Последние сообщения на форуме (3973)

10 февраля 2018

2278 дней назад
Им нельзя быстро строить, цемент не будет успевать выстоятсья есть же нормы, а 50 человек на линиию это 7 человек на дом -+ это этаж в день,они могут и этаж в день, но я потом не хочу жить на улице ил
2278 дней назад
На прошлом собрании все согласились (читай – смирились) с реальным планом сдачи. Ускорить можно на месяц, но не полгода. Ждем понимая с механизмом компенсации. А тут –раз! – резолоция, требовать, все)
2278 дней назад
Сейчас запустили 11 линию. Решается вопрос выплаты пени или компенсации. Как только люди что то получат, Вайбере сразу напишут. Скопирую и выложу сюда. Устроили всех, пойдём по их пути. Нет, будем кип
2278 дней назад
tanya2817: Вы на прошлом собрании были? Нормы строительства знаете? Физически невозможно раньше построить, чтобы брака не было. А требовать надо реального, а не фантастики Требовать нужно материальн
2278 дней назад
Вы на прошлом собрании были? Нормы строительства знаете? Физически невозможно раньше построить, чтобы брака не было. А требовать надо реального, а не фантастики
2278 дней назад
Romey:Вот с этим я точно не согласен для меня есть большая разница ехать на одной ноге обливаясь потом в этих друшляках - маршрутках где не протиснуться не сеть нормаль и за теже деньгиЭто ж сильно за
2278 дней назад
Slanta добавляет сообщение в теме Колясочные:
AlinaSh: Всем привет. Кто-то знает есть ли колясочные ЛУ 14В?спасибо Нет. Колясочные в 9й линии есть только в 14А и 14Б. Насчет 14Б не знаю, но в 14А используется по назначению.
2278 дней назад
Я тоже за, но сегодня пробовал остановить авто, на "руку", возле ЖК Европейка, никто даже не посмотрел. Хотя ехали и пустые и из ПК. Может, потому что суббота.

9 февраля 2018

2279 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Отдохни:
Вот примерно так дети в школах видят смыловой контекст по математике... (почти из жизни )
2279 дней назад
Sarmin: Телефон не отвечает. Закрылось заведение? работает и, кстати, доставка есть - дня 2-3 назад видела, как Мелс нес пиццу и что-то в пакете, при этом, правда закрыл хачапурню на замок )
2279 дней назад
будь ласка, знайомства у темі Привіт, сусід. Тут тільки будівництво та пов'язані з ним проблеми.
2279 дней назад
Судя по выложенной информации, уже можно начинать радоваться
2279 дней назад
gason добавляет сообщение в теме Колясочные:
А в ТШ1 колясочную...сдали в аренду!!!! Ресторану "прянощи".
2279 дней назад
Уважаемые соседи! По плану строительства 12 линии, предложенному застройщиком на собрании 27.01, наш дом будет сдаваться с задержкой в 10-11 месяцев. Это означает, что наши деньги пойдут на строительс
2279 дней назад
Админ:Если посмотреть с точки зрения пассажира, то ему часто все равно как уехать, что первое приедет - на том и едет. Вот с этим я точно не согласен для меня есть большая разница ехать на одной ноге
Найти на сайте: параметры поиска