ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
А я сегодня решила не рисковать итти пешком до Окружной от садика... Тротуары не расчищены и огромный риск подскользнуться и съехать прямо под колеса какой-нибудь проезжающей машине sad Хоть песочком бы посыпали что ли... zlo
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ирина_И,хоть бери и песок в карманы набивай laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Ирина_И:
Ирина_И,хоть бери и песок в карманы набивай
ага - рюкзачок с песочком laugh сегодня была такая мысль smile
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Яstrub, вчера утром на одной горке двое стояло припечатанные бортами. Но там было где объехать...
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2472 дня назад
Яstrub, мне приходится так ехать . Садик находится на вольгельмут. На окружную если ехать - то простою в пробке (
Да и этот путь выбрала еще потому - что как села за руль - сразу пришлось возить малого в сад.
А вообще скажу так - зимой конечно все ощущения вождения меняются ....
Я сама по себе быстрая ) и ездить люблю быстро ) конечно сдерживаюсь - мол еще без опыта и т.д)
Но очень часто не плетусь в крайних рядах , а люблю ехать быстро :)
Вот теперь в такую погоду - пересмотрела все .... И тянусь как черепаха ....Добавлено спустя 1 минутуХотя еще неделю назад , когда не было снега - меня можно было б наверное раз 10 уже штрафануть за превышение ....
Вот как то так....
бывалый
Tanya
Сообщений: 13
3347 дней назад
Витал:

Tanya, вы бы МУТАБОРУ написали в личку, он наш житель, он с двориком, он еще и менеджер в Отделе продаж (триедин так сказать laugh ) - может вас проконсультировать по ВСЕМ как раз вопросам.

Витал, спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. thanks
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
А я нашла подарок своему ребёнку,хочу сделать заказ.
http://rozetka.com.ua/nine_eagle_draco_yellow_rtf_version_case/p171390/
Может кто-то покупал? Делитесь впечатлениями.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Солнышко, Вик, у нас такого не было, но у соседей на съемной такой был - детей было не оторвать от этой игрушки... правда, может потому, что она одна, а хотят поуправлять все smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ну я думаю,у меня минимум два человека будут бороться за право поуправлять вертушкой (папа и дочка).Главное узнать,как она в действии,не сильно ли хрупкая.А то жаль будет 900 рубасов отдать за полчаса удовольствия
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2456 дней назад
Солнышко, у ребят уже поломался((( взлетать не хочет... племяхе возьму лучше машинку на пультике)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
вопрос не в хрупкости игрушки, а в управляемости такого вертолета, будет хорошо, если папы хватит на пол часа... примерно как играть в настольный теннис на кухонном столе laugh Добавлено спустя 6 минутMarina, не знаю какого возраста племянник, но если 4-6 лет, то могу такую штуку посоветовать
""

ну или подобного плана - это конструктор трек Hot Wheels по мотивам мультиков каких-то, мой племянник деду морозу такое заказал laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Marina:
Солнышко, у ребят уже поломался((( взлетать не хочет... племяхе возьму лучше машинку на пультике)
Ой,жаль((((Уже начинаю сомневаться((Добавлено спустя 9 минутMr.Di, у Марины племянница,но зная её,мне кажется ей будет интересно like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
Солнышко, если летательное то надо вот что покупать - тыць
А тут более подробно.
Мега весчьььььь
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
Corba, квадро действительно интересный будет из летательного like
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Нда?ну посмотрим что это за чудо,спасибки!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Corba:
Солнышко, если летательное то надо вот что покупать - тыць
А тут более подробно.
Мега весчьььььь
а где купить то такого монстрика...главное судя по отзыву не размажется об стену на втором заходе...как я понял туда еще и полезную нагрузку в виде камеры можно втулить...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
Витал:
а где купить то такого монстрика.
В Украине к сожаление нигде. Но можно попробовать связаться с товарисчами из России и у них узнать насчет доставки сюда.
Или как вариант если есть знакомые в Москве кто может купить и передать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3033 дня назад
Corba:
В Украине к сожаление нигде. Но можно попробовать связаться с товарисчами из России и у них узнать насчет доставки сюда.
Или как вариант если есть знакомые в Москве кто может купить и передать.
да-да laugh шлите беспилотники бандеролями pactalom
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
Можно с ибэя заказать - http://www.ebay.com/sch/byrobot_co/m.html
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2456 дней назад
Mr.Di, спасибо)) ток племянница 5 лет))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска