ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
RP_81, эй! я уже призналась в болтливости :)))
это я еще стараюсь помолчать иногда. но если вдруг общественность против, то могу постараться сильнее.
у меня есть миллион оправданий моему поведению :)))
- я очень общительна и открыта
- я сижу дома с дитем, у меня есть интернет и есть время
- соотношение количества сообщений (3260, уже 61 будет) и количество плюсиков за них (5759) говорит, что вроде даже ничего плохого не говорю :)
- темы от своего флуда чищу, о болтливости предпреждала
- если я перестану тут болтать, то возможно будет очень тихо :)))))Добавлено спустя 2 минутыRP_81, а в жизни я потише smile ну то есть даю собеседнику даже слово сказать :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 13:37)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
anyma Да я в хорошем смысле. Несдержался zst
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
та я поняла да :)))) но заодно написала тем, кто может действительно хотел бы, чтобы я помолчала :)))))
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
anyma:

та я поняла да :)))) но заодно написала тем, кто может действительно хотел бы, чтобы я помолчала :)))))

Думаю тут таких нету. Главное чтоб не вживую... не с утра... не напохмелье, Особенно если всё это вместе. Для "послушать" придумали радио, а тут скорей всего для "почитать" friends
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Камрады! У меня есть желание переехать из арендуемого клоповника на Петровке в небольшой домик с двориком в с. Петровское примерно до конца лета. Ни кто случайно из знакомых не сдает?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
Художница и режиссер Татья Пилиева попросила 20 человек, которые никогда в жизни не видели друг друга, поцеловаться. От смущения к красоте.
ну фу фу фу sick так хорошо начиналось, а потом без гомосятины не обошлось...из 10 пар две лесбийские и одна пии...в...ну что уже 30% их что ли?
Хотя я понимаю, дань моде, соблюсти политес и все такое...все равно ее на западе закритикуют, негров не было, без этого нИзя, никак нИзя, а лучше негров гомиков...Тогда была бы бомба!!
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
anyma:
нате вам, видосик про поцелуи (весна же как никак)
ссылка
Приятное видео, вызвало улыбку за исключением двух девушек и двоих парней... facepalm тут мои брови нахмурились! Ну не могу я положительно реагировать на такие вот меньшинства! Ну неестественно это! sad
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Витал:
ну фу фу фу так хорошо начиналось, а потом без гомосятины не обошлось...из 10 пар две лесбийские и одна пии...в...ну что уже 30% их что ли?
Автору поста с роликом почему-то понравилось ...
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2014 в 14:35)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал, Galini, ВиктОр, удалить? вот неужели вы во всем этом ролике увидели только это? О-О

Да, Виктор, понравилось.

Далее, про фу-фу-фу и тд. Хотим обсуждать? тогда наверняка не тут, с политикой отсюда уже выгнали :))) или не хотим?. Я свое мнение написала выше, про ролик, а про то, на что вы делаете акцент, то начинайте тему сами, если хотите. мы уже как-то ее затрагивали и ваше мнение я знаю и мое вы знали, именно поэтому у меня эти моменты не вызвали ни отвращения, ни чего-то большего.

я лично учусь принимать людей такими, какие они есть, даже если не далаю, как они или не разделяю их мнений. неприятие у меня лично вызывают только лишь те поступки, которые ущемляют права, свободу и жизнь (блин, как пафосно прозвучалоооо) других людей, а тут ну вот никто никого не заставляет, имхо

ну в общем можно долго обсуждать, говорить, но вот осуждать ли? очень сложно не осуждать, но это опять же каждый для себя выбирает быть ему кому-то судьей или нет.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
anyma,
Да мы все раньше уже высказались на эту тему. Я просто для себя делаю например такие пометки: - "в присутствии этого приятного знакомого не рассказывать анеки про голубых и облегающего не одевать, в присутствии этого про евреев" и т.д.
Да, Виктор, понравилось. - чё, ставить пометку? Моё жестко позитивное отношение к автору не поменяется joke
Да шутю я Аня, шутю smile
Последние два дня какое-то приподнятое настроение, шутить охота, весна наверное ... Вот сегодня малую в детский сад определили рядом с Петровским, ключи обещают скоро и т.д.
Если домик в Петровском найдем - ВААЩЕ супер будет like

А вот удалить модераторам нужно пост Юры, выше ... joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 марта 2014 в 15:32)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
нате вам другое видео.
как растет девочка (3 минуты)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
_МУТАБОР_, Юра - жесть pactalom с Винипухом
Ань не обижайся, идея у этой тети про первый поцелуй с незнакомцем была хорошая...но вот реализация...ну это западный мир, мне как представителю православной цивилизации (по Хантингтону) тошно смотреть как он вымирает...так же рушился Рим погрязший в разврате, распутстве, оргиях и гомосятине с педофилией, некрофилией, зоофилией, фетишизмом и т.д. Кстати Ань, все эти половые извращения тоже не мешают другим жить - ты к ним как относишься? Гомофилию с ними в один ряд не ставишь?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ВиктОр, та я тоже пометки делаю, но видео то хорошее, поэтому я решила, что несмотря на то, что там есть моменты, оно скорее будет воспринято позитивно.

и на тебя я не обижаюсь, про меня пометки можешь не ставить я и к евреям и радужным нормально отношусь :))). я просто очень очень устала от человеческого неприятия, вот и все.

весна - это круто. я тоже не могу нарадоваться. а на шутки, оно в буквах непонятно шутка или не шутка. :)) надо ставить какие-то значки, для таких vulnerable, как я, особенно весной, особенно когда волнительно все :)))

в какой садик? признавайся?
про сдачу домика, тут на доме было объявление, но его уже нет. сейчас поищу в своих записках
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
anyma:
в какой садик? признавайся?
А х.з., Витала дочка туда ходит ... садик хвалят ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал, ты действительно хочешь об этом поговорить? ну, например, у меня есть друзья, которые скажем так другой ориентации, а вот есть те, которые этим руки не пожмут. все остальные виды тут обсудим или все же в живую, за пивком как-нить? есть из них те, которые мне лично не нравятся и, вероятно, с человеком с этими пристрастиями я общаться не буду. smile и ты забыл еще несколько других. я ж чо, я не обиделась, а только лишь ответила, ролик то я выложила :)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
нате вам другое видео. как растет девочка (3 минуты)
ОООООООооо класс идея, когда то и я про свою малую такое сделаю...такая красивая девченка выросла...понравился там пост - как же такую отдавать потом ЗАМУЖ...
сам блин стал задумываться zlo не отдам!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
ВиктОр:
А х.з., Витала дочка туда ходит ... садик хвалят ...
Вот что значит вовремя промолчать pactalom Моя малая туда пошла, потом уже Витала pactalom
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ВиктОр, а этот, да, знаю, хвалят. взяли? там мест почти нет или вообще даже нет, говорят.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
ТАм нет Ань, не знаю чем Витя припер заву, наверное льготами...я пробовал всем - даже шантажем laugh в итоге сдаласьДобавлено спустя 1 минутуВитя поздравляю!!! переедешь будем втроем поочереди завозить и забирать. Очень удобно, мы с Ирой уже практикуем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска