Відсутність державного садка в ПК

Новобудова не для молодих сімей з дітьми((((
старожил
Olivka
Сообщений: 60
ЛУ 2А
2331 день назад
Mr.Di:

Интересно, что там такое в обращении за 700 грн, которое составил юрист, что заставит прийти на встречу застройщика? scratch кстати, кого в лице застройщика юрист приглашает? или как обычно Смирнова? Так его и бесплатно можно пригласить, все равно слушать там нечего idontknow

Я вже вам писала, напишу ще раз : якщо вас не цікавить ця проблема просто не пишіть сюди, бо вам то закони розкажи, то безкоштовно звернення напиши, забудовника поклич, зустріч організуй на яку ви все рівно не підете, бо "слушать там нечего "!!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Olivka, популизмом конечно легче заниматься, чем на вопросы ответить
не помню, где я от своего имени просил у Вас каких-то консультаций, как бы не нуждался smoke
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2002 дня назад
Mr.Di:

Интересно, что там такое в обращении за 700 грн, которое составил юрист, что заставит прийти на встречу застройщика? scratch кстати, кого в лице застройщика юрист приглашает? или как обычно Смирнова? Так его и бесплатно можно пригласить, все равно слушать там нечего idontknow
Ух уж этот Mr.Di! Я смотрю специалист в каждой теме!!!! Я тут плохо себя чувствую! Может посмотрите мои анализы!? Сто пудово ж разбираетесь!!! Хоть какая-то польза будет!!! А то бубнеть Вы спец, а чтоб помочь дак я как то на форуме не видел!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Вы бы оставили эмоции и сарказм и трезво посмотрели на ситуацию... неужели ответы на мои вопросы - это секрет? может на них просто нет ответа или он не такой как хотелось бы слышать? понимаю, что приятнее верить в сказку, но неужели кто-то верит, что за 700 грн можно решить многомиллионный вопрос с садиком? подписи какому застройщика собирать, когда у меня дом одного застройщика, соседний другого, а последующие линии покупали у юрлица... конечно могу ошибаться, но и организаторы обращения пока только популистическими лозунгами апеллируют, а главное интересную тактику общения выбрали - скажи:" Ух уж этот Mr.Di" и можно не отвечать на вопросы idontknow
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
Mr.Di, Дима, ну реально че ты лезешь? Ну человек хоть что то делает, получиться, не получиться, какая ТЕБЕ разница? Ты скинулся в эти 700 грн? Думаю нет, то какого черта тебя так интересует куда они пойдут? Ну сделаешь что то полезное - реально, а не в виде постов на форуме, тогда и тебя отметят, скажут спасибо, а пока твои посты похожи на завить, что кто то, что то делает, а тебе не дано...ну заведешь своих детей и тогда зайдешь в эту тему...вот уже кстати будет общественно- полезное деяние с твоей стороны - повышение демографии Украины...
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2002 дня назад
Витал:

Mr.Di, Дима, ну реально че ты лезешь? Ну человек хоть что то делает, получиться, не получиться, какая ТЕБЕ разница? Ты скинулся в эти 700 грн? Думаю нет, то какого черта тебя так интересует куда они пойдут? Ну сделаешь что то полезное - реально, а не в виде постов на форуме, тогда и тебя отметят, скажут спасибо, а пока твои посты похожи на завить, что кто то, что то делает, а тебе не дано...ну заведешь своих детей и тогда зайдешь в эту тему...вот уже кстати будет общественно- полезное деяние с твоей стороны - повышение демографии Украины...
like В точьку!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Витал:
твои посты похожи на завить, что кто то, что то делает, а тебе не дано
pactalom
хотя да, мысль интересная, показательная, кто о чем думает, а то я как-то даже и не задумывался, что такое может быть facepalm
Витал:
ну заведешь своих детей
всегда думал, что заводят двигатель в авто, ну или кота, хотя с ним ответственности больше... Оригинальная формулировка...
главное, что ответов на вопросы нет, вот Вы Витал, встречу с кем из застройщиков планируете? с кого госсадик требовать будете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 22:49)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
Mr.Di:
вот Вы Витал, встречу с кем из застройщиков планируете? с кого госсадик требовать будете?
я не смогу прибывать на встрече НИ с одним из застройщиков в силу объективных обстоятельств, поэтому внес пока свою лепту в данное начинание путем финансовой поддержки..

Mr.Di:
всегда думал, что заводят двигатель в авто, ну или кота, хотя с ним ответственности больше... Оригинальная формулировка...
Вы никогда не слышали фразу - заводить детей??? shock to have children тоже не слышали? странно...
кстати русская фраза как по мне более полно, ярко, отображает не не только результат но и весь процесс laugh от зачатия до рождения...в английском только ИМЕТЬ - HAVE..Дима если Вам слово заводить знакомо только по отношению к авто, то надо расшАривать laugh горизонты сознания еще и до слов ЗАЧИНАТЬ, РОЖАТЬ, ВОСПИТЫВАТЬ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 00:02)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2190 дней назад
Мне бы очень хотелось...вот чесное слово, что б сад в ПК, который в 7,8 линии был государственным. Но, смотрите какая штука выходит... Сад, который в селе, на лето закрывают, так как не хватает финансирования содержать его в летние месяцы ( инфа от мамы со двора, которая ходила в сад устраивать ребёнка). То что наш сад, не хочет сильрада брать на баланс, слышала от менеджера из ОП. Так вот... сад, который строят в ПК, будет на 110 человек, но внешне здание большое. В садике будет бассейн, спортзал, актовый зал ( со слов менеджера из ОП). Вот где сильрада возьмёт деньги на очистку воды, обогрев бассейна, мебель, персонал? Не загубит ли современное здание, отсутствием финансирования?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 00:30)
annushka-photo.com
старожил
Olivka
Сообщений: 60
ЛУ 2А
2331 день назад
annushka:



Те, що сільрада не хоче брати садочок на баланс - це все казочки менеджерів (є підтверджена інформація від депутатів сільради)
З приводу того, що сільрада не зможу профінансувати наш садочок, я згодна, але мені здається все залежить від завідуючої і батьків. Який гарний садочок в Софіївській борщагівці (державний), там немає басейну, але він чистий, гарний, там хороші дитячі площадки, хороше харчування. Басейн і гуртки - це не головна перевага садочка, я готова за це окремо доплачувати, якщо моя дитина захоче туди ходити!Добавлено спустя 18 минутСкладається дуже сумна ситуація((( серед тих кому проблема с садочком і школує актуальна виділяються такі думки:
- "це всерівно нічого не поміняє!"
- "навіщо нам державний садочок, нехай знизять ціну хоча б до 2500 тис"
А більшість мешканців, згодні з ним, що садочок і школа нам потрібні, АЛЕ вони хочуть щоб їм безкоштовно офомили звернення, пробігли зібрали підписи, організували зустріч, а вони поставлять підпис і чекатимуть результат(((
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
Olivka, Вы не расстраивайтесь, всегда найдется баба Яга которая против вообще всего, просто делайте то что начали, найдется немало людей в этом заинтересованных и которые Вам окажут посильную помощь, кто финансовую, кто личную - по сбору подписей, работой с чиновниками и т.д.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2148 дней назад
Спойлер
Olivka, вы большая молодец, только боюсь, чтоб они не отмазались, чтоб не пропали зря все старания, ведь по факту объект то не сдан еще, про это еще и в группе о садиках писали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 10:03)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 10:11)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2148 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 10:16)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 10:29)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2148 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 10:32)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
Спойлер
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 10:34)
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2148 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 10:52)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2180 дней назад
Спойлер
Не вижу проблемы в "доплате" за содержание бассейна и т.д. если наша сельрада не будет справляться с этим грузом.
НО НЕ по 2 штуки за ребенка и тем более не по 5.
Не знаю на сколько это возможно и, скорее всего, многие будут против, но я бы вообще этот бассейн открыл для всех желающих со справками о здоровье, например, ну или что-то типа того. Уверен, что многие родители хотели бы посещать бассейн вместе со своими детьми, естественно не бесплатно. Вот вам и "лишняя" копеечка в "окупаемость садика".
Всегда можно найти компромисс, если этого хотеть...
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2148 дней назад
полностью поддерживаю, сама б с удовольствием в бассейн ходила с малявкой))
Michael Che:


Не вижу проблемы в "доплате" за содержание бассейна и т.д. если наша сельрада не будет справляться с этим грузом.
НО НЕ по 2 штуки за ребенка и тем более не по 5.
Не знаю на сколько это возможно и, скорее всего, многие будут против, но я бы вообще этот бассейн открыл для всех желающих со справками о здоровье, например, ну или что-то типа того. Уверен, что многие родители хотели бы посещать бассейн вместе со своими детьми, естественно не бесплатно. Вот вам и "лишняя" копеечка в "окупаемость садика".
Всегда можно найти компромисс, если этого хотеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 10:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска