Последние сообщения на форуме (3971)

25 января 2018

2277 дней назад
Продам дверь от застройщика. 1100 В ЛС.
2277 дней назад
Nicolas, здраствуйте сосед), вы не вкурсе как обстоят дела в нашем доме? Делаются ли внутренние работы?
2277 дней назад
Artemsosed добавляет сообщение в теме Теплый пол:
Всем доброе время суток, я являюсь счастливым обладателем квартиры в нашем Квартале, я работаю в компании, официального представителя электрических теплых полов, само сабой я себя установил теплый пол
2277 дней назад
Хто робив перенос газової труби? в яку вартість може обійтись? необхідно обрізати газову трубу і провести шлангом до газової плити, оскільки труба випирає від стіни на 8 см і потрібно замовляти нестан
2277 дней назад
Feootdih: Nicolas:У меня в договоре указано 31 декабря + 3 месяца. Инвестировал в первую линию. Интересная политика в ОП - с каждым новым инвестором в ПК-5 заключается договор, где каждый раз новая да
2277 дней назад
Feootdih: Nicolas:У меня в договоре указано 31 декабря + 3 месяца. Инвестировал в первую линию. Интересная политика в ОП - с каждым новым инвестором в ПК-5 заключается договор, где каждый раз новая да
2277 дней назад
почему в Швейцарии не выбрасывают стекло по воскресеньям

24 января 2018

2277 дней назад
Nicolas:У меня в договоре указано 31 декабря + 3 месяца. Инвестировал в первую линию. Интересная политика в ОП - с каждым новым инвестором в ПК-5 заключается договор, где каждый раз новая дата сдачи д
2278 дней назад
Кому бензинчика?))) Shell 95!!! -4 грн. от ценника подробности в лс)))
2278 дней назад
agent_anna добавляет сообщение в теме Страхование:
В конце 2017 на страховом рынке Украины появилась программа Мировая медицина в партнерстве с американской компанией Best Doctors. Суть этой медицинской страховки в том, что можно пройти лечение онколо

23 января 2018

2279 дней назад
інформація з загальної групи, цитую: "Ребята, сегодня создали чат помощи Отчему дому, тот что у нас в селе, кроме вещей деткам нужно общения и обучение) Есть мысль проводить мастер-классы! Присое
2279 дней назад
AngelTatianaStudio: Всем здравствуйте и хорошего времени! я оформляла покупку в конце весны и в документах сроки сдачи указаны 30 августа + 3 месяца, то есть до 30 Ноября! Уже опоздание на 2 месяца и
2279 дней назад
Британия сериальчик новенький
2279 дней назад
27.01 состоится собрание с представителем застройщика для уточнения сроков и деталей по стройке 12й линии. время 10:30, возле стройки
2279 дней назад
Всем здравствуйте и хорошего времени! я оформляла покупку в конце весны и в документах сроки сдачи указаны 30 августа + 3 месяца, то есть до 30 Ноября! Уже опоздание на 2 месяца и это явно не предел..
Найти на сайте: параметры поиска