Бюро находок

Тут пишем о "потеряшках" и "найденышах" на территории ПК
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
329 дней назад
навеяно сообщением Ани (anyma) в Флудилке.
перенесу, а то там затеряется, а, поскольку наш народ умеет часто терять, а некоторые - находить и отдавать, пока предлагаю делать это здесь.
и решать, где у нас будет наше ПК-шное "Бюро находок" - тоже)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
ребята, на лавочке перед 1В была забыта Барби, наверняка хозяйка расстроится. Вот
Посетитель
Анна_БХ_5в
Сообщений: 8
БХ 5В
3079 дней назад
Здравствуйте! Это наша барби,забыли утром,а вечером в 19.00 уже не было. Если кто-то нашел,буду очень благодарна за возврат. Ребенку еще не говорила,но чувствую,что расстроится сильно. Оставляю свой номер: 0995612661 Анна.Живем на БГ 5в, кв 4. Благодарю! smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
я ее сфотографировала где-то в 15:30 или около того, до четырех где-то
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2009 дней назад
около 17:30 эта кукла была еще, рядышком также лунтик валялся там :)
Посетитель
Анна_БХ_5в
Сообщений: 8
БХ 5В
3079 дней назад
Эх...будем надеяться,что она к нас возвратится)) Лунтик не наш. Наш дома))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
вот я теперь думаю, может стоит договориться, что если нашел чо, то отнести охране? отделу продаж? еще куда-то?

просто даже мне обидно, что кукла пропала (хотя может она как раз в отделе продаж, охране или?). я вот ее не взяла с мыслью, что владелица вернется и обрадуется ее присутствию на лавочке. у меня так в детстве пропала с песочницы свежеподаренная на день рождения (но правда уже прочитанная к тому моменту) книга сказок Братьев Гримм, печаль свою помню до сих пор.
Посетитель
Анна_БХ_5в
Сообщений: 8
БХ 5В
3079 дней назад
Ага,надо так договориться. Завтра похожу поспрашиваю. Кукла наша - тоже подарок на ДР маське. Столько одежек от нее осталось. Пока еще пропажу не обнаружила.Если завтра не найду,придется новую покупать, чтоб трагедии не было.)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
Анна_БГ_5в, поспрашивайте, может действительно кто на ночь отнес куда-то и еси не найдется, то замену обязательно надо. особенно, если кукла была одна из любимых.

так что? куда несем? в обещем, где у нас будет бюро находок? ЖЕК, а если закрыт пункт охраны на въезде? (мне кажется в ближайший, то искать будет тяжело) ну разве что если с охраной договориться, что они к вечеру сносят все на въезд или в ЖЕК на след день?

это было полезно, так как теряются и ключи и документы
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1968 дней назад
У нас во дворах (на Борщаговке) не раз был случай когда мы или наши знакомы забывали игрушки и как правило на следующий день их находили (или там же лежали...или родители, которые находили брали домой,а на следующий день выходя на улицу выносили). Ну пока еще не все знаю чьи игрушки, то думаю можно на охрану относить.
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Посетитель
Анна_БХ_5в
Сообщений: 8
БХ 5В
3079 дней назад
Мне кажется,что лучше на охрану, т.к они круглосуточно дежурят и всегда есть)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2843 дня назад
Анна_БГ_5в:
...будем надеяться,что она к нас возвратится))
так а вы смотрели на площадке
Посетитель
Анна_БХ_5в
Сообщений: 8
БХ 5В
3079 дней назад
Витал, конечно смотрела. И вчера и сегодня. Спрашивали у охраны,никто не приносил (((. Ну ладно. Купим новую. Дочь пока занята новыми игрушками,пропажи еще не заметила)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2843 дня назад
Анна_БГ_5в, думается мне что просто другой какой то ребенок мог взять, но родители должны были бы подумать откуда у дитя новая игрушка..... я как то с садика, лет так наверное в 5 принес чужую игрушку...и маманя меня быстро научила как чужого не брать..зажгла огонь на плите и подержала над ним руки...жестоко? зато запомнилось на всю жизнь...наверное поэтому политиком не стану - красть не могу laugh
Посетитель
Анна_БХ_5в
Сообщений: 8
БХ 5В
3079 дней назад
Ну да...кукла совершенно новая была, должны были заметить, что ее не выбросили... sad Моя тоже как-то притащила из садика игрушку, но я запретила ей играть с игрушкой и утром отнесли обратно. Над огнем не держали руки,но беседы одной вроде хватило))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
а вот нам видно, не повезло с родителями ребенка, который принес домой чужую куклу... sad Малой на День Татьяны подарила куклу-фею...она ее в садик отнесла, вечером забыли забрать...расспросы родителей ни к чему не привели...куклу не вернули... sad
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Всем привет! в окрестностях найдена вот такая сумочка. Если найдутся хозяева (или соседи, знающие хозяев) напишите в личку smile
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Нашелся хозяин сумочки smile
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2863 дня назад
в субботу возле 1-го подъезда БХ1 на тротуаре увидел детскую варешку, переложил на лавочку под свет фонаря, не знаю нашли ли ее хозяева idontknow
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Mr.Di, не сереневенькую случайно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска