ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
ну тогда, вариант про в принципе не есть, но иногда, когда хочется есть, тебе может подойти, потому что если ностальгия по колбаскам появляется, то ничто ее не заменит :)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
anyma, может заменить "орбитсоковытаколбаска" pactalom
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2620 дней назад
Админ:
белки откуда-то брать нужно
Админ, так белок вроде в бобовых, грибах и орехах есть.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Mr.Di, :D
но мясо, оно такое мясо, как его не меняй. а в гриле, 5 минут и готово, да с красным вином. ммм.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1425 дней назад
Белок белку рознь. Аминокислотный состав разный.

Vlad1983:

Админ:
белки откуда-то брать нужно
Админ, так белок вроде в бобовых, грибах и орехах есть.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
anyma:
а в гриле
кстати, какой фирмы у вас гриль? что кроме стейка в нем можно готовить, есть какие-то "быстрые" рецепты?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1446 дней назад
Админ,
Всемирная организация здравоохранения опубликовала расширенный список расстройств и психических заболеваний, подлежащих лечению: к списку болезней прибавились сыроедение и вегетарианство.

Сыроедение и вегетарианство включены специалистами ВОЗ в группу расстройства привычек и влечений F63.8.
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Админ:

Вегетарианцы/веганы есть тута? Поделитесь идеями, пожалуйста, чем заменить мясо (кроме рыбы).

http://rodovid.me/Tatulie/grem-hill-pochemu-ya-stal-vegetariancem-na-budnie-dni.html

Я не знаю как у вегов, но когда малая в год и 5 отказалась от мяса и рыбы вообще, мне сказали что если она есть молочку, то этого вполне хватает.
Не знаю как писать спойлер, как уши? дозвонились врачу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 16:59)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Vlad1983:

Админ:
белки откуда-то брать нужно
Админ, так белок вроде в бобовых, грибах и орехах есть.

Все правильно, тем, кто соблюдает пост рекомендуют именно эти продукты как белоксодержащие...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Mr.Di:
кстати, какой фирмы у вас гриль? что кроме стейка в нем можно готовить, есть какие-то "быстрые" рецепты?
вообще все можно, овощи, хлебушки, бутербродики, лавашики с сыром и зеленью, гриль Grundig, вот такой

только их теперь найти очень и очень сложно. нам подарили несколько лет назад, теперь не нарадуемся. я уже когда-то тут хвасталась и радовалась, какой он крутойДобавлено спустя 1 минуту
Лёля:
Я не знаю как у вегов, но когда малая в год и 5 отказалась от мяса и рыбы вообще, мне сказали что если она есть молочку, то этого вполне хватает.
о, так мы не одни :)
у меня еще и молочку не ест
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
anyma, о, товарищи)) но моя готова все отдать за красную икру, с/к колбасу и соску в тесте без теста это у нас фу и бэ facepalm
Но молочку нужно кушать, как то обманывать
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
Лёля:
с/к колбасу и соску в тесте без теста это у нас фу и бэ

это у вас такая сосиска в тесте, или это вы ей так пустышку завуалированно предлагаете?? joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Trinity-01, facepalm планшет исправил)) сосиска) нам уже 3,5 лет, соска перебор laugh
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2138 дней назад
Лёля, Обанывать это да...Мы раньше делали ребенку йогурт домашний+творог домашний+банана или другие фрукты термообраобанные все это блендером и говорили , что это мороженное. Потом это называлось например "Локо моко" так как попробовали магазинный понравился ну и т.д. каждый раз придумываем то, что ест ) Хоть уже 4, 3 но ест УЖАСНО!! Любит колбаску, так мы раньше брали филе куриное резали на маленькие кусочки и говорили это колбаска. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 21:44)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
сосиски, как и колбасу ест, но много нельзя, высыпания на руках появляются (то есть не даем практически)
молоко грудное перестал есть в три, поэтому по поводу молочки я не сильно переживаю, а с годика до двух ел йогурты, а потом перестал, как и супы.
обманом скармливаем рыбу, он ее в кабачковых блинчиках не замечает :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
anyma, а какой фирмы гриль и почему сложно найти?я на розетке смотрю,но их много разных-а как выбрать хороший-не пойму.На что обратить внимание?
О,сорри,марку увидела.А на что ориентироваться при выборе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 21:51)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Солнышко, именно этот вроде снят с производства. я не сильно разбираюсь в них, но что мне нравится в этом, что у него две пластины греются и при этом второй можно накрыть, верхнюю можно отключить, если надо или обе развернуть, чтобы одной поверхностью все было. но мы и не разворачивали никогда. а еще он не очень громоздкий и это тоже плюс
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
О,спасибо за инфу,завтра подробнее изучу этот вопрос.Я хочу заказать в Розетке завтра,там есть недорогие и подороже-посмотрю чем,кроме цены они отличаются(присмотрела за 850 грн).А такой как у тебя скока стоил,не в курсе?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2472 дня назад
Лёля, о, нам тоже сейчас 3,5 )
Одногодки:)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Солнышко:
А такой как у тебя скока стоил,не в курсе?
неа, это был подарок
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска