ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2024 дня назад
Star, есть дворники))) возле бх 7 греблась тетя с лопатой(я с балкона видела) и трактор снова катается)))
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2462 дня назад
Хм... На бориспольской снега пока не видать shock
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
А вчера вечером оказывается еще и землетрясение было...
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2623 дня назад
Star:

А вчера вечером оказывается еще и землетрясение было...

Та да , я думал чтото соседи творят аж люстра шатается laugh . А потом в новостях прочитал,что трусило shock
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Star, shock а во сколько?я не заметила чё-тоДобавлено спустя 5 минутНадеюсь в Киеве Кличко снег расчистит. Помните как Лёня Космос-а что вы ко мне пристали с этим снегом,не я его разбрасывал-не мне его собирать.А на самом деле я уже боюсь таких снегопадов-вспомните-всё движение было парализовано тогда же,52 февраля 2013 года
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
Солнышко:
Star, а во сколько?я не заметила чё-то
Я тоже не заметил laugh В 21:15 - 21:20 примерно
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2623 дня назад
Солнышко:
Надеюсь в Киеве Кличко снег расчистит
Ой,почему то я сомневаюсь...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Star:
Шо вы все спите! Вы на улицу посмотрите!
Сказал Стас в 05:19 в воскресенье rofl Доброе утро говорю я в 10.25 laugh С первым снегом! laugh В снежки идем тусить? party
старожил
lion717
Сообщений: 81
1620 дней назад
Всем доброе утро!
Не знаю в какой теме лучше спросить, спрошу здесь smile

Знакомому на пару недель нужно снять квартиру для парочку строителей (нормальные люди), из требований чтобы был туалет, водичка и не холодно.
Добрые люди подсказывают, что недавно кто-то, где-то на форуме предлагал такой вариантик, но как-то не могу найти.
Может кто подскажет?
Спасибо!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2014 дней назад
Солнышко:

Народ,с первым снегом всех! Можно уже лепить снежную бабу! :party
Миша,Лена, если бы мы у вас ещё на часик задержались-пришлось бы домой на санях возвращаться laugh
....

Тогда до утра домой не дошли бы - пришлось бы еще и бабу снежную лепить ;)
А Вероничка молодчага like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
lion717, может в объявлениях поищите? я, правда, не помню такого объявления.

по поводу снега, я довольна.
у нас все было к 10и утра прочищено, на трассе тоже, в Киеве тоже, видела машину, то есть в кои-то веки снег не застал врасплох.
а еще из окна видела, как соседи расчищали парковку возле машин под домом, (сама не вышла, не было лопаты и не могла, а то с радостью пошла бы тоже помахать). А соседям огромное огромное спасибо, расчищали все, а не только одну машину и ребетенок маленькой лопаткой помогал. это было очень и очень мимими
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
напротив Львововского или Киевского (как он там называется), там где сделали карманы, дорогу вбок, посадили деревья, появились наконец-то постеры на дороге (с ужасным дизайном и мелкими буквами) - что-то вроде София Клубный? я была за рулем, вчитаться в этот тонкий шрифт не успела. Любопытство зашкаливает, если кто-то что-то знает, делитесь :)

Дорогие, София, кто вы там, если читаете :), сделайте читаемую рекламу на бигбоардах с дороги, пожалуйста smile
Нам может уже и не к чему, но все же :))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1445 дней назад
anyma, Нашел только это: https://plus.google.com/115275459941916170094/about
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
anyma:
Дорогие, София, кто вы там, если читаете :), сделайте читаемую рекламу на бигбоардах с дороги, пожалуйста. Нам может уже и не к чему, но все же :))
та пусть будет нечитабельно laugh все в ПК потянутся laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
И шо?Кто что думает насчёт вариантов подарков родным,друзьям,знакомым,и деткам к новому году?Давайте будем идеями делиться? Или тему отдельно можно создать.
Наверное уже сейчас надо потихоньку запасаться,а то в последний момент денег и времени не хватит на это дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 15:48)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2658 дней назад
Сегодня с утра по дороге к маршрутке два раза чуть не навернулся... facepalm
Также наблюдал, как колесные соседи весело с просвистом пытались тронуться с места.
Зима-зимааааа joke

Ставьте плюс за посыпку дорог и дорожек в ПК хоть чем-нибудь, хоть чуть-чуть цепляющим обувь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 09:41)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Яstrub, Толик, ага - я тоже пару-тройку раз чуть не навернулась. Ладно сама упаду, а ребенок вместе со мной? zlo
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Яstrub:
Сегодня с утра по дороге к маршрутке два раза чуть не навернулся...
Та же фигня. Меня вот волнует подготовились ли маршрутки к зиме? Сменили ли резину?Стиль езды не поменяли.Капец,сажусь с ребёнком и боюсь,доеду или нет? Водила обгоняет,спешит,подрезает,ему сигналят,он огрызается,кому-то звонит,одновременно рассчитывает людей...Жестяк.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1565 дней назад
А дороги чистят?
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1197 дней назад
Танька, в понедельник утром трактор видела - прогребся немного вдоль трассы. В Киеве вроде тоже немного почистили, но я по окраине катаюсь, так что не берусь сказать за все маршруты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска