Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1430 дней назад
ДИРЕКТОРУ на всякий случай на заметку:
В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 32 Закона, п. 8 Правил, потребители телекоммуникационных услуг имеют право на выбор оператора, провайдера телекоммуникаций.
Статьей 39 Закону предусмотрено, что операторы телекоммуникаций и другие субъекты хозяйствования обязаны не допускать нарушений правил добросовестной конкуренции на рынке телекоммуникаций.

Проскакивало ранее в другой теме
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2013 в 23:58)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Всем привет! Опачки... shock я тут два дня на работе завалы разгребаю (макеты календарей и прочая лабуда на следующий год). А меня тут уже в ДИРЕКТОРЫ записали... laugh
ВиктОр, эти пункты у нас в письме я прописывала joke Но все равно спасибо thanks
Если надо будет встретиться - не вопрос. Могу доходчиво объяснить и ЖЕКе и ЮНТС все о просторах интернета и ТВ в ПК laugh Кстати, с новым управляющим познакомилась на днях и пару минут пообщались - вроде толковый мужик. Так что пообщаюсь еще и с ЮНТС - не проблема smile
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2831 день назад
Ирина_И:

Всем привет! Опачки... shock я тут два дня на работе завалы разгребаю (макеты календарей и прочая лабуда на следующий год). А меня тут уже в ДИРЕКТОРЫ записали... laugh
самоотвода не будет, я надеюсь? laugh
тебя уже утвердили общим собранием считай. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 10:26)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
Ирина_И:

Всем привет! Опачки... shock я тут два дня на работе завалы разгребаю (макеты календарей и прочая лабуда на следующий год). А меня тут уже в ДИРЕКТОРЫ записали... laugh
ВиктОр, эти пункты у нас в письме я прописывала joke Но все равно спасибо thanks
Если надо будет встретиться - не вопрос. Могу доходчиво объяснить и ЖЕКе и ЮНТС все о просторах интернета и ТВ в ПК laugh Кстати, с новым управляющим познакомилась на днях и пару минут пообщались - вроде толковый мужик. Так что пообщаюсь еще и с ЮНТС - не проблема smile

Отлично!Спасибо за понимание и сговорчивость

но прошу иметь ввиду - это если эта встреча понадобится, но человек спрашивал...
если они сами там порешают вопросы - то как говорится "баба з возу"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 10:57)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2101 день назад
Звонила в Максимум подала заявку laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Алена, я все-таки так рада, что мы добились того, что выбирать нам!!! dance Добавлено спустя 2 минуты
_МУТАБОР_:
Отлично!Спасибо за понимание и сговорчивость
но прошу иметь ввиду - это если эта встреча понадобится, но человек спрашивал...
если они сами там порешают вопросы - то как говорится "баба з возу"
Та не за что! Порешают сами - значит сами. А нет, так я уже дала согласие smile
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
от максимума сейчас уже заведено оборудование в 1-Б дом, месяц-полтора назад отдали они договор в ЖЕК чтобы разрешили им подключиться - но до сих пор им разрешения никто не дал. так что или ЖЕК или UNTC (скорее последние) все еще буксуют - не пускают других провайдеров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 12:14)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
olgerd, Олежка...ты ж лучше других должен понимать, кто буксует в данном вопросе joke
Вопрос не в разрешении - вопрос совершенно в другом.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
Ирина_И, UNTC нам тут говорили что пустят других провайдеров удалено каким образом ... но по факту мы видим как они пускают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 12:24)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
olgerd, ОЛЕГ! ЮНТС говорили не так (тебя просто не было на той несуразной и ненужной, вообщем-то встрече с ними) - они говорили, что "пусть придут к нам..." (типа на поклон)... а за доп соглашение говорили не они...и не здесь stuk joke
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2019 дней назад
Ирина_И, это все здесь потом обговаривалосьДобавлено спустя несколько секундтам и так уже все было сказано
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Олег, да обговаривалось, но ЮНТС верить на слово - это все равно, что верить бабкам под подъездами, это раз. И ты должен понимать, что им не выгодны другие провайдеры, кроме их самих. Поэтому провайдеры должны к ним приходить на полупоклоне (как минимум и исходя из того, что они говорили тогда на встрече) и просить (уверена - за отдельную мзду), чтобы их пустили. Вот и посмотрим, что покажет эта неделя...бо у ЮНТС срок ответа по нашему письму истекает...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
не совсем может в тему, но похвастаюсь - поменяли провайдера с Веги на Максимум. Пока не могу нарадоваться. тариф: Світ - 100 (120 грн/мес.) - 100 МБит/с - все пришли за полчаса сделали (ну платно настроили роутер, бесплатно, только вечером бы Жека настроил, но мне надо было сразу). и самое главное iPTV круто работает, я могу выдохнуть часок - Пиксель есть
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3549 дней назад
anyma, IPTV на телевизоре настраивали? Свои брелки подключают, или у Вас телевизор со смартом, или они настривали свой брелок? НА несколько телефизоров пробовали настроить IPTV, тормозит? Скорость честная? при загрузке видео на ноутбуке - IPTV тормозит на телевизоре?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
AndreyBH5V, я пока не в ПК, а в селе Петровское. это просто уточнение, чтобы не путать

IPTV на компах, телевизора у меня как такового тут нет (точнее он подключен как монитор к компу) , смотрим в VLC - скорость не меряла, не трогаю, ребенок залип в нем :)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
У максимума появилась новая фича - "кредит" на неделю. Если вдруг забыли заплатить вовремя, просто тыкаете княпку "кредит" на странице noc.maximuma.net и Интернет работает снова. Можно сразу пополнить счёт с карты, никуда не бегая. Удобненько.

Вместе с тем, не работает оплата через webmoney - вчера при попытке пополнения вылезло вот такое:

err: 5 Продавцом превышен месячный лимит по данному кошельку, прием средств в пользу продавца приостановлен до следующего месяца или до снятия лимитов после регистрации продавца в каталоге Мегасток www.megastock.ru step:16
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1428 дней назад
Админ:

У максимума появилась новая фича - "кредит" на неделю. Если вдруг забыли заплатить вовремя, просто тыкаете княпку "кредит" на странице noc.maximuma.net и Интернет работает снова. Можно сразу пополнить счёт с карты, никуда не бегая. Удобненько.

Вместе с тем, не работает оплата через webmoney - вчера при попытке пополнения вылезло вот такое:

err: 5 Продавцом превышен месячный лимит по данному кошельку, прием средств в пользу продавца приостановлен до следующего месяца или до снятия лимитов после регистрации продавца в каталоге Мегасток www.megastock.ru step:16
Эта "фича" не новая, она всегда была. Я только благодаря этому вспоминаю, что надо заплатить и сразу приватовской картой оплачиваю.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Сегодня пропадал инет на час примерно. Это только у меня?
бывалый
IrenS
Сообщений: 15
ТШ 8
2888 дней назад
Очень интересно. Позвонила в Максимус, там парень так удивился на счет Птровского квартала - сказал, что они не проводят тут интернет. Что за фигня)))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
IrenS:
Очень интересно. Позвонила в Максимус, там парень так удивился на счет Птровского квартала - сказал, что они не проводят тут интернет. Что за фигня)))
однозначно какая-то фигня - они уже провели и есть у нас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска