Озеленение на территории ПК

старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1672 дня назад
В демо ролике ПК по всей территори ПК расположены куча деревьев.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Когда я гулял по обжитому кварталу ПК я не видел ни одного дерева

Они будут?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2458 дней назад
Можно, как вариант, в первую субботу сентября каждый год, устроить субботник по посадке деревьев и уборке территории. Можно насадить кленов, очень красиво осенью будет.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Serg, ну возможно будут, елка то есть переж первой линией. пока идет стройка третьей линии, то смысла нет сажать и их вроде весной надо сажать, иначе могут не прижиться и все, а взрослые деревья достаточно дорогие, будет обидно, если засохнет

Vlad1983, про мероприятие с посадкой деревьей было бы очень круто! мы в севериновке ходим смотрим, как растет в общем саду наше детками посаженное то ли груша, то ли яблоня :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
Vlad1983:
Можно насадить кленов, очень красиво осенью будет.
кстати - да. и не просто кленов, а таких, широколистных. они и тень дают плотную, а осенью, когда их красно-золотые листья опадают - ковер красоты неописуемой! а если еще и собачки на них гадить не будут - то можно сделать кучу листьев, и деткам в ней валяться!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 12:44)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
осину! я еще хочу осинуДобавлено спустя несколько секундМутабор у себя во дворике сажать отказался cryingirl
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2907 дней назад
Поддерживаю тему! И ёлки и сосны и осины и прочее - всё что посадим - самим и радоваться в тени. Помнится я говорил что не видел еврея с лопатой? Я буду первым сябром с еврейскими корнями с лопатой при посадке!
Живу сейчас
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2295 дней назад
я разговаривала с Валентином (ЖЭК), сказал будут деревья и кустики, уже заказали, скоро должны приехать v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Marina, а осина???? там есть она? :))))) все, сама посажу, прямо в кружочек перед входом в подъезд
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Они просто осенью ваще какие красиво желтые желтые и стволы темные темные, просто прелесть и листочки округлые и красивые smile и падают красиво. мммммм - лепота. а вот что с ней в остальные времена года, я не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 09:32)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2295 дней назад
по поводу осин не знаю))) может и будут)) посмотрим crazy Добавлено спустя 9 минутглавное ток тополя не садить))
старожил
Александ
Сообщений: 740
2122 дня назад
я за березы и дубы)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2295 дней назад
мне хвойные нравятся, а еще фруктовые, особенно вишни весной, красиво)) и на компотик))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Marina, вишни, абрикосы и яблони, да, они как-то очень круто по очереди цветут

а тополя не надо :)) оно конечно прикольно пух поджигать, но все же не надо
бывалый
Seamaid
Сообщений: 37
ЛУ 6Б
2720 дней назад
Дуб по-любому надо!!! У меня малая обожает собирать осенью желуди! А листочки какие у него красивые.... devachka

Фруктовые тоже надо - они весной стоят белоснежные. angel
Одним взглядом можно покорить человеческое сердце…
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1311 дней назад
я что-то представил когда дубы разрастутся... аж страшно стало, наверно надо подумать какие деревья подойдут по размеру, ибо время бежит быстро и как вымахают метров так....
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
По теме- лиственные- это громадный головняк для жэка и печалька зимой! Я за хвойные!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2013 в 09:33)
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2468 дней назад
мне хватает того что уже руки чешутся садить красивую разность на подоконнике - а за подоконником - помогу конечно, но мне всеравно что там будет расти - лишь бы не аллергенные деревья))
старожил
forte
Сообщений: 511
1814 дней назад
ну ладно-тогда просто цветы-маки..можно?)
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3004 дня назад
Давайте елки посадим - будут шишки)
старожил
Lady Katrine
Сообщений: 59
ТШ 6А
1690 дней назад
Если дела так и дальше пойдут, то у нас будет смешанный лес и вокруг поля конопляные и маковые facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска