ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Андрей:
Витал, добрый вечер, может подскажешь, если военкомат потерял дело, и требует что бы я его искал сам по месту предыдущего проживания. насколько я знаю дело на руки не дают, только внутренняя почта. А в нашем киево-святошинском утверждают обратное. Говорят что всем на руки выдают, и смотрят как на дуракаДобавлено спустя 2 минутыМое дело где то 4 года бродит, пару раз прописку менял, так ни разу не дошло
+1. Столкнулись с почти таким же. "Покидали" из одного военкомата в другой. Но в итоге - таки киево-святошинский поставил на учет.
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1034 дня назад
Витал, спасибо, пишу
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Витал:
Ребята, все будет гуд, если не найдут дела - пойдет рядовым...хотя сейчас нехватка именно офицеров низшего звена, ну ничего на войне быстро растут в звании..если успевают..
так никто ж не прячется. Вопрос в нервотрепке - стать на учет оказалось тоже еще тот квест.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Ирина_И:
так никто ж не прячется. Вопрос в нервотрепке - стать на учет оказалось тоже еще тот квест.
где я писал про ПРЯЧЕТСЯ? я писал если не найдут ДЕЛА - то призовут рядовым, а Саша вроде как прапором уволился, обидно простым рядовым то идти.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Витал:
где я писал про ПРЯЧЕТСЯ? я писал если не найдут ДЕЛА - то призовут рядовым, а Саша вроде как прапором уволился, обидно простым рядовым то идти.
Виталик - я трохи по работе занята - может что не правильно прочитала бегом...Ты уж не обижайся))) Саша был в нацгвардии... и специальность у него для армии вроде как нужная. Только, видимо... не надо это никому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 22:50)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Витал:
может пора тему создать "мобилизация" в помощь Киево-Святошинскому военкомату - там будем все обсуждать.
Поддерживаю! А то зафлудили флудильню такими ответственными моментами.Модеры,создадите?Добавлено спустя 3 минутыИрина_И, так а к вам ребята заходили?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Солнышко:

Витал:
может пора тему создать "мобилизация" в помощь Киево-Святошинскому военкомату - там будем все обсуждать.
Поддерживаю! А то зафлудили флудильню такими ответственными моментами.Модеры,создадите?
Ирина_И, так а к вам ребята заходили?

Так а тему разве только модераторы создать могут?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Irisha:
Так а тему разве только модераторы создать могут?
перенести только они смогут
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Солнышко:
Ирина_И, так а к вам ребята заходили?
не было. По крайней мере я об этом ничего не знаю...

Irisha:
Так а тему разве только модераторы создать могут?
вопрос в переносе сообщений по теме - создать могут все.Добавлено спустя несколько секунд
Витал:
перенести только они смогут
одновременно писали laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Ирина_И:
не было. По крайней мере я об этом ничего не знаю...
Странно,в нашем подъезде ко всем заходили,ну по крайней мере на площадке нашей
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Солнышко:
Странно,в нашем подъезде ко всем заходили,ну по крайней мере на площадке нашей
Саша ж на учете по этой прописке - значит, не надо кому-то, как я и писала выше.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2297 дней назад
Солнышко, они ходили со списками из ЖЭК(ну или из паспортного стола),и смотрели по прописанным мужчинам призывного возраста.И по всем домам ПК.Обещали вернуться.
И вопрос здесь был совершенно не в том,где и кто стоит на учете,если зашли даже к Виталу.Многие сейчас просто отсутствуют по месту прописки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 23:18)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Elen:

Солнышко, они ходили со списками из ЖЭК(ну или из паспортного стола),и смотрели по прописанных мужчинам призывного возраста.И по всем домам ПК.Обещали вернуться.
И вопрос здесь был совершенно не в том,где и кто стоит на учете,если зашли даже к Виталу.Многие сейчас просто отсутствуют по месту прописки.

И достучаться во все двери обещали?
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2297 дней назад
А-то!!!!!....Это я и Ире и Виталу ответила... Все серьезно...Страну защищать -это не гимн спеть и флагом махать, ребята. Все очень и очень серьезно и не просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 23:22)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
прям так и кажется, что доставляет какую-то радость :(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
вот знаешь, когда-то давно, я спорила со знакомым, что я сына в армию не отпущу, до тех пор пока там не будут нормальные человеческие условия существования и уважение к личности и человеку. (это я о армии и ее быте вообще, а не о мобилизации если что)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2297 дней назад
anyma:

прям так и кажется, что доставляет какую-то радость :(

Кому кажется?У Вас были,Ань?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
нет, не были, днем все были дома, вечером не было, свет не горел, так что я не знаю.
посты Виталика меня огорчают :((( а так, мы свет не всегда выключаем вечером, даже если никого нет, забываемДобавлено спустя 2 минутыдело не в том, что не были или были... я даже не могу объяснить буквами, в чем :(
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2297 дней назад
anyma:
сына в армию не отпущу, до тех пор пока там не будут нормальные человеческие условия существования и уважение к личности и человеку
anyma:
сына в армию не отпущу, до тех пор пока там не будут нормальные человеческие условия существования и уважение к личности и человеку
Ань, а мужа сейчас отпустишь?А отцу что скажешь?Если ему до 60ти?Как быть?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Витал:

...
ребята, мужчины!!!! там по ПК ходят два офицера военкомата - я призываю всех выйти на улицу и получить повестки.
у нас же судя по ОПЖ должно быть много добровольцев....


+1000!!! like
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска