ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Посетитель
ANHA
Сообщений: 5
3682 дня назад
Я бы сравнила в контексте европейцев, где преобладает представление о "глупой куре". как об этом свидетельствует также и толкование сновидений в глубинной психологии. Куры здесь означают "некую экстравертную, духовно нищую коллективность... Часто они впадают в глупую панику, так же как бессвязно перескакивающие с одного на другое мысли недалеких людей... И тогда какая-нибудь мелочь, не стоящая внимания, которой сновидец, однако, придает важное значение, вызывает в нем тревогу" (Эппли). Ничего личного-это фрагмент с того самого сайта, на который дан посыл.... Это мой взгляд... А как это видет МаLVinA- скоро узнаем...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Вика:

девочки,представляете, у меня муж приехал нежданно сегодня,но благо я как раз пельмени налепила.А он привёз джин(и коньяк, и вино, и виски) к пельменям...

Подтверждают слова Вики
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Irisha:
Подтверждают слова Вики
Зарплату что-ли коньяком выдали? laugh
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2763 дня назад
ещё наверно в процессе...
И наверно, затянется, судя по фото Irisha, laugh
Они ж там около Вики с Витолом собираются letsdrink
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2836 дней назад
Люди, вот честно скажу ... Тот, кто ругается в лицо - не ударит в спину. Плюсы Новусу ставил я. Потому что мне импонирует дисидентство.
Всем спокойной ночи и хороших сновидений !!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
вчерашнее феерическое
(не побоюсь этого слова) обсуждение охраны почищено.

сегодняшнее оставляю на рассудительность Админа.

ну, а магическое обсуждение нашего символа удалять не позволяют, извините, ни клюв, ни лапы! crazy

попрошу Админа перетащить во Флудилку, потомкам на память. thanks
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 мая 2015 в 17:54)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Star:
Зарплату что-ли коньяком выдали?
Неа, взятки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 13:55)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Star:

Хлопці, а що горіло? laugh
В 1Б в подъезде такой запах, как-будто кто-то кабанчика смажить shock

Ага, тоже учуял этот запашок в пятницу. Причем, у меня его было сильнее всего "слышно" в санузле, что наводит на мысль, что в санузле вентканал отнюдь не индивидуальный на квартиру, а общий.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Админ:

Star:

Хлопці, а що горіло? laugh
В 1Б в подъезде такой запах, как-будто кто-то кабанчика смажить shock
Ага, тоже учуял этот запашок в пятницу. Причем, у меня его было сильнее всего "слышно" в санузле, что наводит на мысль, что в санузле вентканал отнюдь не индивидуальный на квартиру, а общий.
У меня тоже в санузле и немного в кухне. Вентканал может быть в принципе общий, но вводы индивидуальные через один этаж. Так обычно делают в высотках. Но у нас вроде-ж индивидуальные...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Star:
У меня тоже в санузле и немного в кухне. Вентканал может быть в принципе общий, но вводы индивидуальные через один этаж. Так обычно делают в высотках. Но у нас вроде-ж индивидуальные...
при низком давлении может быть обратная тяга, козырек на крыше над вент шахтами один общий я так понимаю smile
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Mr.Di:
при низком давлении может быть обратная тяга, козырек на крыше над вент шахтами один общий я так понимаю
У меня в СУ стоит обратный клапан. Сильный запах был в подъезде на 1-м этаже. Что это было - непонятно...
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2120 дней назад
Соседи, приглашаю из темы про безобразия СЮДА, а то правда Марине потом чистить за нами.
Я так понимаю, что новенький NV -это старенький Novus? Но ведь Админ видит IP?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Alefftina:
Я так понимаю, что новенький NV -это старенький Novus? Но ведь Админ видит IP?
""
Alefftina, тшшшшш - не спугните! laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Маринина фраза "ну, ладно" была самым смешным. всем огромное спасибо, действительно смешно получилось. laugh Добавлено спустя 1 минуту
Alefftina:

Но ведь Админ видит IP?
Админ видит все. он тут Бог и Царь.

та хай воно граеться, Администрация уже поняла объем трудозатрат. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Ага, мне этот эпизод напомнил сцену из Матрицы-2. помните - когда Нео сражается с агентами Смитами во дворике?? и чем больше он, бедняга, пыжится, разбрасывая их, тем больше их становится...
пока его это в корне не задалбывает, и он обреченно машет рукой и делает так -


и, как только он благополучно линяет, агенты тут же делают вид, "граждане, за мной не занимать - все уже разобрали!", поправляют друг другу галстучки и сами сваливают на все 34 стороны! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 23:40)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Star, ну он может так считать :)))
я вот тоже считала, что покупаю в отличном городке, только без этих нашлепок "клубный", "закрытый" и так далее. потом кто-то навесил тут у нас ярлык "эконом". и его почему-то повторяли простые строители - может у них отношение, если не за миллион, то эконом? а фуфу какое-то на борщаговке, но по 1000 за квадрат, оно конечно уже не эконом, а если по 2000 на той же борщаговке, то это уже элитное :))

с другой стороны, соглашусь, реклама - она такая реклама :))))
ну и только мы знаем обратную стороны оберточки :)
хотя мне практически все нравится, не без проблем конечно же, но явно хорошо :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Star:
"Мы – надежный застройщик, поэтому инвестировать в наши квартиры безопасно и выгодно"
а что то позволяет усомнится в том что застройщик надежный? Стас, съезди в Мистозад, я посмотрю как бы ты там запел среди поля в доме без газа, воды, канализации и в выгребной ямой на заднем дворе...тебе вообще что то в ПК нравится, если нет, продавай квартиру, у меня есть куча знакомых которые тут в готовом доме с радостью заберут...поскольку сейчас можно купить только в районе ПК3 на уровне котлована...наверное это о чем то говорит?Добавлено спустя 3 минутыи да...это Стас, если тут все так херово то наверное оцени ее в 600-700 долл за метр, я сам ее заберу
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
хехе, какой Витал хитрый :))) космолет забрать захотел, да там только одна проводка чудо-расчудесное joke я уж не говорю про все остальное
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Витал, блин, это название статьи! Цитата! С чего ты взял, что я что-то имею против? Задолбали уже своими наездами. Свое сообщение удаляю, раз я опять виноват. Гудбай.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ну вот, Стас и теперь непонятно что получилось. Ну и не все наезжают и не ты виноват. Ну не кипятисьДобавлено спустя 2 минутыи отвлеку вас от темы
неужели никто не хочет завести какого-то маленького грызуна и забрать у меня клетку, с лесенками, домиком, кормилкой, поилкой, колесом и даже одной такой грызунской "кукурузкой"? ну не могу я ее просто взять и выкинуть

а еще купа картона на балконе, мож кому надо обклеить двери или закидать что-то? поскольку он кусками - не рулонный, остатки всякие коробок больших, я уже не могу делать их них самолеты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска