Осваиваем окрестности

Все интересное вокруг Петровского квартала
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Irisha:

_МУТАБОР_:

...
Ну так пятница была на дворе, если что...
да я знаю, что пятница, но, боюсь, что когда сдадутся все дома у нас и в соседних ЖК, так будет часто... idontknow
Так будет часто с 1-го сентября... hoho
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Irisha:
это грустно ((
Да ну ладно, первый год что-ли... Последние пару лет так почти нет пробок, когда по 5 часов домой добираешься... Разве что позапрошлой зимой, но я её тогда удачно проскочил, уйдя раньше с работы, а потом заболев на неделю laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Irisha:
да, сегодня в районе 18.00 тянучка была в обе стороны, правда до остановки, где садик (не знаю, как называется), может немного дальше
странно, мы ехали в полседьмого, спокойно было и туда и обратно. машин много, но не тянучка,
пробки бывают в часы пик, но не пробки, а та скупчення. конечно бывает и хуже, но есть объезды
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
anyma:

Irisha:
да, сегодня в районе 18.00 тянучка была в обе стороны, правда до остановки, где садик (не знаю, как называется), может немного дальше
странно, мы ехали в полседьмого, спокойно было и туда и обратно. машин много, но не тянучка,
пробки бывают в часы пик, но не пробки, а та скупчення. конечно бывает и хуже, но есть объезды

значит, вам повезло больше (а у меня еще и таксист нервничал, что за женой опоздает - не рассчитывал тоже на тянучку) ))
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
763 дня назад
Кто в курсе, что строят слева, не доезжая до Квартала (если из Киева ехать)? Фундамент, вроде, не льют, значит не ЖК.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2941 день назад
Где то писали тут, офис и склад какой то фирмы вроде как. За шо купив за то продаю smile Подтверждения и опровержения инфы нету.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
763 дня назад
G_Serg:

Где то писали тут, офис и склад какой то фирмы вроде как. За шо купив за то продаю smile Подтверждения и опровержения инфы нету.

Было бы прискорбно... я уже губу раскатала на какой-то торговый или спортивный центр.(
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
877 дней назад
А кто знает что строят справа перед кварталом (если ехать из Киева) перед поворотом а ВЧ? Или мы об одном и том же говорим
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1677 дней назад
Андрей, об этом

""
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
763 дня назад
Ну да, я когда без руля, то право и лево путаю, как и положено дамам. rofl
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Serg, какой ракурс интересный, еле сообразила где какая сторона :)
бывалый
Stravenger
Сообщений: 11
БХ 3
2769 дней назад
Посрезали деревья, прямо возле квартала какая-то стройка. Мда, зелень уходит слишком стремительно.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
763 дня назад
Мда, что-то у вас реально зеленая полоса у дороги уходит. Сегодня проезжала мимо, прямо грусть-печаль взяла. А ведь кто-то же надеялся, что у него окна будут выходить на деревья, а не на трассу. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 21:45)
Посетитель
ledlight
Сообщений: 3
3475 дней назад
Все же, кто-то в курсе, что будет через дорогу напротив, там где сейчас деревянный заборчик. Факты, слухи?..
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2315 дней назад
Строительный магазин , по типу эпицентра )
А еще на той стороне будут дома.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
Дайкири:
А еще на той стороне будут дома.
блин, какие еще дома shock ? скоро будет быстрее пешком до объездной протопать чем на машине...
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2315 дней назад
Насколько знаю - там выкупили землю и будут строить дома. Это за заправкой ( которая еще не открылась )
Мне так муж сказал ( а он сам в стройке)Добавлено спустя 1 минутуА именно напротив нас - то вроде как строительный , но какой именно - не знаю
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Витал:
блин, какие еще дома shock ? скоро будет быстрее пешком до объездной протопать чем на машине...
Виталик, уже.. утром от Софиевской до Окружной уже зачастую быстрее... проверено своими "двумя" (и не раз)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2329 дней назад
Тю, строительный... Лучше б сад облагородили, или парк сделали... Но это явно никому не нужно, так как не приносит прибыли((( как жеж нам не хватает парка, и пойти толком некуда((
Помню раньше кто- то тут писал, что выкупил землю и будет делать какую- то chill- out зону...?
Блин, аж настроение испортилось((( сделают нам тут промзону
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 23:43)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
gmenka:
Тю, строительный... Лучше б сад облагородили, или парк сделали... Но это явно никому не нужно, так как не приносит прибыли((( как жеж нам не хватает парка, и пойти толком некуда((
блииин - были бы у меня свободные ***надцать миллионов... тупо бы парк забацала напротив... уже и картинку в голове этого парка себе нарисовала... и озерцо... и вывоз мусора и аллейки и беседки для барбекю... cry
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска