круто. зайду. мне бы еще в ЖЕК за разрешениями сходить :)) это прям миссия невыполнима.
спасибо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
annaanna:

если нужны руки - свисти:) но руки женские (мои),муШ весь в работе как усегда....
anyma:

Куфер (Alex), о, круто. зайду. мне бы еще в ЖЕК за разрешениями сходить :)) это прям миссия невыполнима.
спасибо

тут у меня есть призрачная возможность, что руками ничего делать не надо будет и все будет сделано без наших женских ручек. :)Добавлено спустя 1 минутутолько завтра, после обеда smile - напишу, что да как получилось или нет. но я жадная и собираюсь из все посадить тут у нас во дворе 9б-9в, хотя, может парочку найдем куда еще приткнуть :)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2003 дня назад
ой,если лишнее останется и не будешь знать уже куда посадить - ТШ6а всегда к вашим услугам, anyma! devachka zst laugh
anyma:

annaanna:

если нужны руки - свисти:) но руки женские (мои),муШ весь в работе как усегда....
anyma:

Куфер (Alex), о, круто. зайду. мне бы еще в ЖЕК за разрешениями сходить :)) это прям миссия невыполнима.
спасибо

тут у меня есть призрачная возможность, что руками ничего делать не надо будет и все будет сделано без наших женских ручек. :)
только завтра, после обеда smile - напишу, что да как получилось или нет. но я жадная и собираюсь из все посадить тут у нас во дворе 9б-9в, хотя, может парочку найдем куда еще приткнуть :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
annaanna:
ой,если лишнее останется и не будешь знать уже куда посадить - ТШ6а всегда к вашим услугам, anyma!
я учту joke
куда лучше, под какое окно?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1874 дня назад
У нас наводят красоту вдоль тротуара,ведущего к остановке и дальше, т.е. правильнее будет вдоль забора


Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 10:46)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1920 дней назад
Симпатишно. Но они пока подрастут это ж сколько времени пройдет.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2003 дня назад
зато знаете как эти кустики благоухают!! devachka
быстро,думаю,вырастут - главное уход, подрезать...


Corba:

Симпатишно. Но они пока подрастут это ж сколько времени пройдет.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
промежуточный отчет о деревцах:
- с садовником ПК обсудили, где я их хочу посадить,
- он согласовал с Неком
- деревца у меня забрал

теперь жду, когда посадит smile
annaanna, правда сказал, что найдет место во дворе 9б-9в для всех 6-рых, несмотря на то, что я просила пару взять в другое место :D
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2316 дней назад
А почему у нас не садят сирень или жасмин? это ж так красиво... devachka
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2346 дней назад
Marina:

А почему у нас не садят сирень или жасмин? это ж так красиво... devachka

Я думаю, что жэк больше не будет садить ничего в наших линиях, надо как-то нам бубликам обьединяться. Я постараюсь достать сирень
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
эх... еще бы липы... от них тоже такой аромат)))
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
684 дня назад
Ирина_И:

эх... еще бы липы... от них тоже такой аромат)))

да... липы было бы хорошоДобавлено спустя 1 минуту
gmenka:

Marina:

А почему у нас не садят сирень или жасмин? это ж так красиво... devachka

Я думаю, что жэк больше не будет садить ничего в наших линиях, надо как-то нам бубликам обьединяться. Я постараюсь достать сирень

потому что они не понимают в красоте ))) им лишь бы зеленку влепить... а какая не суть ли равно...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2316 дней назад
У меня если получится, тоже сирень привезу)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
посадка сумаха успешна! маленький фото-отчетик

то есть, 4ре штуки возле 9в, 2 вместо засохших рябин и два просто так, а еще 2 штуки где-то возле ТШ8, но я не искала :)
annaanna, то есть не совсем ТШ 6, но все же рядом.

(п.с. мне под домом не достались, но будут визуально радовать напротив)
сейчас раздумываю над персиком и сиренью, ну или еще что-то интересное :)
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
685 дней назад
anyma:

посадка сумаха успешна! маленький фото-отчетик

(п.с. мне под домом не достались, но будут визуально радовать напротив)
сейчас раздумываю над персиком и сиренью, ну или еще что-то интересное :)

like applause devachka Анечка, если нужно, можно будет осенью или следующей весной еще поискать... У меня на даче уже нет, но есть же добрые соседи smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
Олег,Ольга&Леро, спасибо вам :)
так мы засадим целым лесом сумахов :))))) надо для разнообразия что-то еще, места валом :)
и садовник очень отзывчивый - сажал садовник от ПК, Саша, спасибо ему тоже огромное. он о них заботился в промежутке, так, что они уже с листочками :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска