ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
992 дня назад
Trinity-01:

Star:
Я не виноват - я сегодня машину не мыл!
тю, Стас, не парься ты так)) я тоже так умею joke - это мы с малым сегодня днем цветочки капитально поливали возле бювета на Воскресенке laugh ))

Ооооо, родной район-Воскресенка:)) родилась и росла там до 20 лет:) laugh Вышла замуж и переехала на Соломенку (ого уже сколько лет:):) Машину вчера помыла rofl У меня, похоже, как и у Стаса работает правило: помыла машину-к дождю facepalm laugh
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2259 дней назад
Не расстраивайтесь,я тоже вчера помыла friends
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2520 дней назад
и мы с Воскресенки ! ждём когда наш домик достроется эхх поскорей бы уже)))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1444 дня назад
Какой то гад опять шашлык жарит laugh _МУТАБОР_ - не ты? love
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Star:

Какой то гад опять шашлык жарит laugh _МУТАБОР_ - не ты? love

Я тружусь!!!! idontknow
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2271 день назад
стаття про наш ПК http://vprigorode.info/revizor/12-petrovskiy-kvartal.html
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
статья хорошая, но выглядит как заказная, даже несмотря на то, что пишут и про недостатки
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Annetta:
так-так-так...
интересненький ресурсчик, не находите?!.. нужно туда и наши претензии закинуть! stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
прочитала... согласна с Аней
anyma:
статья хорошая, но выглядит как заказная, даже несмотря на то, что пишут и про недостатки
Как бывший рекламщик вам говорю (сейчас, в принципе, тоже рекламой занимаюсь, но раньше - больше smile ) - написано не от лица просто проходящего мимо покупателя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2014 в 21:20)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2232 дня назад
Если статья не заказная, то журналист, мягко говоря, непрофессионал. Выложены сказки менеджеров: 1-3 линии заселены, проблем с парковкой не будет. Может, реально человек и не пытался узнать. Просто поделился рекламой. Мне не понравилось. Сейчас и так врут везде...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 23:54)
Цыплят по осени считают.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Annetta, заказная статья sick
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2482 дня назад
Похоже, этот сайт в принципе создан для таких материалов. Просмотрела статьи по другим ЖК - написаны они по одному лекалу.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3096 дней назад
а вот на лиге сегодня тоже статью выложили. Так там вообще песня, все круть, шик и блеск. В предыдущей хоть на долю недостатков обратили внимание, так а НА ЛИГЕвсе как по маслу

комплекс охраняется круглосуточно, службой безопасности поддерживается общественный порядок.

Мы решили посетить - Комплекс построен по принципу закрытого городка, в котором есть что нужно - спортивные и детские площадки, магазины и кафе, детский сад и фитнес-клуб

Не, все видели, сколько у нас уже всего есть laugh
Врут и глазом не моргнут. Жалко что статьи нельзя комментировать, и на сайте новбуда также некуда написать свой камент, так чтобы он виден был.
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2482 дня назад
А не Лига ли присудила Петровскому кварталу номинацию "Современный пригородный комплекс-2013"?..
Правда, сколько я ни искала, сколько ни гуглила - нигде не нашла подробной инфы - участники, места, другие номинации...
Только блямба красуется на офсайте ПК.

Ой, не увидела статью! Ну наконец-то написали, во втором полугодии 2014-го, про итоги 2013-го))
А то блямба висит уже несколько месяцев, а текст появился только сегодня.
Тем не менее, вопрос остается открытым - а кто еще участвовал? кто был в жюри? где проводился опрос? кто давал экспертную оценку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 10:57)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
ty154, +1, так же не смог нагуглить, что это за номинация, в рамках какого мероприятия все это происходило, кто еще учавствовал и главное не нашел информации про организацию, которая "присудила"... разумеется не до, не после номинаций не было... надули мыльный пузырь в стиле "рекомендации лучших собаководов" facepalm
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2482 дня назад
В общем, реклама, за которую уплачено и, думаю, немало.

На сайте соседнего с нами ЖК (не буду говорить, каком, чтоб никого не обидеть) огромными буквами написано: "При покупке квартиры - кладовка в подарок".
Это я к тому, что надо понимать, какие акции работают в наше кризисное время. Невнятные заказные материалы, краш-тесты, полеты над домами - это прекрасно, но не в 2014-ом.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
премия iBuild Ukraine:
вот у нас даже тема была... Конкурс "Выбери лучших"
правда, сейчас ссылка http://3doma.ua/ibuild-ukraine-2013/ перекидывает на лигу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 11:15)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2482 дня назад
Ирина_И, о, спасибо. Правда, я так и не нашла результаты конкурса.
А вообще - Петровский квартал очень уютный и, безусловно, лучший, мы это знаем и без опросов v

Подобная информация заинтересует, скорее, потенциальных покупателей. Они попробуют нагуглить, ничего так просто не найдут, подумают - "развод" и свалят.
Что-то осязаемое (парковка, кладовка, отдых на море) - вот это, по-моему, сейчас куда как интереснее.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2484 дня назад
Мне понравились комменты про чистейшую воду,которую можно пить из крана...))) оборжака)
старожил
Demi
Сообщений: 316
2049 дней назад
Зачем грохнули тему "охрана ПК" ? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска