Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2471 день назад
Яstrub:
ty154 и другие уважаемые соседи по ТШ6, 6А!

Просьба маякнуть на форуме, когда у кого-то будут подключать.


Я так понимаю, пока глухо?
Никто не звонил за прошедшие пару недель?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Яstrub:

...
Я так понимаю, пока глухо?
Никто не звонил за прошедшие пару недель?

я звонила - обещали перезвонить, но увы...
я уже начинаю сомневаться в том, что Максимум намного прямо лучше ЮНТС
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
им, во-первых, полностью поменяли Договор (КС в одностороннем порядке решил расторгнуть тот, что был и перезаключить новый). Во-вторых КС востребовал по-новому переделать техническую документацию. В этом задержки.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Ирина_И:

им, во-первых, полностью поменяли Договор (КС в одностороннем порядке решил расторгнуть тот, что был и перезаключить новый). Во-вторых КС востребовал по-новому переделать техническую документацию. В этом задержки.

ну они же, по-идее, заинтересованы в новых абонентах, т.е. в нас в данном случае - можно же позвонить, как обещали , и что-то сказать
да и вообще, по идее установкой оборудования и другими техническими работами занимаются не те же люди, которые оформляют документы, поэтому одно другому никак не мешает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 10:35)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Irisha:
ну они же, по-идее, заинтересованы в новых абонентах, т.е. в нас в данном случае - можно же позвонить, как обещали , и что-то сказать
ну тут уже да - согласна. Поговорю с Максимом, чтобы абонентов хоть как-то обзванивали. Неведение - не есть гуд.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Поговорила с максимумом по поводу того, чтобы они не забывали про людей, которые оставили заявки и ждут их по сути - обещали исправиться smile поглядим на тенденцию. Дадите мне знать, насколько они исправятся joke
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1768 дней назад
Ирина_И:
Поговорила с максимумом по поводу того, чтобы они не забывали про людей, которые оставили заявки
А кому как и где оставлять заявки? так же необходим уже интернет дома, так как уже переехал в ПК.....
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Игорь, вот тут Аня давала их контакты
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1768 дней назад
Ирина_И:
Игорь, вот тут Аня давала их контакты
спасибо, заявочку оставил им...)))

Никто случайно не искал под их IPTV плагин для плеера DuneHD? Я поискал в интернете - ничего не нашел.
Для примера: http://www.dune-hd-players.com.ua/dune-hd-iptv-plugins.html
Привык уже на оболони пользоваться данной приставкой для просмотра IPTV - очень удобно
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1285 дней назад
Игорь:

Ирина_И:
Игорь, вот тут Аня давала их контакты
спасибо, заявочку оставил им...)))

Никто случайно не искал под их IPTV плагин для плеера DuneHD? Я поискал в интернете - ничего не нашел.
Для примера: http://www.dune-hd-players.com.ua/dune-hd-iptv-plugins.html
Привык уже на оболони пользоваться данной приставкой для просмотра IPTV - очень удобно

а что значит под ИХ iptv??? Обычный iptv, просто свой список каналов
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2471 день назад
Игорь:
Никто случайно не искал под их IPTV плагин для плеера DuneHD?

А не проще под родной VLC Player?
Или хотите HD обязательно?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
пока Вы тут спорите, ВиктОр загрузил его к себе в файлы laugh плагин
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
Это конечно скотство, что провайдер ни свой плагин не делает, ни инструкцию где взять на сайте не размещает (у IPNET например есть на сайте) zlo
Плагины обычно ищу ЗДЕСЬ
Проще всего взять плагин MyIPTV.

Для установки нужно сперва в архив плагина в папку "playlists" скопировать плейлист провайдера. После записать на флешку, флешку вставить в Дюну, у меня ее начинает видеть после вкл./выкл. питания.
Далее просто становимся на архив плагина и нажимаем на центральную княпку пульта.

Готовый файл архива с плейлистом Maximum можно взять в файлах моего аккаунта ССЫЛКА thanks
В настройках дюны в пункте по-моему Видео, или Плеер или типа того желательно указать максимальный размер буферизации для UDP трансляции. После этого у меня вроде перестало лагать.
Кстати этот плагин показывает программу телепередач, для тех каналов у которых она есть, нужно при просмотре нажать центральную кнопку пульта и далее выбирать канал и смотреть для него программу передач.

И да, приличные провайдеры плейлист на своем сайте не в ..опу кладут, а туда же где и инструкция, это удобно, т.к. например многим плагинам для Смарт ТВ нужно в настройках указывать URL плейлиста (на програмках для смартфонов тоже иногда) sad Один из выходов класть свой плейлист в "облако" и прописывать в настройках плагина соответствующий URL.

Сам телик не смотрю, только c ex.ua да и то больше на смартфоне, кстати на нем же иногда смотрю автомобильные телеканалы Mаximuma.
Ирина_И:
пока Вы тут спорите, ВиктОр загрузил его к себе в файлы плагин
Биг бразер/систер вотчинг ми rofl
Редактировалось: 7 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 10:41)
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1768 дней назад
Яstrub, нужно на телевизоре чтобы возможность была просмотра IPTV...
Ирина_И, ВиктОр Вау!!! большое спасибо!! )
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
ВиктОр, напиши простым языком, плизз - я попрошу, чтобы добавили все, что нужно для абонентов. Я просто айпитиви не смотрю...как и обычный телек, в принципе, но раз оно нужно - пусть будет.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
пост ВиктОра про тв был перенесен в тему телевидение Ирина_И
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 сентября 2014 в 10:17)
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2471 день назад
Игорь:
Яstrub, нужно на телевизоре чтобы возможность была просмотра IPTV...

А ну да... Я Максимумовское IPTV привык на компе смотреть, и то редко, и то только футбол. v
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2471 день назад
Звонил только что, сказали - подготовительные работы по ТШ6,6А закончены, ВСЕ ЗАЯВКИ ОТРАБОТАЮТ (подключат) ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ.
Свежо предание... ну, посмотрим. idontknow
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Яstrub, Толик, там вроде действительно все пока так и есть... вот реально - другие провайдеры не хотят заходить - ждут когда миллион людей пообещают к ним подключиться, а те два, что есть - один (лично для меня) выпал из списка провайдеров), а второму палки в колеса подставляют... ну и иногда сами тоже не всю инфу вовремя доносят до потребителя...
Все будет гуд... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 10:58)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
Ирина_И:

Яstrub, Толик, там вроде действительно все пока так и есть... вот реально - другие провайдеры не хотят заходить - ждут когда миллион людей пообещают к ним подключиться, а те два, что есть - один (лично для меня) выпал из списка провайдеров), а второму палки в колеса подставляют... ну и иногда сами тоже не всю инфу вовремя доносят до потребителя...
Все будет гуд... joke

и не иногда, увы... Максимум так и не соизволили позвонить что-то сказать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска