Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
364 дня назад
это вы, скорее всего, быстрее в ЖЭКе уточните. там могут такой информацией располагать...Добавлено спустя 2 минутыкто ж здесь признается, что из-за его "самодеятельного творчества" до принятия дома теперь соседи без газа остаются?!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2166 дней назад
Я так понял по ТШ10 газа пока не будит????Добавлено спустя 4 минутыНатусяяя, а вот и неделя перошла..........................
бывалый
Натусяяя
Сообщений: 16
ТШ 10
2396 дней назад
была сегодня в жеке,сказали,что решают как быть с теми людьми ,которые сделали перепланировки,скорее всего им газ подключать не будут,еще сказали,что дом очень проблематичен,неизвестно когда будут подключать,типа все зависет от газовщиков,как на них надавить...
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2166 дней назад
Натусяяя:
что дом очень проблематичен

проблематичеНН??????? и в чем же его проблематичность??? он такой же как и ТШ2 - который подключили!

а они не сказали - что нам делать, тем кто купил в ЭТОМ доме квартиры!!!! который должен был сдаться еще весной, а газ должен был быть летом!!! Люди денег вложили немеряно и теперь все пох...ть из-за каких-то....
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2713 дней назад
Полностью согласна с высказыванием ниже!!!!!!!!!! только пользы от наших возмущений мало...

gason:

Натусяяя:
что дом очень проблематичен

проблематичеНН??????? и в чем же его проблематичность??? он такой же как и ТШ2 - который подключили!

а они не сказали - что нам делать, тем кто купил в ЭТОМ доме квартиры!!!! который должен был сдаться еще весной, а газ должен был быть летом!!! Люди денег вложили немеряно и теперь все пох...ть из-за каких-то....
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2111 дней назад
Давайте будем писать коллективную жалобу!!!!!Денежку то они быстро за квартиру взяли, а такой дом на самом деле еще и в эксплуатацию вводить нельзя было. Рабочие делают ремонт, стены не сохнут, без газа никак
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2713 дней назад
Давайте, я давно об этом говорила, но я не в курсе что куда на кого. Кто знает, помогите скоординировать наш гнев в нужное русло.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2166 дней назад
у кого-нибудь есть информация по газу в ТШ10!!
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1949 дней назад
Может нам сделать какоето собрание жильцов тш10 да пригласить застройщика пусть нам прояснит ситуацыю что с нашым газом зима то на носу.Добавлено спустя 2 минутыТШ 10 НЕ СПИТЕ
lsa
бывалый
lsa
Сообщений: 21
ТШ 10
868 дней назад
andrey, когда и во сколько?
+1
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1949 дней назад
lsa:

andrey, когда и во сколько?
+1

давайте согласуем когда и уведомим застройщикаДобавлено спустя 1 минутуПросто тянуть уже некуда!
lsa
бывалый
lsa
Сообщений: 21
ТШ 10
868 дней назад
желательно чтобы народу было не 2 человека))
если насобирается хотябы 10 квартир можно тогда... ?
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1949 дней назад
Предлагаю в суботу 8 го ноября
чтобы все смогли прити
lsa:

желательно чтобы народу было не 2 человека))
если насобирается хотябы 10 квартир можно тогда... ?

я токо за
gason:

у кого-нибудь есть информация по газу в ТШ10!!

будем собиратся или нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 16:19)
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2713 дней назад
Однозначно будем!!
Хорошо бы еще сразу письмо с собой принести, и завизировать как входящее.

andrey:

Предлагаю в суботу чтобы все смогли прити
lsa:

желательно чтобы народу было не 2 человека))
если насобирается хотябы 10 квартир можно тогда... ?

я токо за
gason:

у кого-нибудь есть информация по газу в ТШ10!!

будем собиратся или нет
lsa
бывалый
lsa
Сообщений: 21
ТШ 10
868 дней назад
+1
за субботу
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1949 дней назад
dmasha:

Однозначно будем!!
Хорошо бы еще сразу письмо с собой принести, и завизировать как входящее.

Максим обещал у него жена юрист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2014 в 13:31)
бывалый
andrey
Сообщений: 19
ТШ 10
1949 дней назад
Говорил с Максимом письмо будет токо на кого писать будем?
Посетитель
NataliS
Сообщений: 1
ТШ 10
2446 дней назад
Всем доброго времени суток. Давно читаю форум, но не регистрировалась. Очень беспокоит отсутсвие газа в ТШ 10. Всеми руками за собрание в субботу. У нас там 2 квартиры (моя и родителей). Так-что +3 человека за субботу
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2166 дней назад
+1
я за субботу...... только не очень рано!!Добавлено спустя 1 минутуandrey, писать несколько вариантов.... в т.ч. на всех кого возможно...Добавлено спустя 4 минутыНатусяяя, так конкретика будит.... что значит дом ПРОБЛЕМАТИЧЕН!!???? кроме перестроек???
lsa
бывалый
lsa
Сообщений: 21
ТШ 10
868 дней назад
andrey:

Говорил с Максимом письмо будет токо на кого писать будем?

Давайте каждый попробует написать письмо Директору ))) http://novbud.com.ua/zhaloba-direktoru/
Также каждый попробует позвонить менеджеру или еще кому и спросить а с кем же можно встретиться пообщаться...
Может кто то и найдется ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска