Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
c4n
старожил
c4n
Сообщений: 87
1356 дней назад
Под микроволновку место оставили как раз чтоб потом встроенная влезла.
Котел в углу справа от мойки, там короб сверху закрывает трубы. Узкая дверца без ручки, там пуш стоит. Правда добраться к нему для обслуживания будет нелегко, ну то мелочи ))
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2164 дня назад
c4n, и во сколько такая красота вылилась???
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2763 дня назад
очень класно , покажите пожлс котел как спрятали??
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
361 день назад
vetca, смотрите на два сообщения выше, уже отвечали на этот вопрос.Добавлено спустя 6 минута, может, хотите, чтобы c4n дверцу открыл? судя по фото, котел наполовину скрыт шкафчиком, который над мойкой...а трубы к нему - наполовину закрыты полочкой, которая скинали (стеклянный фартук) делит пополам.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
tsudakova
Сообщений: 6
ЛУ 14
3094 дня назад
Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, контактами где заказывали. Спасибо)
c4n:

Вот и наша эпопея с кухней наконец то закончилась. Результат получился почти как запланировали.

c4n
старожил
c4n
Сообщений: 87
1356 дней назад
Заказывал в Адисе, но не рекомендую. Налажали с размерами, из-за этого пришлось долго ждать пока переделают. Может быть с ними и получилось дешевле. Но цены примерно одинаковые, если заказывать за пределами Киева. Остановился на Адисе, потому что на форуме тут их хвалили. Дизайн самой кухни полностью наш, сделал в 3D, от них только реализация нужна была. Справились на 4ку. Фасад глянцевые панели AGT, все ящики с доводчиками GTV, на витринах и верхних ящиках подьемники Hafele Free. Карго для верхнего яруса пришлось поискать самому, обошлось дорого.
Вот по этому и работали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 09:36)
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1945 дней назад
c4n, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где у вас естественная вытяжка?
c4n
старожил
c4n
Сообщений: 87
1356 дней назад
Над мойкой, там 5 см между коробом и шкафом. + В коробе будет решетка напротив вент отверстия, просто не прорезана еще.
Чел, который недавно приходил мерять как оттуда дует smile сказал что 5 см по нормам достаточно, так что может и так оставлю.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1945 дней назад
c4n:

Над мойкой, там 5 см между коробом и шкафом. + В коробе будет решетка напротив вент отверстия, просто не прорезана еще.
Чел, который недавно приходил мерять как оттуда дует smile сказал что 5 см по нормам достаточно, так что может и так оставлю.

Спасибо за ответ! Очень стильная кухня вышла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 11:13)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1010 дней назад
Всем доброго дня. Поделитесь, кто спрятал котел в кухонные ящики, каким образом вы потом будете снимать крышку с котла (в феролли она вроде открывается чуть на себя, потом вверх выезжает)? или снимали полностью с ящика, где спрятан котел, крышу?
c4n
старожил
c4n
Сообщений: 87
1356 дней назад
Раз в год придется снимать ящики над мойкой.
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1397 дней назад
Mari:
Всем доброго дня. Поделитесь, кто спрятал котел в кухонные ящики, каким образом вы потом будете снимать крышку с котла (в феролли она вроде открывается чуть на себя, потом вверх выезжает)? или снимали полностью с ящика, где спрятан котел, крышу?

Я буквально на днях снял без проблем. Поднял чуть-чуть вверх и на себя.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Mari:
Всем доброго дня. Поделитесь, кто спрятал котел в кухонные ящики, каким образом вы потом будете снимать крышку с котла (в феролли она вроде открывается чуть на себя, потом вверх выезжает)? или снимали полностью с ящика, где спрятан котел, крышу?
Крышку котла можно снять раз и навсегда при монтаже мебели. Ничего плохого от этого котлу не будет (а может даже будет хорошо за счет лучшей циркуляции воздуха)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1010 дней назад
raff, у меня от котла до крыши кухонного ящика в лучшем случае 1,5 см, как я не пыжилась, но крышку так и не смогла снять. Вот теперь и думаю, как лучше поступить - вырезать отверстие в кухонном ящике или еще чего.. а может я просто не соображаю как снять, и маюсь..Добавлено спустя 1 минутуАдмин, уже все смонтировано, а только сейчас дошло, что о том как снимать крышку буду - заранее не продумала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 14:24)
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
782 дня назад
Serg:

Ksena_Ksena, какая стоимость?

Мне сложно сказать, я не специалист.) Вы найдите картинку с желаемым цветом и прикиньте размеры изделия, а Александр уже тогда сможет подобрать нужный камень и скажет вам цену - vladimirovalex@ukr.net
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
288 дней назад
Допоможiть порадою!
Замовляэмо кухню з ламiнованоi МДФ плити, стiлниця по всiй довжинi, але сама звичайна, без карго i iнших гаджетiв, э нижнi i верхнi ящики. Давжина кухнi 4.7 м.
Нарахували 27 000 грн. Це дорого, чи нормальна цiна? Хто вже замовляв кухню в цьому роцi, зорiэнтуйте по цiнам. Дякую!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Слава:
з ламiнованоi МДФ плити
если полностью абсолютно из МДФ то наверное нормально, но зачем? scratch
старожил
Ирина и Александр
Сообщений: 52
ЛУ 4б
914 дней назад
Мені в МДФ теж десь такі цифри рахували. А краще хай декілька компаній порахують по вашому кресленню.
Слава:

Допоможiть порадою!
Замовляэмо кухню з ламiнованоi МДФ плити, стiлниця по всiй довжинi, але сама звичайна, без карго i iнших гаджетiв, э нижнi i верхнi ящики. Давжина кухнi 4.7 м.
Нарахували 27 000 грн. Це дорого, чи нормальна цiна? Хто вже замовляв кухню в цьому роцi, зорiэнтуйте по цiнам. Дякую!
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
288 дней назад
Mr.Di, нi, не весь, лише фасади.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2486 дней назад
Слава:

Допоможiть порадою!
Замовляэмо кухню з ламiнованоi МДФ плити, стiлниця по всiй довжинi, але сама звичайна, без карго i iнших гаджетiв, э нижнi i верхнi ящики. Давжина кухнi 4.7 м.
Нарахували 27 000 грн. Це дорого, чи нормальна цiна? Хто вже замовляв кухню в цьому роцi, зорiэнтуйте по цiнам. Дякую!
Дорого или нет? Много нюансов. Могу посоветовать человека (товарищ, руки растут с правильного места) который делает кухню мне. Кухня делается в два этапа. На сегодня выглядит так:

.
По концовке будет выглядеть так:
.
Если надо контакты, пишите в личку. Также он делает шкафы и т. д. Всю мебель буду заказывать у него.
За просчет денег не берет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 16:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска