ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
41 день назад
Majurik:
aliexpress.com поиск по ключу "quadrocopter" вариантов масса. выделить доставка бесплатно и поштучно (правда прийдется 3-4 недели подождать)

http://ukrposhta.ua/posilka-z-kitayu-za-7-dniv-ukrposhta-rozshiryuye-spivrobitnictvo-z-poshtoyu-kitayu
На зустрічі також обговорювалися удосконалення технології пересилань звичайних посилок між Україною та Китаєм. Планується скоротити строк пересилання майже вдвічі – з трьох тижнів до 10-14 днів.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2594 дня назад
Админ:

Majurik:
aliexpress.com поиск по ключу "quadrocopter" вариантов масса. выделить доставка бесплатно и поштучно (правда прийдется 3-4 недели подождать)

http://ukrposhta.ua/posilka-z-kitayu-za-7-dniv-ukrposhta-rozshiryuye-spivrobitnictvo-z-poshtoyu-kitayu
На зустрічі також обговорювалися удосконалення технології пересилань звичайних посилок між Україною та Китаєм. Планується скоротити строк пересилання майже вдвічі – з трьох тижнів до 10-14 днів.
вообще красота
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
Star:
Злой я сегодня, достали...
ох, Стас, читаю тебя сегодня...
shock
если еще и интернет отключат........

ты в таком состоянии едь аккуратно!
кто-то вчера еще наблюдал 3 машины по разные стороны дороги в кюветах?!
главное, что не лобовая... прилично так послетали(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 21:59)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2838 дней назад
Sergey, наверняка Trust ...
Угадал? )))

Короче малой эту пластмассовую хрень, которая сверху, сначала сломал на одном ухе, а потом я доломал вторую сторону ...
Делал так:
Аккуратно раскрутил по 4 винтика с каждой стороны, которые держат само "ухо"
Аккуратно оторвал мягкую вставку на оголовнике.
Получилось наушники отдельно, а оголовник (уже из трёх частей) отдельно.
Наклеил все три части оголовника на малярный скотч, чтобы получить представление о детали. Обвёл тонким маркером и сразу отметил расположение отверстий.
На работе нашёл кусок композитной панели. Это пластик, оклееный с двух сторон алюминиевым листом. Этими панелями фасады зданий облицовывают. Перенёс контур детали, выпилил, просверлил, согнул (гнул на своей голове - благо легко гнётся )))
Взял 8 винтиков М 2,5+гайка+шайба
Принёс домой, а винтики коротенькие оказались ...
На пару прихватил, а завтра переделаю.
Результат выложу.
На удачу панелька с одной стороны оказалась радикально чёрного цвета. Смотрится как настоящая. Малой посмотрел - сказал "Круто "
Вот как-то так ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
Star:
Зато в пробке простоял
стоит объехать или не критично?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2014 в 19:45)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
Спойлер
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Trinity-01:
ты в таком состоянии едь аккуратно!
Да езжу то я всегда аккуратно crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 22:00)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 22:36)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2472 дня назад
anyma,
А я сегодня за малым в сад поехала и заскочила в ашан )
В общем в ашан долго заезжала , а выезжала минут 20.... А потом еще в ПК пока попала ....((((
Пипец какой то
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1112 дней назад
не знала куда написать... но вот -
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3098 дней назад
А сегодня дождь, сразу на земле замерзал. Завтра будет очень скользко. Выезжайте или раньше обычного или уже аж после 9ти.
TiS
бывалый
TiS
Сообщений: 32
ЛУ 4А
3229 дней назад
Lu4ano4ka, Лучаночка)))) прям звучит как будто Вы наша соседка по ЛУ4Аночка))))
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2358 дней назад
ахаха...і вправду) Але ні, я з БХ11. а Лучаночка - тому що з Луцька)
TiS:

Lu4ano4ka, Лучаночка)))) прям звучит как будто Вы наша соседка по ЛУ4Аночка))))
Добавлено спустя 1 минутуа при будівництві Вашої лінії всі будинки підіймались планомірно? Графіки на ск порушили?
Kela:

Iriska:
Сказал, что все идет по графику, <...>, все сделают в срок.

А что вы ожидали услышать? joke
TiS
бывалый
TiS
Сообщений: 32
ЛУ 4А
3229 дней назад
Lu4ano4ka:
а при будівництві Вашої лінії всі будинки підіймались планомірно? Графіки на ск порушили?
Рассказывать можно долго и интересно. Рекомендую зайти на сайт ПК в раздел "Фотоотчеты" и "Ход строительства" и начать листать с осени прошлого года по настоящее время нашу линию. Вот ссылка на 13 декабря 2013 года http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/13-dekabrya-2013g/ были готовы цоколь и первый этаж домов (синхронно по всей 5 линии).
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
153 дня назад
В строительстве это называется " календарный план" и он рассчитывается на каждый обьект отдельно.Добавлено спустя 3 минуты
татарин:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ТЕПЕРЬ ТИПА НОВЫЙ ЖИЛЕЦ БХ 11 Б СЕГОДНЯ КУПИЛ БУМАГИ ВСЕМ ПРИВЕТ

Пока нет только "инвестор" laugh
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
41 день назад

Солнышко, Вы в ОИПЖ вернуться не хотите случайно? Чтобы не оффтопить во ФЛУДИЛЬНЕ.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
Админ:
Солнышко, Вы в ОИПЖ вернуться не хотите случайно? Чтобы не оффтопить во ФЛУДИЛЬНЕ.
Я не поняла,админ,я написала в теме "озеленение" или во флудилке? Или вам только мои посты неугодны? Пост № 4768 о чём?

оффтопить во ФЛУДИЛЬНЕ. laugh
Минусите, не я придумала это новшество

2.4. Отправление сообщений, представляющих из себя оффтопик — информация, не относящаяся к теме дискуссии (не распространяется на тему "ФЛУДИЛЬНЯ").
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 15:10)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
вчера увидели возле столба (сразу возле остановки транспорта) мышку! причем, черненькую какую-то hoho
пока с остановки сбежали сползли, к столбу подбежали - а она в снег - шасть, и все! я думала, она под снегом решила от нашей "атаки" отсидеться laugh - пытались снег разбросать - а фигушки, у нее там, по видимому, норка! hoho в общем, мышь не поймали, маршрутка уехала(( пришлось другую ждать (маршрутку), не мышь. laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
Солнышко:
Я не поняла,админ
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска