ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Хотели сегодня взять, но мы до сентября отложили, т.к. сейчас еще не горит, а летом вроде садики не работаю, пусть ребенок во дворе дома в Петровском скачет ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал, ага, моя то уже как раз 12 и как отдавать тоже не знаю smile не отдам, особенно никому плохому, а оно ж не видно сразу, плохой или хороший

и сына девочке любой не отдам, если не пройдет экзамен на отсутствие желания пилить мозг :)))))

шучу, отдам, но буду волноваться :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 15:44)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1588 дней назад
Витал:
ТАм нет Ань, не знаю чем Витя припер заву, наверное льготами...я пробовал всем - даже шантажем в итоге сдалась
Припирал не я, а Оксана. Вы же помните как она с пакетом для роддома ездила по архитекторам, газовщикам и БТИ грозясь родить прямо на столе - в итоге двухметровый проём на кухне smile Она ж директор по продажам - убеждать умеет :)

Витал:
Витя поздравляю!!! переедешь будем втроем поочереди завозить и забирать. Очень удобно, мы с Ирой уже практикуем.

Ух ты рационализаторы - молодцы! Конечно ввариваюсь в этот процесс оптимизации использования родительского ресурса like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
про девочку -
Апдейт - сегодня уже недостающий человек досдал, так что все, сбор закрыт, еще раз миллионное спасибо за помощь!!!!!!!!!
----
класс, если мы ввяжемся в садик к сентябрю, я с вами в забирательстве-отвозительстве участвую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 15:50)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Greeny, вы умнички умнички !! спасибо вам большое
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1698 дней назад
anyma, мы еще крестиком вышивать умеем zst а мне видео с поцелуями понравилось, без всяких оговорок.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Greeny, будем вышивать семьями :))))
кстати, о вышивке, малую уговариваю вышить вот такое

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал, ага, подумаю. часто встречается такая необходимость к сожалению.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Green, Greenу, как хорошо, что у нас ТАКИЕ соседи, и так приятно, что у меня ТАКИЕ родственники!

в следующий раз обязательно поеду с вами... ну, или раньше вас, там, кажется, раз в три месяца можно сдавать, так?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 18:16)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
Ого - 40 shock Этим летом было если память не изменяет 12,50 в центре крови на Берлинского
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
anyma:
Витал, Galini, ВиктОр, удалить? вот неужели вы во всем этом ролике увидели только это? О-О
Анечка, удалять не надо! Я же говорю - вызвало улыбку, в целом приятное видео... Но ЭТИ моменты я не могу воспринимать, уж соррьте... scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Galini, ну я не заставляю :))) надо было подписать, что там есть неоднозначности :)))
короче, все равно весна, поцелуи, классно :))) я вот лично не знаю, хватило ли бы смелости, нахрапа, вот так с незнакомым и на камеру smile я же перед камерой становлюсь каменной :))) это раз, а два - слишком много два
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
только посмотрела это ваше опальное видео...
ну, однополые отношения я не понимаю и не приемлю, но что-то мне кажется, что эти парочки, особенно мужики, не такие idontknow
просто им партнерами нужно было поменяться))))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Trinity-01, там есть и девочки :))))))) но реально гетеро- были круче всех, особенно дама в полосатой кофточке :))))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
ага, я думала, она этого парня не просто поцелует, а еще и съест! shock
rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
во-во :)))
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
anyma:

Galini, надо было подписать, что там есть неоднозначности :)))

Точно-точно! Не для таких слабонервных, как я!)) joke
А так - почему бы нет? Весна, первый поцелуй, адреналин, страсть...))) А мне понравился парниша, который губу партнерше прикусил!... zst
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Galini, там несколько прикольных :))
я в след раз буду предупреждать :)))
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
anyma:
я в след раз буду предупреждать :)))
thanks
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
anyma:

Galini, ну я не заставляю :))) надо было подписать, что там есть неоднозначности :)))
короче, все равно весна, поцелуи, классно :))) я вот лично не знаю, хватило ли бы смелости, нахрапа, вот так с незнакомым и на камеру smile я же перед камерой становлюсь каменной :))) это раз, а два - слишком много два

Опа! Какого кому нахрапа там не хватает? Могу нахрапеть часов так 5 smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска