Осваиваем окрестности

Все интересное вокруг Петровского квартала
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1828 дней назад
_МУТАБОР_:

Irisha, значит домик полевого командира joke

Наверное, ты, Юра, прав ))
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2063 дня назад
Ksena_Ksena:
Когда-то планировался спорткомплекс.
Нам бы свой спорткомплекс под домом. Обязательно с бассейном. К "Дельфину", конечно, привык, но хотелось бы и чего-то нового
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
827 дней назад
Nekit, спорткомплекс будет на территории, в первой линии.

а это здание могло бы быть очень красивым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 12:34)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2463 дня назад
А это случайно не недостроенная школа, которую предлагали застройщику достраивать? Я думала что это она.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
733 дня назад
А заправочка поблизости, похоже, Shell. smile Вчера уже просматривались красно-желтые полосочки на крыше.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
827 дней назад
Ksena_Ksena, ага, мне муж тоже сказал, что похоже на Shell, а я так хотела Socar :)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2616 дней назад
Ksena_Ksena:

А заправочка поблизости, похоже, Shell. smile Вчера уже просматривались красно-желтые полосочки на крыше.

Я тож к такому выводу пришёл.Добавлено спустя 1 минуту
anyma:

Ksena_Ksena, ага, мне муж тоже сказал, что похоже на Shell, а я так хотела Socar :)

"СОКАР"?!?! Этож обдираловка слошная!!! shock
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1202 дня назад
_МУТАБОР_:

"СОКАР"?!?! Этож обдираловка слошная!!! shock

Обдираловка - это WOG, а SOKAR была довольно не плохая. Когда на борщаговке открылась я там часто заправлялся. Качество было отличное и цена ихнего NANO была меньше чем WOG (Mustang) и OKKO (Puls)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
827 дней назад
_МУТАБОР_, та чего обдираловка, мы вообще только на нем стараемся заправляться, а я все время на бонусы пью там Латте и мне он нравится и вообще мне нравится их формат, сервис и тд
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1202 дня назад
Вот на сегодняшний день
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Азербайджанская республика
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2792 дня назад
соседи, кто знает где недалеко от ПК есть СТО? спасибо
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Юрий, какого формата СТО?
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2792 дня назад
Mr.Di, замена троса коробки передач
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2881 день назад
Юрий:

Mr.Di, замена троса коробки передач

есть хорошие мастера на вьезде в Вишнёвое (возле заправки КЛО, рядом с кладбищем) 0505744268, 3320371 Олег Борисович
Живу сейчас
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1202 дня назад
По транспортёрам в Вишнёвом есть хорошее СТО у них там клуб любителей бусиков. Правда надо записываться так как клиентуры полно.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
733 дня назад
Юрий:

соседи, кто знает где недалеко от ПК есть СТО? спасибо

Выезжаете из Петровского, на светофоре поворачиваете направо (как на Боярку). Проезжаете буквально метров 100-200 и слева наблюдаете гаражи СТО.
Если ехать как из Боярки, то это сразу же за Лукойлом.
Ребята там надёжные. Бывшую машинку я обслуживала только там, запчати тоже у них заказывала, новую только езжу переобувать. Ни разу не возникло проблем и цены в адеквате.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2014 в 13:16)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1404 дня назад
В субботу погонял на велике по полям рядом с ПК с целью поиска места для пробежек.
Мне удобнее от съемного таунхауза по красной дорожке, там есть гавкучие собаки, они от скуки бегут рядом некоторое расстояние и гавкают. Можно еще бегать по зеленой или желтой трассе. Синюю не исследовал.
В воскресенье вразвалочку пробежал 4 км, свежий воздух, красота, главное до свалки не бежать joke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2955 дней назад
ВиктОр, да уж, я в те края на веле заезжал еще лет пять назад - хотел выехать к чайке, пейзаж, конечно слабо привлекает, еще какие-то товарищи лазили по этим местам стрёмные.

От ПК если ехать на велике или скутере, то собаки приставучие на первой от комплекса улице со шлагбаумом, лучше повернуть налево на следующей - там собак нет и асфальт почти до конца.Добавлено спустя 4 минуты
ВиктОр:
Можно еще бегать по зеленой или желтой трассе. Синюю не исследовал
попробуйте дорогу на поле в сторону окружной за всеми линиями которое, - там прямая дорога по полю аж до садов, потом можно сделать круг вправо, обогнуть склад, пробежать через старые сады и выскочить на ту же дорогу посреди поля уже за новыми садами, там по дороге еще дот времен войны будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 11:59)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1404 дня назад
Aleksey:
попробуйте дорогу на поле в сторону окружной за всеми линиями которое, - там прямая дорога по полю аж до садов, потом можно сделать круг вправо, обогнуть склад, пробежать через старые сады и выскочить на ту же дорогу посреди поля уже за новыми садами, там по дороге еще дот времен войны будет.
Спасибо за подсказку! Единственно, хотелось бы как можно меньше бежать по шоссе joke
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2955 дней назад
ВиктОр:
Спасибо за подсказку! Единственно, хотелось бы как можно меньше бежать по шоссе
Вообще бежать по шоссе не нужно.. нарисую картинку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 12:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска