Последние сообщения на форуме (3972)

28 января 2018

2287 дней назад
Anna: Nicolas, здраствуйте сосед), вы не вкурсе как обстоят дела в нашем доме? Делаются ли внутренние работы? Анна, здравствуйте! Последний раз был в ПК 7 января. Всё было по-старому. В феврале соби

29 января 2018

2286 дней назад
AlinaSh:Добрый вечер. Кто подключал максимум, подскажите, предоставляют ли они оборудование (роутер и что там ещё надо для телевидения) или это необходимо приобрести самостоятельно? Спасибо Вам интерн
2286 дней назад
Добрый вечер. Кто подключал максимум, подскажите, предоставляют ли они оборудование (роутер и что там ещё надо для телевидения) или это необходимо приобрести самостоятельно? Спасибо

28 января 2018

2287 дней назад
AlinaSh добавляет сообщение в теме Колясочные:
Всем привет. Кто-то знает есть ли колясочные ЛУ 14В?спасибо
2287 дней назад
Всем добрый день, решила в кратце написать - под резюмировать собрание, так как много было людей и все обступили Директора и плохо было его слышно. Декларация на ввод в эксплуатацию не готова. Почему
2287 дней назад
не було анонсів про нові телеграм групи: 35) Ранчо — Фермерское мясо - @ranchofarmsmeat 36) Манами Косметик — Натуральная косметика ручной работы - @Manami_Cosmetics 37) Отчий Дом - Группа по помощи О

27 января 2018

2288 дней назад
Alina2018, перейдите на первую страницу форума, там написано.
2288 дней назад
Да,именно ПК. У каждого разные условия в договоре, возможно, к этому придем (к кооперации по защите интересов), но механизм и методику выплаты компенсации ПК не озвучил, то пока об этом никто не думае
2288 дней назад
BenZin: Не хочется нагонять тоску, но полноценно заняться отделкой можно будет в конце марта. Остальное- планы, проекты и разговоры. Конкретики, на основании которой можно было бы строить предметно пл
2288 дней назад
Блад: Маргарита:Очень рада! А именно из какого района? Буденновский, а Вы? С УМА СОЙТИ! Мы тоже с Буденновского! С Цветочного
2288 дней назад
Не хочется нагонять тоску, но полноценно заняться отделкой можно будет в конце марта. Остальное- планы, проекты и разговоры. Конкретики, на основании которой можно было бы строить предметно планы-нет.
2288 дней назад
Маргарита:Очень рада! А именно из какого района? Буденновский, а Вы?
2288 дней назад
Ukrainka:А вот вк меня давно не было, и увидела тоже самое - левый айпи и незавершенные сеансы. На следующий день зашла - все сеансы с левым айпи были уже завершены. В вк заходила через vpn. Юля... з
2288 дней назад
Вкусная, превкусная пицца холодным субботним вечерком!!! Мелс для Вас: 068-095-86-18
2288 дней назад
Админ: Ukrainka:Когда я сижу в Донецке и вижу, что из Киева заходят в мои ссVPN-ом пользуетесь? Ноут на вирусы проверяли? Я заметила в фб что есть сообщения, которые прочитанные, в настройках увидела
Найти на сайте: параметры поиска