ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
anyma:
Я буду, но буду с малым, поэтому мы с ним будем там всем мешать.
вынесите им там мозг...
anyma:
вроде как речь идет про участок тут напротив нас, там где построили а-ля склады. И еще из одного источника прозвучало, что там планируется свиноферма.
пипец...ну свиноферма то такое...в селах такие вещи решаются просто - пустить им темной ноченькой "петуха", а утром фермы нет, и жареного мясца на пару месяцев для всего квартала laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Витал, ты со своими идеями распугаешь тут всех :)
если ферма супер современная, то у нас мясо будет свежее :)))
но вообще пока рано что либо думать, я без малейшего понятия, что там и как. Завтра все узнаем.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
anyma:
там планируется свиноферма
жуть какая-то, от того, что заказчик строительства не знает как выглядит свиноферма и ему строят нечто иное laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Mr.Di, я пока вообще толком ничего не знаю :)) завтра узнаем
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
anyma, ок smile
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
ух ты, только что никого не было - я одна, как призрак тут бродила, а после двух часов ночи набежали! rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Trinity-01:
ух ты, только что никого не было - я одна, как призрак тут бродила, а после двух часов ночи набежали!
добрые привидения! rofl
старожил
sargon
Сообщений: 57
ТШ 5
2459 дней назад
Всем привет!

Вопросы на засыпку:
Есть тут у нас тренеры тренажерных залов? :)
И есть ли кто, кто ходит в СпортЛайф в Мармеладе? Интересны впечатления о клубе, т.к. его рассматривал в первую очередь - сейчас для меня наиболее выгодное месторасположение :)
Самурай баз меча подобен самураю с мечом, только без меча.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
Trinity-01,
кому тут бамбука? joke их есть у меня, жаль, что панды еще не подвозили zst
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2342 дня назад
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
Посетитель
Evgeshka
Сообщений: 5
ТШ 7
2987 дней назад
sargon:

Всем привет!

Вопросы на засыпку:
Есть тут у нас тренеры тренажерных залов? :)
И есть ли кто, кто ходит в СпортЛайф в Мармеладе? Интересны впечатления о клубе, т.к. его рассматривал в первую очередь - сейчас для меня наиболее выгодное месторасположение :)

Здравствуйте) я занимаюсь в мармеладе.. Хороший зал, хорошо проветривается.... Людей вечером много но есть как заниматся, мне нравится зал, комфортно и очень приветливые тренера) вообщем впечатление хорошо) советую!) если решите пойти отпишитесь, интерессно как вам.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1425 дней назад
Я в сети СЛ занимался 2,5 года. Первый год брал карту классик полного дня, но приходил заниматься около 20.30, когда людей немного (жил через дорогу от клуба). Потом взял утреннюю карту по акции на полтора года. И опять таки по утрам людей относительно немного. Из трех залов Петровка, Кардачи и Индустриальный, последний самый просторный, отсюда большое количество тренажеров сомнительной нужности. Плюс это две рамы для приседаний, по две лавки для жима лежа и большой набор гантелей. И последнее, как по мне, то СЛ на сегодня самый оптимальный по цене и качеству спортклуб.

sargon:

Всем привет!

Вопросы на засыпку:
Есть тут у нас тренеры тренажерных залов? :)
И есть ли кто, кто ходит в СпортЛайф в Мармеладе? Интересны впечатления о клубе, т.к. его рассматривал в первую очередь - сейчас для меня наиболее выгодное месторасположение :)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
я в Еврожим хожу. Нравится и относительно близко.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
Всем привет.Соседи,кто знает,занятия фитнесом у нас в ПК уже проводятся?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Солнышко, есть танцы, без фитнеса
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
Лёля:
Солнышко, есть танцы, без фитнеса
Да,про танцы я знаю,я на них ходила.Надо бы опять начать ходить,а то праздники весь распорядок нарушили.Просто я слышала что вроде как фитнес есть.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
42 дня назад
Вегетарианцы/веганы есть тута? Поделитесь идеями, пожалуйста, чем заменить мясо (кроме рыбы).

http://rodovid.me/Tatulie/grem-hill-pochemu-ya-stal-vegetariancem-na-budnie-dni.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
а не надо ничем заменять особым, просто не ешь :)
у меня малой не ест мяса, я знаю людей, которые просто не едят мясо вообще и ничем его не заменяют. Если оно твоему организму не надо, то и заменять его ни на что не надо, а если надо, то ты его ничем не заменишь. Проверить достаточно просто, попробовать не есть, если все норм, то можно не есть дальше. Но, я не диетолог smile поэтому меня можно слушать только наполовину, это просто мое личное мнение, основанное на личных наблюдениях. Я никогда не отказывалась от мяса, поэтому личного своего собственного опыта нет.

а вот у Вегано-Хулигано много вкусного вегетарианского, можно украсть рецептики. smile но что у них там, я не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 15:00)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
Админ, шпинат, бобовые, кедровые орешки... v
п.с. не веган laugh
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
42 дня назад
anyma:
Проверить достаточно просто, попробовать не есть, если все норм, то можно не есть дальше.
Попробовал. Не ем уже полгода, но при виде какой-нибудь аппетитной домашней колбаски ностальгия по былым временам появляется :)) Следовательно, белки откуда-то брать нужно. А рыба слегка поднадоела уже.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска