Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
Посетитель
aizberg
Сообщений: 2
Дарницкий р-н
2724 дня назад
Сделаю бесплатно проект кухни и выставлю здесь визуализацию. Стоимость - направляем на почту. Обращайтесь!)
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1896 дней назад
Сергей +380 (93) 080 72
89quote
=Lesenok]
Добрый день! кто где кухню заказывал?
подскажите контакты пожалуйста.
[/quote]
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
809 дней назад
Ольга, Добрый день!
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2016 в 12:56)
бывалый
Таня
Сообщений: 37
Лу 8
2363 дня назад

Мастер Олег 066 199 11 46
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2787 дней назад
Добрый день, а можно и мне контакты ребят из Белой Церкви?, спасибо
sergej:

Лисена:

sergej, Отличная кухня. Где заказывали? И какой у вас фасад? И цена? Можна и в личку.

Делали ребята из Белой Церкви. Насколько знаю они тут уже много кухонь сделали. Телефон сброшу в личку. Мы сначала пригласили тех, что делали кухню Дайкири, они очень классные спецы, но эти не хуже и цена у них получилась практически в 2 раза дешевле за одинаковую кухню. Фасад пленка, крашеный получался на 7 тысяч дороже на нашем размере. Эти единственные, кто предложил нам такой вариант скрыть трубы, счетчик и котел. Цену сбрасывать смысла нет, я думаю что она сейчас уже не актуальна, но дешевле них найти с хорошим качеством будет сложно. В целом могу сказать, что они конечно не дешевые, но дешевле аналогичных киевских. Они нам делали также гардеропную и практически всю мебель, что есть на данный момент.

P.S. Измените настройки безопастности, не могу сбросить Вам сообщение в личку.
Посетитель
bezfam
Сообщений: 8
ЛУ 12
2709 дней назад
Светик:

Добрый день, а можно и мне контакты ребят из Белой Церкви?, спасибо
sergej:

Лисена:

sergej, Отличная кухня. Где заказывали? И какой у вас фасад? И цена? Можна и в личку.

Делали ребята из Белой Церкви. Насколько знаю они тут уже много кухонь сделали. Телефон сброшу в личку. Мы сначала пригласили тех, что делали кухню Дайкири, они очень классные спецы, но эти не хуже и цена у них получилась практически в 2 раза дешевле за одинаковую кухню. Фасад пленка, крашеный получался на 7 тысяч дороже на нашем размере. Эти единственные, кто предложил нам такой вариант скрыть трубы, счетчик и котел. Цену сбрасывать смысла нет, я думаю что она сейчас уже не актуальна, но дешевле них найти с хорошим качеством будет сложно. В целом могу сказать, что они конечно не дешевые, но дешевле аналогичных киевских. Они нам делали также гардеропную и практически всю мебель, что есть на данный момент.

P.S. Измените настройки безопастности, не могу сбросить Вам сообщение в личку.

І мені також скиньте, будь ласка)
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2499 дней назад
добрый день!
Можно и мне телефон мебельщиков, спасибо.


bezfam:
Светик:

Добрый день, а можно и мне контакты ребят из Белой Церкви?, спасибо
sergej:

Лисена:

sergej, Отличная кухня. Где заказывали? И какой у вас фасад? И цена? Можна и в личку.

Делали ребята из Белой Церкви. Насколько знаю они тут уже много кухонь сделали. Телефон сброшу в личку. Мы сначала пригласили тех, что делали кухню Дайкири, они очень классные спецы, но эти не хуже и цена у них получилась практически в 2 раза дешевле за одинаковую кухню. Фасад пленка, крашеный получался на 7 тысяч дороже на нашем размере. Эти единственные, кто предложил нам такой вариант скрыть трубы, счетчик и котел. Цену сбрасывать смысла нет, я думаю что она сейчас уже не актуальна, но дешевле них найти с хорошим качеством будет сложно. В целом могу сказать, что они конечно не дешевые, но дешевле аналогичных киевских. Они нам делали также гардеропную и практически всю мебель, что есть на данный момент.

P.S. Измените настройки безопастности, не могу сбросить Вам сообщение в личку.

І мені також скиньте, будь ласка)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Котэ, классно like сделайте фото шкафа для котла, очень оригинально смотрится applause
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
не понятно только, где же цоколь?
но тем не менее необычно и очень оригинально v
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1787 дней назад
Doors:

Доброй ночи, и наша манюня :)

Подскажите, пожалуйста, где покупали свою кухню?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 17:32)
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2112 дней назад
Доброго дня! А поділіться ідеями по кухні ( що і як краще розмістити) для ось такого планування.

Дякую)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
887 дней назад
Iron, у мене точно така ж квартира. Готуйтеся, що у готовому вигляді по метражу вона буде десь біля 41 квадрату (у мене 40,8). Свій варіант розміщення меблів вишлю в п/п (але у мене там перепланування трохи))).
бывалый
Freedark
Сообщений: 11
ЛУ 14в
2207 дней назад
Joker, Добрый день. И у нас такая, сможете плз и мне кинуть свой вариант.
Заранее спасибо)
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2112 дней назад
Joker, Буду вам вельми вдячний)) Так, уже вийшло у нас 40,72
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1750 дней назад
а вот сто у вас получились
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 09:55)
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2418 дней назад
S&T,очень красиво получилось like а можно контакты мастеров,которые делали кухню и шкаф под телевизор?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
S&T, для мойки другого места не нашлось?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
Star, этот "треугольник" - уже, видимо, устаревшее понятие) во всяком случае, знаю множество хозяек, кто думает и делает так же)
у меня в Одессе было точно так же - мойка вплотную к раковине - абсолютно никаких неудобств по сравнению с киевской кухней я не испытывала) и вода с мойки не заливала плиту, и с плиты ничего не брызгало в мойку, и бродить по кухне от холодильника до плиты и мойки аж никак не задалбывало))) teasing
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Trinity-01, поставь на плиту кастрюлю с кипящей водой и попробуй в мойке что-то помыть...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Ksena_Ksena, да я же не спорю. Бывают случаи, когда мойку просто по другому не разместить. Я потому и спросил...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска