Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2010 дней назад
Reksana, очень красивая получилась кухня! Скажите, пожалуйста, какая у Вас длина стены, на которой висит котел (он не в самом углу, насколько я увидела?). Какая высота получилась нижних шкафов?
И, если можно, поделитесь в личку стоимостью и контактами мастеров.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2083 дня назад
Katty, длинна стены 2,97м., котёл не в углу, он в ящике над ножами, из-за такого дурацкого расположения пришлось придумывать узенький шкаф в углу. Трубы от котла и счётчика зашиты серыми коробами.
Высота от пола до верхней точки столешни =99 см.
Наши расположения труб, счётчика, котла - та ещё задача )))
Контакты и стоимость чуть позже сброшу в личку, они у мужа. Ребята делали нам (а также еще 3 семьям наших друзей из Пионерского квартала) кухню, шкаф в спальне, планируем у них также заказывать шкаф в прихожую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2015 в 10:48)
Цыплят по осени считают.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1351 день назад
Reksana, красивая кухня!
тоже хотела кухню цитрусовых цветов - но сомневалась, не будет ли "слишком", теперь вижу, что получается хорошо, спасибо за наводку! like
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
Lesenok
Сообщений: 21
ТШ 6
2199 дней назад
Reksana:

Katty, длинна стены 2,97м., котёл не в углу, он в ящике над ножами, из-за такого дурацкого расположения пришлось придумывать узенький шкаф в углу. Трубы от котла и счётчика зашиты серыми коробами.
Высота от пола до верхней точки столешни =99 см.
Наши расположения труб, счётчика, котла - та ещё задача )))
Контакты и стоимость чуть позже сброшу в личку, они у мужа. Ребята делали нам (а также еще 3 семьям наших друзей из Пионерского квартала) кухню, шкаф в спальне, планируем у них также заказывать шкаф в прихожую.

можна и нам контакты, спасибо!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1971 день назад
Reksana, кухня очень красивая, но меня сразил кафель!!! Напишите, пожалуйста, название и в каком магазине покупали?
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2789 дней назад
Очень классно получилось. А можно мне тоже телефончик
Reksana:

Похвастаюсь и я нашей кухней. Планировка - кухня-студио с балконом и эркером. Условно разделили на рабочую зону (от двери до балкона) и зону отдыха ( от двери до эркера). К сожалению, планировки кухни нет, это больше информация для тех, у кого такая же кухня. Зону отдыха показывать не буду, так как денег на обновление мебели не хватило. Прка сделали рабочую зону (ребята из Житомира, цены умеренные, качество отличное).
Вечером выглядит так:
Очень удобно, что практически все поверхности освещаются. Когда готовлю, обхожусь без верхнего света. Плюс сделано красиво: к дну верхних тумб свет спрятан за матовым стеклом - рассеивается и не видно диодной ленты.
Газовую трубу скрыли, подняв уровень столешниц, мы с мужем высокие, оказалось даже удобнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 22:13)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1295 дней назад
Alefftina:

Reksana, кухня очень красивая, но меня сразил кафель!!! Напишите, пожалуйста, название и в каком магазине покупали?
Kerama Marazzi Стокгольм
http://www.kerama-marazzi.com/ua/production/section.php?SECTION_ID=659
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2015 в 19:33)
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2195 дней назад
Reksana:
Похвастаюсь и я нашей кухней. Планировка - кухня-студио с балконом и эркером. Условно разделили на рабочую зону (от двери до балкона) и зону отдыха ( от двери до эркера). К сожалению, планировки кухни нет, это больше информация для тех, у кого такая же кухня. Зону отдыха показывать не буду, так как денег на обновление мебели не хватило. Прка сделали рабочую зону (ребята из Житомира, цены умеренные, качество отличное).
И нам, телефончик, плиз)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1971 день назад
Star, спасибо! Оказался Стокгольм, я думала, что Амстердам ))
старожил
Denis&Masha
Сообщений: 86
БХ 11В
1925 дней назад
Reksana:

Похвастаюсь и я нашей кухней. Планировка - кухня-студио с балконом и эркером. Условно разделили на рабочую зону (от двери до балкона) и зону отдыха ( от двери до эркера). К сожалению, планировки кухни нет, это больше информация для тех, у кого такая же кухня. Зону отдыха показывать не буду, так как денег на обновление мебели не хватило. Прка сделали рабочую зону (ребята из Житомира, цены умеренные, качество отличное).
Вечером выглядит так:
Очень удобно, что практически все поверхности освещаются. Когда готовлю, обхожусь без верхнего света. Плюс сделано красиво: к дну верхних тумб свет спрятан за матовым стеклом - рассеивается и не видно диодной ленты.
Газовую трубу скрыли, подняв уровень столешниц, мы с мужем высокие, оказалось даже удобнее.

А Вам достаточно поверхности для комфортной готовки?
Мы просто планируем кухню, и зон свободных остается примерно как у Вас. Думаю, не маловато ли ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 22:15)
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1810 дней назад
мож кто похвастается кухней которая 21 кв. метр, но без еркера? ))
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2083 дня назад
GreenMoon:
тоже хотела кухню цитрусовых цветов - но сомневалась, не будет ли "слишком
, мы еще и противоположную стену заклеили оранжевыми обоями )))), а длинные стены - серые обои с оранжево-черным орнаментом.

Тут на любителя, кому-то нравится, кому-то нет. Тоже боялись переборщить с оранжевым, совмещали с бытовой техникой цвета металлик, такого же цвета столешницы и ручки.

Alefftina:
Напишите, пожалуйста, название и в каком магазине покупали?
Название Стар уже дал, спасибо, серия "Міські квіти", покупали в Эпицентре на Окружной в сторону Теремков.

Denis&Masha:
А Вам достаточно поверхности для комфортной готовки?
. Конечно, хотелось бы больше. Удобно, что открыл холодильник - переложил что нужно мыть в мойку - дальше рабочая поверхность. Когда ставишь разделочную доску, то до плиты остается расстояние в одну тарелку. Маловато, но я уже наловчилась.

Запросов много, поэтому выложу контакты прямо здесь: Александр 098-653-25-33.
На замеры приезжает из Житомира бесплатно (правда мы забирали на машине с м.Житомирская, а потом отвозили обратно, но это была наша инициатива). После замеров через несколько дней присылает макет и стоимость (стоимость зависит напрямую от комплектующих, поэтому на внешне одинаковых кухнях может сильно отличаться). Мы несколько раз просили внести изменения в макет, потом поняли, что предложенный изначально Александром вариант был оптимальным. После согласования макета через несколько недель кухня готова (нам сделал за 3 недели вроде, это еще в мае было).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 09:57)
Цыплят по осени считают.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1351 день назад
Reksana, ставлю Вашему выбору "жирный плюс" like я б на такой кухне жила! devachka
благородный серый, имхо, хорошо дополняет яркий оранжевый, цвет яркий и сочный, панели глянцевые
Спойлер
- однозначно "+5" flower
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2499 дней назад
вот такая кухня у нас получилась, это эконом вариант с холодильником на балконе.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 12:35)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2010 дней назад
Анна, Ваша кухня тоже прелесть devachka
Спойлер
Цветовое решение очень понравилось, себе хочу что-то подобное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 12:05)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2499 дней назад
Katty, спасибо большое. Муж делал сам. Фасады ДСП, можно придумать разные цветовые решения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 12:28)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1295 дней назад
Trinity-01,
Спойлер
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1351 день назад
Trinity-01,
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1295 дней назад
GreenMoon,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 18:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска