Последние сообщения на форуме (3972)

27 января 2018

2288 дней назад
Привет,соседи! Очень жаль,что я в командировке и не смог присутствовать на собрании. ((( Подскажите, плиз,что стало известно? Когда будут декларации на ввод в эксплуатацию домов? Когда планируют дават
2288 дней назад
2288 дней назад
Добрый день! Напишите, пожалуйста, как прошла встреча с застройщиком и чем она закончилась? Спойлер У меня проблема, бы
2288 дней назад
Блад: Маргарита:Друзья, а есть кто из ДОНЕЦКА? Отзовитесь! Отзываемся нас тут много должно быть Очень рада! А именно из какого района?

26 января 2018

2289 дней назад
Маргарита: соседи 11 линии, можно уточнить когда и где собрание и будут представители ПК? Собрание завтра в 12:00 возле Магазина "Лоток" - напротив 11 линии. Руководство должно быть
2289 дней назад
Вы не знакомы с системой отопления квартир? Примитивным образом. Вода без отопления замерзнет в трубах и порвет трубы.
2289 дней назад
Маргарита:Друзья, а есть кто из ДОНЕЦКА? Отзовитесь! Отзываемся нас тут много должно быть
2289 дней назад
Всем добрый вечер. Вдруг кто не в группе Viber.. Собрание завтра в 10.30 возле стройки.
2289 дней назад
я точно не знаю как вода зависит от газа, но даже если только холодная вода будет то уже что то можно делать, хотя бы ту же самую сантехнику поставить
2289 дней назад
Yaroslav22:Но Днепропетровский техникум сварки и электроники им. Патона считаю все же роднее О! Земляки! Да еще и с родного ДТСЭ))
2289 дней назад
Ukrainka:куда у нас обращаться нужно Кстати https://nv.ua/ukr/techno/it-industry/vijna-khakeram-sluzhba-bezpeki-ukrajini-vidkrila-tsentr-kiberbezpeki-2448019.html В СБУ зазначили, що новостворена ст
2289 дней назад
Принять без газа в минус 15, значит принять без воды
2289 дней назад
соседи 11 линии, можно уточнить когда и где собрание и будут представители ПК?
2289 дней назад
Ukrainka:Когда я сижу в Донецке и вижу, что из Киева заходят в мои ссVPN-ом пользуетесь? Ноут на вирусы проверяли?
2289 дней назад
BenZin: Я думаю, что принимать с недоделками, без света, газа и воды не стоит. Отделочные работы в таких условиях делать не представляется возможным, т.е. находиться в квартире смысла нет, а ответстве
Найти на сайте: параметры поиска