ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1446 дней назад
Trinity-01:

и ничего не спят! я тоже где-то с восьми готова издеваться сочувственно предлагать рассольчик! beee
laugh
Ага, а уже почти 12...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
Star:

Ага, а уже почти 12...

Стас, ты не поверишь - морской бой, так кстати подаренный малому Дедом Морозом, и построенная после этого малым мама иногда бывают такими захватывающими и захватываемыми! rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
Trinity-01:
построенная после этого малым мама
Trinity-01, чЬЁрт, и меня вчера мальчик строил из-за форума ПК - типа "ты сказала убирать, а самааааа" crazy
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Star:
Ага, а уже почти 12...
Стас - чего "почти"? Уже 12ть! laugh Всем доброго дня! С Новым годом всех!!!!... Соседи, вы меня вчера реально повергли в хороший шок... может реакция у меня была заторможенная, но вот с такими соседями не страшно! Спасибо вам! thanks (кто в теме, тот поймет)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
тихо опять на форуме... вторая волна пошла отмечаний... laugh или третья...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
обожаю праздники - можно 2 дня ничегоооо не готовить и постоянно ходить к холодильнику на поклон, тихое неспешное безделье party
п.с. наш пес, которому еще нет года и все в новинку, ночью никак не мог понять почему люди не спят сами не спят и ему не дают!!! и сонно бродил от телевизора к столу и к подстилке... закончилось тем, что с бутербродов пропали шпроты ))) кот вне подозрений! joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
Как я вовремя домой пришла-Витал приехал party
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
Star:

...
Що значит не сказал? laugh
""


А у нас такие салатики в этом году получились




старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1425 дней назад
Помогите, кто может! Нужно сегодня сделать фото на визу. Где поблизости есть фотосалон либо, может, кто в ПК сам умеет таую хитрость сделать?
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Angry_Beaver:

Помогите, кто может! Нужно сегодня сделать фото на визу. Где поблизости есть фотосалон либо, может, кто в ПК сам умеет таую хитрость сделать?

ТЦ Квадрат на Борщаговке, на первом этаже делают
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3165 дней назад
Trinity-01:
у меня бы такие перила пришлись ко двору...

Классно like Главное не сложно и бюджетно. Можно декором в виде обезьян и бананов дополнить)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2015 в 23:23)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1425 дней назад
Спасибо!

Лёля:

Angry_Beaver:

Помогите, кто может! Нужно сегодня сделать фото на визу. Где поблизости есть фотосалон либо, может, кто в ПК сам умеет таую хитрость сделать?

ТЦ Квадрат на Борщаговке, на первом этаже делают
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
fedir, не, лучше пандой и бананами - они бамбук больше любят, а мне, так и быть, будут бананы!)) там что ко мне в гости теперь приходить или с пандой, или с бананами! joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2015 в 23:23)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3165 дней назад
Trinity-01:
или с пандой, или с бананами!
илис бамбуком, говорят что его некоторые даже курят smoke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
если кто-то мечтает о домиках и любит их всякие (как я), вот какая развлекуха для мамы+ребенок


себе не буду делать только по той причине, что мой малой разломал мой фанерный домик почти весь, только лестницу не оторвал разве что, а такой ему будет на полчаса
вот тут больше фоточек, почти пошагово так сказать
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
ребята, внимание! это важно

промелькнула информация, что завтра в с. Петровское, в клубе Country (напротив Форы и Отчего дома, там, где почта) состоится заседание по утверждению ген. плана застройки села Петровское. В этом плане (по полученной информации) есть некие места помеченные, как очистительные сооружения. Что это такое конкретно, пока мне неизвестно, но приглашаются все, кто может прийти, чтобы выяснить что это такое, зачем и если это что-то нехорошее и ужасное, то высказать свое мнение, потому что не надо нам тут подарочков в виде какой-то перерабатывающей станции или мало ли чего.

Собрание состоится в 11:00. Я буду, но буду с малым, поэтому мы с ним будем там всем мешать.

Я знаю, что это рабочий день (информации до этого не было никакой, появилась внезапно, только что, но прошу всех кто может и кому небезразлично, что у нас тут будет под боком завтра собраться и выяснить. Спасибо заранее.Добавлено спустя 8 минут[update]
вроде как речь идет про участок тут напротив нас, там где построили а-ля склады. И еще из одного источника прозвучало, что там планируется свиноферма.

В общем, от нас требуется присутствие как представителей Петровского Квартала, чем больше тем лучше, чтобы как минимум ознакомиться с этим планом, как максимум его изучить, потребовать информацию по нему и провести нормальные "громадські слухання"
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
anyma, Анют, может это в какую-то отдельную тему горячую вынесем??? я пока ничем не могу помочь... (думаю, ты понимаешь). Вопрос ведь реально важный!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
сейчас поищу куда :)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3098 дней назад
Та да, этому место не во флудильне а на первой строчке большим шрифтом.
Я вообще сюда почти не захожу, это так, случайно дернуло зайти.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
создала тему, тут
http://pkvartal.com/forum/thread505-1.html#75389

но пока и тут не буду убирать. информация у меня пока неточная из двух источников. от нас ожидают присутствия и требования ознакомиться с тем, что планируется, поскольку мы как жители ПК вроде как вообще не были проинформированы.

(ну может кто-то и был, но не я :D)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска