Последние сообщения на форуме (3973)

11 февраля 2018

2277 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
Как раз тот случай, когда одно фото было бы лучше тысячи слов.
2277 дней назад
А как будем "выбивать " пеню? Мне тоже не интересны их..."плохие"окна! Уже кто нибудь обращался по поводу выплаты пени? Знает кто как писать заявление? Подскажите!
2277 дней назад
Irisha добавляет сообщение в теме Парковка:
anymа: к сожалению, КС не может выписывать штрафы, а в целом было бы круто да. а я не помню, где на вас наехали, если ваш авто всегда на парковке? Аня, наверное, это хозяйка машины. которая думает,
2277 дней назад
Работаем, работаем,как всегда с удовольствием!Доставочка есть, тел.работает(были тех.проблемы), ЗВОНИТЕ!!! Вкуснючая пицца, не менее вкусные хачапури
2277 дней назад
voigdk: Sergey1404: Ну на заборах тоже много-чего пишут,а там одни доски ))). Очень хотелось бы верить в то,что в мврте выдадут ключи, подключат газ и в качестве клмпенсации за почти годичную задержку

10 февраля 2018

2278 дней назад
Доброго вечора. У вайбері створена група будинку ЛУ 8. Звертайтесь - добавлю.
2278 дней назад
Привет соседям с ЛУ22-А =)
2278 дней назад
C сегоднешнего дня уже 15грн., согласен за 5км., сумашедшие деньги.
2278 дней назад
Елена добавляет сообщение в теме Рукоделие:
arya40, отлично получилось, мне нравится
2278 дней назад
arya40 добавляет сообщение в теме Рукоделие:
Здравствуйте, девочки и мальчики. В компанию принимаете? Вот такая получилась обложка на паспорт. С автопортретом))
2278 дней назад
anymа добавляет сообщение в теме Парковка:
к сожалению, КС не может выписывать штрафы, а в целом было бы круто да. а я не помню, где на вас наехали, если ваш авто всегда на парковке?
2278 дней назад
Это все равно дорого, этот проезд не стоит этих денег Как выше упоминалось о Борисполе и как все на попутках ездят, да, это очень удобно. Но если брать автобус то он стоит там 17 грн. И по дороге прое
2278 дней назад
Sergey1404: Ну на заборах тоже много-чего пишут,а там одни доски ))). Очень хотелось бы верить в то,что в мврте выдадут ключи, подключат газ и в качестве клмпенсации за почти годичную задержку-сделают
2278 дней назад
Я писал несколько раз,чтоб меня занесли (кто то сдесь ранее давал ссылку на админа группы), но никто меня никуда не внес. Не заморачивайтесь этим, думаю, что сдесь достаточно инфы выкладывают люди.
2278 дней назад
Ну на заборах тоже много-чего пишут,а там одни доски ))). Очень хотелось бы верить в то,что в мврте выдадут ключи, подключат газ и в качестве клмпенсации за почти годичную задержку-сделают дизайнерски
Найти на сайте: параметры поиска