Ход строительства 12 линии

Группа Viber 12 линия - http://pkvartal.com/users/lesha75 и http://pkvartal.com/users/zulyi, Правила в 1 сообщении данной темы.
Посетитель
Stepan
Сообщений: 1
Соборная 105В-3
1485 дней назад
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста в группу Вайбера +380976015707. Спасибо.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 7
Тш 5
1511 дней назад
Добрый вечер!
Добавьте плиз в группу Вайбера 0950660005
Спасибо )
бывалый
Юр услуги
Сообщений: 14
ТШ 3
1508 дней назад
Здравствуйте. Куплю для себя однушку в этом доме. Планы квартиры и цену пишите на вайбер 0673040267. Святоверующих в письма счастья от застройщика просьба не беспокоить
Посетитель
Lena l
Сообщений: 1
1427 дней назад
Добрый день хочу купить квартиру добавьте пожалуйста в viler 0636636872
Заранее благодарю)))))))
Посетитель
Artem
Сообщений: 8
Соборная 105В-3
1287 дней назад
Был на объекте 12 линия.
Что сделали :двери поставили грубо говоря на первых этажах;
- не прокрысили внешнюю сторону дома как было 6месяцев назад ,почти так и осталось;
- котлы не стоят;
- разводка труб газ не доделана;
- плитку привезли, так раствора нет , бригады приезжают плюются и уезжают, нет организованности;
- работают все не местные, что есть фактор как ручник, нет материалов соответственно нет рабочих;
- направляющие привезли для лифтов ,так лифтов нет;
- говорят сентябрь конец месяца, но с такими темпами весна 2021
Посетитель
ruletaster
Сообщений: 2
Соборная 105Б-5
1287 дней назад
Весна 2021 в случае если в лесу все сдохнут( печаль печальная
Посетитель
Artem
Сообщений: 8
Соборная 105В-3
1287 дней назад
Расклад такой идет явный игнор со стороны застройщика- строить. Внешнюю сторону стены не красят 6месяцев. По телефону вешают лапшу, о том что сдача через неделю две. Вижу только асфальт сделанный. Нужно всем собираться и идти к застройщику ,и требовать немедленных действий по движению строительства. Нужно требовать срок конкретной даты сдачи дома. На нашу стройку не идет финансирование. Работы не проводятся. Человек который ответственный по телефону нам отвечать по этапам строительства нагло врет по телефону, о том что, что-то делают, я не вижу результатов. Я вижу конкретный игнор на счет стройки. Стену внешнюю не могут покрасить 6месяцев.За это время можно было покрасить 2 таких дома. Нужно собираться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска