[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2399 дней назад
Іnvestor:

Люди,что нет никаких новостей по 9 линии?
Чем закончились сборы инвесторов 9-й линии в прошлую субботу?
Почему никто ничего не пишет?Настораживает как-то.

Уже все делаем ремонт))) по срокам дом уже сдан))) нету времени на форум;))



Будем оптимистами))) реклама просто нереально сильная, и на радио, и во всех близь находящихся сельпо и агит... Палатки
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2175 дней назад
Если кто будет на стройке, сфоткайте пожалуйста 14й дом!! Нет возможности поехать, а фото давно никто не сбрасывал thanks
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1306 дней назад
Ничего не изменилось с тех пор .


Яна cosmetolog:
Если кто будет на стройке, сфоткайте пожалуйста 14й дом!!
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2083 дня назад
Фото по состоянию на вчерашний день





Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 09:24)
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
867 дней назад
Яна cosmetolog:

Если кто будет на стройке, сфоткайте пожалуйста 14й дом!! Нет возможности поехать, а фото давно никто не сбрасывал thanks

У Вас який поверх в 14-му будину?
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1382 дня назад
Был сегодня на 14Б. Штукатуры работают на первом этаже ( уже с 9 июля facepalm ). Говорят что максимум 1 квартиру могут делать в день !!!! (на доме работает одна бригада из двух человек!!!)Вот и простая арифметика, 88 квартир в доме, максимум одну квартиру в день !!! Не радостная картина получается. Но штукатурят ХОРОШО like
Посетитель
Lyudmyla
Сообщений: 6
ЛУ 14А
2783 дня назад
Добрый день всем!Подскажите,пожалуйста,кто то писал уже заявление на установку балконных дверей?Мы хотим делать водяной подогрев полов и нам дядя Вася с отдела продаж посоветовал мастера, который работает в квартале ещё с 1й линии.Может кто то тоже будет пользоваться его услугами и есть какие нибудь о нем отзывы?А то вроде как в августе будут заливать пол и надо уже определиться...Добавлено спустя 6 минутКому нибудь уже приходила смс о доплате дополнительных метров?
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
856 дней назад
Lyudmyla:

Кому нибудь уже приходила смс о доплате дополнительных метров?
і вам добрий день
які доп метри????? ще нічого не добудовано, голі стіни

смс прийде коли будинок введуть в експлуатацію, а потім бті зробить обміри
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 15:35)
Посетитель
Lyudmyla
Сообщений: 6
ЛУ 14А
2783 дня назад
Не знаю, в отделе продаж когда мы ездили, то менеджер дядя Вася уже нас спрашивал , не приходила ли нам смс о доплате.Может он чего то перепутал, мы то и так понимаем ,что пока никаких смс быть не должно.Вот подумала спросить
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2175 дней назад
fizik, 10й этаж. Со стороны поля
Посетитель
Lyudmyla
Сообщений: 6
ЛУ 14А
2783 дня назад
Добрый вечер!Кто собирается делать себе водяной тёплый пол,Виктор говорил что нужно писать заявление о том ,что в случае водяных полов,компания не будет нести ответственность за качество заливки пола?
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2298 дней назад
Lyudmyla:

Добрый вечер!Кто собирается делать себе водяной тёплый пол,Виктор говорил что нужно писать заявление о том ,что в случае водяных полов,компания не будет нести ответственность за качество заливки пола?

Вони і так ні за що не несуть відповідальності!
Посетитель
vafelka
Сообщений: 6
2804 дня назад
у нас квартира в доме 14 на 9+10 этаж. Переживаем за дом уже месяца 2 потому что вижу что нихрена не меняется а 10 линия уже стоит
так вот,сегодня звоню менеджеру и что я слышу- мы (петровский квартал) не можем вам ничего сказать,потому что это не наша проблема что подрядчик так затгивает. могу сказать честно-да, стройка приостановлена но мы ждем что она возобновится, пока не могу официально обьявить что она заморожена. ну вам остается ждать и все, ну если хотите вы можете собирать митинги! НОРМАЛЬНО?????? подрядчик им строил 7 линию и вот 9. что делать я понятия не имею, особенно если ждешь эту картиру и поскорее мечтаешь о ней. кто содавал группу в вайбере???Добавлено спустя 5 минут
Яна cosmetolog:

fizik, 10й этаж. Со стороны поля


а какая у вас квартира по коичеству комнат? у нас в доме 14 этаж 9+10 и как я знаю там должны были быть двухэтажные квартиры, но они вроди продали две двухэт. и остальные поделили на маленькие на двух этажах. я же начинаю переживать может и тут нае...ли и продали то что уже продано. где находится ваша квартира по месторасположению вы знаете?Добавлено спустя 5 минут
fizik:

Яна cosmetolog:

Если кто будет на стройке, сфоткайте пожалуйста 14й дом!! Нет возможности поехать, а фото давно никто не сбрасывал thanks

У Вас який поверх в 14-му будину?

у вас тоже в 14 доме квартира? какой этаж?
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
846 дней назад
vafelka, У нас тоже такое было (2 линия). Строили первый высотный дом, нужно было выгнать для улучшения продаж последующих домов. Начали строить на пол года позже, сдали раньше:((
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2116 дней назад
Ну крышу то вам гонят потихоньку, так что хоть какой-то прогресс... Да наблюдается
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2127 дней назад
Вафля - это очередной тролль что ли?! Блин, как вы достали уже со своей антирекламой. Займитесь чем-то полезным, хватит фигней страдать
Посетитель
Вадя
Сообщений: 4
ЛУ 14
2407 дней назад
за два місяця все-таки щось збудували в 14 будинку, тому "Вафля" більше всього троль
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2116 дней назад
Эххх, встретить бы эту вафлю где-то... Смуту здесь разводит блин....
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
867 дней назад
Ув. админ (модератор). А почему я не могу сегодня залогиниться у Вас на форуме? Вы что - IP блокируете?Добавлено спустя 1 минутуКстати, завтра будем вече собирать или как? Уже много вопросов накопилось!
Ksy
Посетитель
Ksy
Сообщений: 3
ЛУ 14В
2226 дней назад
Сегодня связывалась с менеджером с отдела продаж. Как и Виктор обещают сдачу на сентябрь этого года. Еще сказала что в следующую пятницу будет точная инфо от застройщика по срокам сдачи каждого дома и в целом 9 линии. Квартиру покупали в январе этого года и при покупке нам сразу так и оговаривали срок. Если кто будет на выходных в ПК сбросьте пожалуйста фото, дом 14В. Буду очень благодарна, так как самой не выходит поехать. От Виктора только знаю что по 14В электрику вроде до 4 -го этажа развели.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска