Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
842 дня назад
S&T, очень классно получилось like
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1750 дней назад
Slana777:

S&T, очень классно получилось like

Спасибо)))Добавлено спустя 2 минуты
Мишель:

S&T,очень красиво получилось like а можно контакты мастеров,которые делали кухню и шкаф под телевизор?

Можно
Раскрой мастер заказывал на Вияре....дальше все на месте
Сергей Воронцов
093-073-00-47
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1936 дней назад
Ждем, когда привезут нашу кухню.
Макет такой -верх белый, низ графитовый.столешница тоже темная.Глянцевую отсоветовали, так как маленький ребенок-непрактично.Брали мдф крашеный.Мастер толковый, рисовал несколько вариантов, подсказывал как что практичнее сделать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2016 в 18:35)
Посетитель
Юлія
Сообщений: 3
Деснянский р-н
2824 дня назад
У мене така ж кухня, чи можливо отримати фото для варіанту розміщення мебелі?
Завчасно дякую!
Joker:

Iron, у мене
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 22:56)
бывалый
ALLA
Сообщений: 26
ТШ 6А
1287 дней назад
Хочу оставить свой отзыв о мастерах из Белой Церкви, которые делали мне кухню. Олег (067-600-89-74). Начитавшись отзывов о хваленных ребятах из Белой Церкви, заказала у них кухню чуть больше года назад. На зарисовку и замер приехали быстро и потом,на оформление заказа тоже во время, как оговаривали. Когда установили кухню, я поняла, что не учли расстояние между окном и кухней над подоконником. Мне сказали, что "немного промахнулись". Тут же все замеряли, оговорили все детали и договорились, что максимум через две недели все будет исправлено. Прошел месяц, но никто так и не приехал. На мои звонки, сначала вообще не могли вспомнить о чем идет речь, потом начали кормить завтраками и так на протяжении двух месяцев. В результате так никто и не приехал. Через пару месяцев один из ящиков на кухне стал выдвигаться только на половину. На сегодняшний день уже полетели направляющие в трех ящиках. Я позвонила Олегу. Он пообещал все исправить в течении недели. Прошло три недели. Сначала, на мой звонок, он пообещал перезвонить, но я так и не дождалась звонка от него. После ряда звонков, он в очередной раз пообещал приехать на следующий день, при этом даже не спросил адрес и буду ли я дома. После моего замечания, что он обещает приехать даже не спросив адрес, он мне сказал сбросить СМС с адресом и заверил, что будут у меня на следующий день. Жду по сегодняшний день. Решайте сами, стоит ли у таких мастеров заказывать мебель.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
964 дня назад
Многие "специалисты" сейчас работают именно так и не только мебельщики, а и специалисты-отделочники. А мебельщики особенно, заказывают основу в других фирмах и потом дорабатывают её в гаражах или на наших кухнях "на колене". Та же ситуация и с окнами (смотрите соответствующую тему). Та же ситуация и с другими видами работ. И не нужно вестись на то, что их (мастеров) советуют наши соседи. Наши соседи такие же люди, как и мы, и не могут быть специалистами во всём. Пожив перед этим долгие годы в "хрущёвке", любая блестящая кухня или пластиковое окно может показаться шедевром дизайнерской и инженерной мысли и мы с радостью советуем «своих мастеров» соседям, но проходит месяц-другой и мы начинаем понимать то, о чём написано выше.
Чего только стоят объявления типа «Ремонт квартиры за 30 дней»! Почитайте инструкции на грунтовки, штукатурки, шпатлёвки, краски и тому подобное, и посчитайте, сколько нужно времени только на просушку всего этого добра. А ведь это всё ещё нужно не только просушить, а для начала сделать, а также спрятать канализационные трубы в стену, доделать или переделать трубы водопровода и отопления, электрику, облицевать плиткой санузел и фартук на кухне, сделать пол и потолки. Я уже не говорю о балконах и тёплых полах.
Вывод: сделать качественный ремонт квартиры за 30 дней без нарушения технологии, невозможно.
Конечно, эти нарушения сразу не видны, поэтому мы с радостью рекомендуем мастеров своим соседям. Брак может обнаружиться только через некоторое время, но будет уже поздно…
Бывают случаи, когда у нас просто нет выхода и мы вынуждены мириться с таким положением дел, но это уже каждому решать для себя самому.
Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянье (Сергей Есенин)
thanks
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2016 в 10:20)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2008 дней назад
Батя:
И не нужно вестись на то, что их (мастеров) советуют наши соседи.
Согласна на 200%. Проверено на собственном горьком опыте((Добавлено спустя 11 минутБатя, а как посоветуете искать мастеров обычному человеку?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
964 дня назад
Katty:
Батя, а как посоветуете искать мастеров обычному человеку?
Katty, у меня самого тоже очень плохо получается с поиском хороших мастеров, поэтому многие работы делаю сам, хотя и не являюсь профессиональным строителем. Если нужно выполнить работы, которые я сам осилить не могу, то сразу предупреждаю мастеров, что я буду им помогать и не нужно на это обижаться. Например, так было с установкой окон на балконах (у меня их два). Устанавливали мастера, которые до меня застеклили много балконов в нашем ЖК и о которых на форуме было много хороших отзывов. И всё же, если бы я им не помогал, результат был бы не очень. Они сверлят кирпич и не считают нужным пропылесосить эти места (под подоконниками) перед задувкой пены, а ещё лучше увлажнить поверхность, поэтому я пылесосил сам. Они не считают нужным вычистить стену от лепешек, на которые крепился пенопласт, в месте примыкания рамы к стене. Я брал свой перфоратор и чистил сам. Они забивают в пластины крепления рамы по одному маленькому дюбель-гвоздю. Я попросил, чтобы забивали по два. Спасибо им, что учитывали мои пожелания. Надеюсь, что если они прочитают это, то не обидятся, а сделают выводы.
facepalm
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2016 в 12:25)
DEN
старожил
DEN
Сообщений: 71
ЛУ 2
2069 дней назад
ALLA:

Хочу оставить свой отзыв о мастерах из Белой Церкви, которые делали мне кухню. Олег (067-600-89-74). Начитавшись отзывов о хваленных ребятах из Белой Церкви, заказала у них кухню чуть больше года назад. На зарисовку и замер приехали быстро и потом,на оформление заказа тоже во время, как оговаривали. Когда установили кухню, я поняла, что не учли расстояние между окном и кухней над подоконником. Мне сказали, что "немного промахнулись". Тут же все замеряли, оговорили все детали и договорились, что максимум через две недели все будет исправлено. Прошел месяц, но никто так и не приехал. На мои звонки, сначала вообще не могли вспомнить о чем идет речь, потом начали кормить завтраками и так на протяжении двух месяцев. В результате так никто и не приехал. Через пару месяцев один из ящиков на кухне стал выдвигаться только на половину. На сегодняшний день уже полетели направляющие в трех ящиках. Я позвонила Олегу. Он пообещал все исправить в течении недели. Прошло три недели. Сначала, на мой звонок, он пообещал перезвонить, но я так и не дождалась звонка от него. После ряда звонков, он в очередной раз пообещал приехать на следующий день, при этом даже не спросил адрес и буду ли я дома. После моего замечания, что он обещает приехать даже не спросив адрес, он мне сказал сбросить СМС с адресом и заверил, что будут у меня на следующий день. Жду по сегодняшний день. Решайте сами, стоит ли у таких мастеров заказывать мебель.

добавлю от себя лично, полностью согласен с вышеизложенным.
Не пойму за что только их (этих мастеров) так хвалят!!!
«руки кривые» косячат через раз, это как лотерея одним повезет одним нет.

На «пробу» этих мастеров решил заказать шкаф на балкон.
Двери шкафа привезли без упаковки (в результате небольшие царапины видны).
При монтаже повредили потолок и багет на балконе, в некоторых местах на ДСП оказались царапины — требую устранить, до сих пор устраняют - одни обещания. Деньги получили и про тебя забыли.

Шкаф заказывал более 3 мес назад, вот жду что привезут обещанный «мебельный карандаш».
Хотя не верю что привезут, т.к. порядочные люди так не работают с клиентами.

Итог - не советую другим. Берегите деньги и нервы
цены у них не сильно и дешевле от других.

Были в гостях в 6-линии - они делали гардеробную - промазали на пол метра.
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2317 дней назад
Да....Нажаль люди не розуміютьякщо дешевше то і якість відповідна ....потрібно договір складати, і всі питання вирішуються вже по іншому!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2016 в 13:58)
З повагою Ремонти А&Я
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2319 дней назад
Панорама:

Да....Нажаль люди не розуміють, якщо дешевше то і якість відповідна....потрібно договір складати, і всі питання вирішуються вже по іншому, у нас такого немає, працюємо з договором та гарантією. Звертайтесь кому потрібно, будем раді допомогти.

Не всегда и дорогое бывает качественным, а это особенно обидно. Да и с кого спрашивать, если мебель стоит в квартире, деньги оплачены за нее, а через неделю отваливается дверца у шкафа, и этих горе-мастеров потом днем с огнем не найдешь, сколько не звони. Да и они попросту включают "мороз". Вот если бы им не доплачивать за работу минимум на год(так сказать испытательный срок на изделие), возможно это бы предотвратило халтуру, а так... Хотя о чем это я? Из ряда фантастики!
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
964 дня назад
ALLA:
На зарисовку и замер приехали быстро и потом,на оформление заказа тоже во время, как оговаривали. Когда установили кухню, я поняла, что не учли расстояние между окном и кухней над подоконником.
DEN:
На «пробу» этих мастеров решил заказать шкаф на балкон.
Двери шкафа привезли без упаковки (в результате небольшие царапины видны).
При монтаже повредили потолок и багет на балконе, в некоторых местах на ДСП оказались царапины — требую устранить, до сих пор устраняют - одни обещания. Деньги получили и про тебя забыли.
...............................................................................................................
Были в гостях в 6-линии - они делали гардеробную - промазали на пол метра.
Панорама, невже Ви вважаєте, що ціна на меблі дає право майстру працювати так?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2016 в 14:42)
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2317 дней назад
У нас наприклад гарантія 18 міс. Тобто, якщо у вас, як ви кажете відвалилась дверка чи ще щось (не з вашої вини), то ми переробляємо за свій кошт....от і все. А ще бажано вибирати салони поблизу, так скажем, щоб нікуди не втекли)))))Бажаємо удачі.
У кожного майтра своя специфіка роботи, є такі що лиш швидше зробити, байдуже як, тому за всіх я не можу говорити.
Батя:

ALLA:
На зарисовку и замер приехали быстро и потом,на оформление заказа тоже во время, как оговаривали. Когда установили кухню, я поняла, что не учли расстояние между окном и кухней над подоконником.
DEN:
На «пробу» этих мастеров решил заказать шкаф на балкон.
Двери шкафа привезли без упаковки (в результате небольшие царапины видны).
При монтаже повредили потолок и багет на балконе, в некоторых местах на ДСП оказались царапины — требую устранить, до сих пор устраняют - одни обещания. Деньги получили и про тебя забыли.
...............................................................................................................
Были в гостях в 6-линии - они делали гардеробную - промазали на пол метра.
Панорама, невже Ви вжаєте, що ціна на меблі дає право майстру працювати так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 14:44)
З повагою Ремонти А&Я
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2317 дней назад
Так,ви праві! Не завжди....
Iriska:

Панорама:

Да....Нажаль люди не розуміють, якщо дешевше то і якість відповідна....потрібно договір складати, і всі питання вирішуються вже по іншому, у нас такого немає, працюємо з договором та гарантією. Звертайтесь кому потрібно, будем раді допомогти.

Не всегда и дорогое бывает качественным, а это особенно обидно. Да и с кого спрашивать, если мебель стоит в квартире, деньги оплачены за нее, а через неделю отваливается дверца у шкафа, и этих горе-мастеров потом днем с огнем не найдешь, сколько не звони. Да и они попросту включают "мороз". Вот если бы им не доплачивать за работу минимум на год(так сказать испытательный срок на изделие), возможно это бы предотвратило халтуру, а так... Хотя о чем это я? Из ряда фантастики!
З повагою Ремонти А&Я
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1902 дня назад
Добавлю и от себя, если есть промахи в размерах то виноваты конструкторы и тот кто делал замеры, у меня муж сборщик мебели и очень часто при сборке такие косяки вылазят в пролетах размеров это ужас и его бригаде приходиться все исправлять на месте если это поддается сразу, а почему он тоже должен вместо положенного часа сборки потратить на это 5-6 часов за те же деньги да и выслушать от хозяев все жалобы и проклены, потому что какой то криворукий конструктор или замерщик так посчитал.
Итог ребята сборщики не всегда виноваты не вините их зачастую бить надо конструкторов и замерщиков или директора фирмы что держит таких криворуких)
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2317 дней назад
Ні звичайно...
Батя:

ALLA:
На зарисовку и замер приехали быстро и потом,на оформление заказа тоже во время, как оговаривали. Когда установили кухню, я поняла, что не учли расстояние между окном и кухней над подоконником.
DEN:
На «пробу» этих мастеров решил заказать шкаф на балкон.
Двери шкафа привезли без упаковки (в результате небольшие царапины видны).
При монтаже повредили потолок и багет на балконе, в некоторых местах на ДСП оказались царапины — требую устранить, до сих пор устраняют - одни обещания. Деньги получили и про тебя забыли.
...............................................................................................................
Были в гостях в 6-линии - они делали гардеробную - промазали на пол метра.
Панорама, невже Ви вважаєте, що ціна на меблі дає право майстру працювати так?
З повагою Ремонти А&Я
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
964 дня назад
Панорама:
Нажаль люди не розуміють, якщо дешевше то і якість відповідна....
Мы сейчас не ведём речь о качестве материалов и фурнитуры - с ними всё понятно, ведь каждый человек сам себе выбирает их в зависимости от своих возможностей, говорим о качестве работ и отношении к ЗАКАЗЧИКУ.
Поэтому, мне кажется, что дело не в цене изготавливаемой мебели. Всё гораздо проще: если человек любит своё дело, идёт на работу с радостью, а с работы с гордостью, то он ни за что на свете не позволит себе работать плохо, даже, если изготавливает мебель из простого материала и дешёвой фурнитуры.
Беда в том, что многие занимаются этим делом не из-за того, что оно им нравится, а от безысходности – нужно же как-то выживать. Поэтому и результат такой.
cry
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2317 дней назад
Я вас підтримую руками і ногами як кажуть в народі.....
Батя:

Панорама:
Нажаль люди не розуміють, якщо дешевше то і якість відповідна....
Мы сейчас не ведём речь о качестве материалов и фурнитуры - с ними всё понятно, ведь каждый человек сам себе выбирает их в зависимости от своих возможностей, говорим о качестве работ и отношении к ЗАКАЗЧИКУ.
Поэтому, мне кажется, что дело не в цене изготавливаемой мебели. Всё гораздо проще: если человек любит своё дело, идёт на работу с радостью, а с работы с гордостью, то он ни за что на свете не позволит себе работать плохо, даже, если изготавливает мебель из простого материала и дешёвой фурнитуры.
Беда в том, что многие занимаются этим делом не из-за того, что оно им нравится, а от безысходности – нужно же как-то выживать. Поэтому и результат такой.
cry
З повагою Ремонти А&Я
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1936 дней назад
Получили свою кухню и очень довольны результатом.
Контакты мастера могу дать. Подход к делу профессиональный и в интересах клиента.
Белоснежная вся -лампочки желтизну на фото дают.
МДФ крашенный, матовый

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 19:17)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1538 дней назад
victory_t:
Получили свою кухню и очень довольны результатом. Контакты мастера могу дать. Подход к делу профессиональный и в интересах клиента. Белоснежная вся -лампочки желтизну на фото дают. МДФ крашенный, матовый
Красиво! Но, какова цена за эту красоту?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска