ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
anyma:
я вот более чем уверена, что многие (я ни к кому лично, если что) приходили в ЖЕК поругаться/наехать и тд. просто настроение плохое, вот и вспомнилось.
ни разу не приходил ругаться... но "напряжение" тоже как-то прочувствовал, что для меня странно, т.к. я туда деньги ношу, а не они мне дань платят scratch
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2590 дней назад
_МУТАБОР_:

Grinata, есть первая отмазка!)))))(шутка если что)

Нее,у меня отмазка железобетонная)) У меня меньший сын едет на конкурс Соловейко Украины в Миргород.На 4 дня, возвращаемся в воскресенье.Я ж его одного не отправлю)) и конкурс ну никак не перенесут из-за нас)) а мы к нему пол года готовились.
Кста,в прошлое воскресенье на очередном конкурсе мой меньший занял второе место.Выступал сразу в двух номинациях,патриотическая песня и украинская песня.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Grinata, класс, а будет запись?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2590 дней назад
anyma:

Grinata, класс, а будет запись?

Видео с конкурса есть у меня в фейсбуке)) и в однокл.а с Соловейко ,конечно будет))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
просто понравилось:

Светлана Ройз
В моей душе гнездится воронье. Живет давно. взяла еще птенцами. Стучат по ребрам клювами- щипцами. И каркают, почувствовав вранье. Мне птицы белые значительно милей. Но воронье мое - родное и ручное. Как небо черное безлунное ночное. В душе моей посажены на клей. Все не осуществимые мечты, обиды, страхи, разочарованья, не выполненные в сроки обещанья, слезливость вместо чуткой доброты ... Все превращалось в пташек-воронят. И я их отпускаю, не неволю. И то, что раньше отзывалось болью, они сейчас под перьями хранят., Но кроме гнездового воронья есть лебедей отбеленная нежность. Их дар мне - простота и безмятежность... и лебеди, и вороны- семья... Во мне вмещаются оттенки и цвета, и дружба сил всех противоположных. Во мне нет только истин непреложных... и есть о собственной крылатости мечта..
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
опача...вот я пропустила...оказывается банерок-то (что я наклепала) на главной странице висит... zst thanks
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Ирина_И, like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
за пять минут пришлось сконструировать самолет :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
_МУТАБОР_, к примирению готов...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 23:22)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2647 дней назад
Green, шикарное фото, слюнями подавилась перед сном. Сто лет не ела суши, все компании нет, семейство мое не ест cryingirl Но вижу переедим будет.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
Анна:
Green, шикарное фото, слюнями подавилась перед сном. Сто лет не ела суши, все компании нет, семейство мое не ест cryingirl Но вижу переедим будет.

Там еще рыбка (скумбрия) горячего копчения с пылу-жару и вино домашнее из Лидии с добавлением Надежды АЗОС, выдержаное в лучших холодильниках Киева :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 23:53)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2647 дней назад
Дабейте меня танце.... Мне кажется я даже аромат почувствовала rofl
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Green, а вино домашнее не желательно хранить в пластике, нужно в стекленную тару переливать. joke Уупс, не знала, что буду давать советы по хранению алкоголя...))) Но просто у нас родственники делают свое отменное домашнее вино, и хранение - это один из принципиальных моментов.))
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
Galini:
Green, а вино домашнее не желательно хранить в пластике, нужно в стекленную тару переливать. joke Уупс, не знала, что буду давать советы по хранению алкоголя...))) Но просто у нас родственники делают свое отменное домашнее вино, и хранение - это один из принципиальных моментов.))

А кто ж его хранит?... Я тарой стеклянной запасся на все 40 литров... Но после "раздачи на пробу"... Осталась полторушка - вот принципиально решил не "разливать" по бутылкам...

Правда у меня еще есть 3 по полтора шампусика... Но его принципиально в пластике храню - если рванет то пластиком, а не стеклом :)Добавлено спустя 2 минуты
Galini:
Но просто у нас родственники делают свое отменное домашнее вино, и хранение - это один из принципиальных моментов.))

Ищу правильные винные сорта винограда zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 09:07)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Green:

Galini:
Но просто у нас родственники делают свое отменное домашнее вино, и хранение - это один из принципиальных моментов.))

Ищу правильные винные сорта винограда zst

Ну насколько я знаю, они делают из "Дамских пальчиков", "Изабеллы" и "Лидии". Кстати, очень вкусное вишневое вино тоже иногда нам от них достается!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 13:49)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


+ еще 2 ФФ2 хетчбек! к нашим трем темно-синим красавцам!) devachka это огромный ПЛЮС!
правда, оба черные, но зато оба с винницкими номерами, и один из которых правильно парковаться не умеет! это один плюс, и один минус laugh ну, ниче - вчетвером мы как-нить одного одолеем rofl
да еще и серебристый где-то у первой линии был неоднократно замечен! так это уже прямо Фордо-мафия какая-то получается! rofl (Хондам не обижаться, это не девиз, а просто к слову пришлось)))) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 08:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Опелей у нас больше...Вектров С кстати. У меня, у Юры, еще есть копия как моя и черная Вектра...тоже 4 насчитал laugh Добавлено спустя 4 минуты
Green:
Там еще рыбка (скумбрия) горячего копчения с пылу-жару и вино домашнее из Лидии с добавлением Надежды АЗОС, выдержаное в лучших холодильниках Киева :)
Да, большое спасибо Леше и Ко, что зашли в субботу гости. Винище правда офигенное, я хоть и на работу собирался но стаканчик навернул...ну а суши я вообще впервые в жизни попробовал...и скумбрия копченая - зачет!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Витал:

Опелей у нас больше...Вектров С кстати. У меня, у Юры, еще есть копия как моя и черная Вектра...тоже 4 насчитал laugh

О-е-ей! beee
вообще-то я уже 6 насчитала, и это только Фокусов хетчбеков joke
а потом мы подтянем еще Фиесты, Фьюжны, Мондео, Куги, Транзиты, и, может, еще и F150 у кого найдем laugh и "задавим" вас количеством! pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 12:02)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Витал:
Да, большое спасибо Леше и Ко, что зашли в субботу гости. Винище правда офигенное, я хоть и на работу собирался но стаканчик навернул...ну а суши я вообще впервые в жизни попробовал...и скумбрия копченая - зачет!!!

О, да!Лёха красавец!!!пора вести рубрику "Вкусненькое!"....Я бы точно подписался! letsdrink
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
_МУТАБОР_:


О, да!Лёха красавец!!!пора вести рубрику "Вкусненькое!"....Я бы точно подписался! letsdrink

Тю, так у нас же клуб такой есть, вступайте в него))) кстати, Леша уже в нем! joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска