ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3254 дня назад
И мне каждый вечер домой этой дорогой.
Проеду как по маслу )))Добавлено спустя 5 минутВдогонку.
Анонс с выступлением Depeche Mode 26/02/2014 ещё висит.
Кинули... не приехали. Жаль!
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
9 полезных мобильных приложений для киевлянина: транспорт, парковки, магазины в вашем смартфоне
http://ain.ua/2014/10/28/547307
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 17:35)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
а шарики от Евгения из 5б просто шикарны smile
спасибо, у меня никогда не было столько шариков :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma, Ань, а это тебе муж шарики подарил после вчерашних танцев? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Солнышко:

anyma, Ань, а это тебе муж шарики подарил после вчерашних танцев? laugh

нет ))) это я ему, на День Рождения smile ему никто не дарил шарики никогда до этого
я ему показывала украинские танцы, он похихикал и сказал, что те предыдущие у меня пока лучше получаются. кто ж мог подумать, что украинские танцы такие сложные 0-0
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Добрый день!

Не нашел подходящей темы, но не хотел бы что бы событие, которое произошло вчера вечером осталось без внимания.
Вчера у наших соседей в селе напротив БХ9 сгорела баня, все произошло за считанные минуты, к счатью никто не пострадал (на сколько удалось понять ситуацию). Событие неприятное, но выводы нужно сделать и жильцам ПК. Пожарный расчет приехал минут через 15-20, когда уже по сути нечего было тушить, силами людей даже с подачей воды из поливочного шланга, огнетушителями и ведрами с водой локализовать возгорание не удалось sad Собственно тему пожарной защиты толком не обговаривали, но как по мне она очень актуальна.
Обратил внимание на несколько моментов: на территории ПК нет пожарных гидрантов и спецсредств для тушения пожара, наши дворы оказались практически непроездными для спецтехники, ну и работу наших "МЧС" можно описать лишь одной фразой - "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" desant
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Mr.Di:
на территории ПК нет пожарных гидрантов
есть точки помеченные как ПГ-1 1м, вдоль всей первой линии. Но, конечно, никто их нас этим воспользоваться не сможет. Да, вопрос пожара серьезный, но наверняка он должен был прирабатываться в плане.
Mr.Di:
наши дворы оказались практически непроездными для спецтехники
а почему непроездные? вроде как ко всем домам, со всех сторон есть подъезд. Другое дело, что плотно стоят машины
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
anyma:
есть точки помеченные как ПГ-1 1м, вдоль всей первой линии. Но, конечно, никто их нас этим воспользоваться не сможет. Да, вопрос пожара серьезный, но наверняка он должен был прирабатываться в плане.
где конкретно эти ПГ и где рукава для подачи воды? я не сомневаюсь что где-то может быть пометка о их наличии, я знаю как они выглядят и что-то похожего я точно не наблюдаю idontknow
""

anyma:
а почему непроездные? вроде как ко всем домам, со всех сторон есть подъезд. Другое дело, что плотно стоят машины
даже у пожарного малогабаритного ЗИЛа возникла проблема заеда во двор т.к. радиу порота оказался слишком мал из-за припаркованных "по углам" авто
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Mr.Di:
даже у пожарного малогабаритного ЗИЛа возникла проблема заеда во двор т.к. радиу порота оказался слишком мал из-за припаркованных "по углам" авто
ну тут уж ничего не сделаешь, кроме пара царапин на боку от скорой/пожарки/мусоровоза и оп, магически на углу никого не окажется.Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
где конкретно эти ПГ и где рукава для подачи воды?
на заборе вдоль первой линии, меня малой заставляет их читать ему, каждую.
1м - видимо означает, что они под землей? может там есть крышечка и пожарные знают как их подключать? но я лишь предполагаю, таких щитов как на картинке действительно нет. там еще ведро и лопата и ящик с песком должны быть бы, хотя формат может и разный нынче
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2059 дней назад
Загадка. Чья цитата?
"Если спрашивают вопросом, то отвечать надо ответом!"
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
У "Дельты" не работают карты и интернет-банкинг. Объясняют затянувшимися плановыми работами.
http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1980/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2978 дней назад
Админ:

У "Дельты" не работают карты и интернет-банкинг. Объясняют затянувшимися плановыми работами.
http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1980/

усё работает idontknow
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Corba:

Загадка. Чья цитата?
"Если спрашивают вопросом, то отвечать надо ответом!"

Кличко, не?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2059 дней назад
_МУТАБОР_:
Кличко, не?
Он самый :)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Народ, подскажет кто у кого вифи разжиться можно в БХ 5В на пару дней (2-4 подъезд)? :)Добавлено спустя 2 минутыну или кто в БХ 5В в 34 квартире обитает? Просто буду сегодня после 12 ночи и не смогу зайти на познакомиться ))))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Student, вам наверное лучше в темку про интернет написать,там скорей ответ найдёте
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2978 дней назад
Student, если видишь cartman - то мой. Пиши смс, я те паролем отвечу.
кв 51, 4 парадное, 5 этаж
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Солнышко:
Student, вам наверное лучше в темку про интернет написать,там скорей ответ найдёте
Беда в том что поиска я на форуме найти не смог ))))
Юрий:
Student, если видишь cartman - то мой. Пиши смс, я те паролем отвечу.
кв 51, 4 парадное, 5 этаж
Не помню. Там штук 5-7 разных вифи есть. Просто я сейчас не там, и буду только к 12ти... ))) Думаю уже будет поздно для смс smile Если не сложно скинь пасс в личку (особенно если роутер стоит на сторону баскетбольной площадки) laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Юрий, cartman твой? я его у себя тоже вижу :))Добавлено спустя 2 минутыправда не всегда :)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2584 дня назад
Кстати, теоритически с 9Б ко мне тоже добьёт..... hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска