Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2319 дней назад
труба та что на газ.счетик так и стоит, другая открученная) когда штукатурили снимали. В оригинале она проходит через всю кухню, столешницу пришлось заказывать шириной 70см, так как не влазит техника тогда) разворот трубы на котел отпиливали. как то так. Наднях должны установить кухню фоты сброшу после установки v
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1451 день назад
Как и обещал, выкладываю фото кухни... ))
На одной секции нет двери, по причине того, что при установке неправильно просверлили отверстие под ручку и дверь забрали на переделку.
Рабочая стена в дальнейшем будет отделываться белым стеклом. Общая длина кухни почти 5 м.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
ну так а главное - цена вопроса????
котел хорошо так вписался в швафчик, и не видно совсем v
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1451 день назад
Витал:
ну так а главное - цена вопроса????
18200 грн. с доставкой, установкой без учета техники. Можно было дешевле, но с ламинированным фасадом, а тут фасад крашеный. В верхних ящиках нет доводчиков, со временем поставлю и еще не установлена светодиодная подсветка. Итого: со стеклом, доводчиками и подсветкой добавится еще около 6-7 тыс.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
Serega777SSS, действительно красиво)
а я вот до сих пор над цветом фасадов думаю) светлую, наверное, брать не будем, хотя, как показала практика, темные фасады, собаки такие, пачкаются ничуть не меньше! rofl и откуда на них столько беленьких лёпочек?! shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 09:01)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1451 день назад
Julia_S:

Serega777SSS, Очень красивая кухня like
А где заказывали?

История с заказом имеет длинные корни.
У меня возник вопрос с установкой межкомнатных дверей, в магазине, в котором покупал двери, предоставляли услугу установки и доставки, но на тот момент надо было записываться в очередь, по этой причине поехал наобум на обойный рынок и подошел к первому-попавшемуся продавцу дверей с вопросом установки, он дал телефон. Установщик оказался очень адекватным, с приемлемыми ценами, с хорошим качеством установки (знаю, так как сам заканчивал ПТУ по специальности столяр), кроме того без вопросов установил все пороги и подрезал плинтуса, хотя делать этого не обязан, помог просверлить плитку в ванной и повесить полку с зеркалом. За две двери с доборными планками взял 650 грн, а я еще добавил 100 грн. за подход к работе. Когда у нас зашел разговор о мебели, он порекомендовал мебельщика, к которому я обратился и пока не жалею. Если надо телефон, готов отправить в личку, только к нему проблематично дозвониться, он не всегда берет трубку с незнакомых телефонов. Кстати, кроме корпусной мебели, у него по соседству делают мягкую мебель, там я буду заказывать кровать.
Не сочтите за рекламу... )))Добавлено спустя 6 минут
Trinity-01:

Serega777SSS, действительно красиво)
а я вот до сих пор над цветом фасадов думаю) светлую, наверное, брать не будем, хотя, как показала практика, темные фасады, собаки такие, пачкаются ничуть не меньше! rofl и откуда на них столько беленьких лёпочек?! shock

Практика правильно показывает, поэтому и взяли белую. Пол в кухне красный, дальше будет яркий ( с цветом еще не определились) мягкий уголок и оранжевая люстра. Под белый фасад можно по разному давать освещение и всегда освежать ее вид всякими цветными мелочами.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
Serega777SSS:
На одной секции нет двери, по причине того, что при установке неправильно просверлили отверстие под ручку и дверь забрали на переделку.

Сергей, большое спасибо за фото! Единственный вопрос: котел разрешено прятать в шкаф?
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2229 дней назад
Serega777SSS:
Как и обещал, выкладываю фото кухни... ))

Очень удачно, что котел висит в углу. Это стандартная схема размещения, или делали перенос? И чем закрыли подводы к котлу, по фото плаcтиковая накладка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 11:20)
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1451 день назад
Евгений:

Сергей, большое спасибо за фото! Единственный вопрос: котел разрешено прятать в шкаф?

котел можно прятать в шкаф при условии, что воздуха будет достаточно для нормальной работы. Обратите внимание, что под котлом шкаф не упирается в столешницу, там даже дна нет, по этому тяга нормальная... ))
Bras:

Очень удачно, что котел висит в углу. Это стандартная схема размещения, или делали перенос? И чем закрыли подводы к котлу, по фото плаcтиковая накладка?

Котел не переносил. Где пластиковая накладка???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2013 в 22:21)
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2229 дней назад
Расстояние между нижними шкафами и до самого котла, где идут подводы, чем закрыто?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1451 день назад
Bras:

Расстояние между нижними шкафами и до самого котла, где идут подводы, чем закрыто?

Это кусок фасада, вырезан под размер, упирается на столешницу и верхний ящик, при надобности без проблем снимается.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2319 дней назад
скидываю обещанное) smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2319 дней назад
и еще место котла, пока его не закрывала, но планирую в шкафчик, а рядом открытые полочки для декора)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секунд
anyma:

Marina, очень очень красиво!

спасибо))
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
Marina, а где холодильник?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2319 дней назад
в шкафу)
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2628 дней назад
Marina:
и еще место котла, пока его не закрывала, но планирую в шкафчик, а рядом открытые полочки для декора)
Нам тоже очень понравилось, Мы даже пошупали усё и по открывали laugh
Особенно с холодильником классное решение, если чо, шоб знать где его искать, так он в большом (высоком) шкафу.
Причём он не встраиваемый, а просто стоит в шкафу. Мне очень понравилось, и холодильник менять не надо и типа встроенный like
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
Александр:
Причём он не встраиваемый, а просто стоит в шкафу

Единственное неудобство - 2 дверцы открывать на пути к еде, но это даже и хорошо like
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2319 дней назад
я вчера все таки сварила борщ) первый раз на своей родной кухне))
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2319 дней назад
Евгений:

Александр:
Причём он не встраиваемый, а просто стоит в шкафу

Единственное неудобство - 2 дверцы открывать на пути к еде, но это даже и хорошо like

это канеш не фен-шуй, но все исправимо думаю: вариант первый: если что-то готовишь, дверь шкафа отрывается и закрывается только после окончания готовки)) вариант второй: покопаться в инете, найти приспособление соединения одной двери со второй) типа так: http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=122131
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1865 дней назад
Marina:
скидываю обещанное)

Marina, кухня зачет!
А стоимость?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска