[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
877 дней назад
додаю список відповідей на питання, які отримали в неділю. все додаю картинками, бо документ в гуглдок.

тепер правила
якщо ви хочете мати доступ до гугл доків, вам потрібно надіслати особистим повідомленням:
1. фото першої сторінки договору, де вказана фамілія і ім"я, всю особисту інфу можете затерти. Також потрібно щоб був адрес в 9 лінії (для складу списку інвесторів). Тільки такий спосіб верифікації я бачу для безпеки особистих даних всих інвесторів, які надали інформацію
2. адреса електроної пошти, бажано гугловська, тоді менше проблем з доступом і т.д.
3. телефон особи, яка в договорі, щоб потім мати для зв"язку


п.с. якщо в когось якісь сумніви, то не робіть всього, що я написав. не несу ніякої відповідальності за інформацію, бо просто її отримав
п.с.с. всі хто додався в вайбер на рівних правах з іншими. але поважайте вільний час інших учасників і не задавайте по 100 раз одні і тіж питання

дякую за розуміння

далі скріни






Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2016 в 15:47)
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2516 дней назад
Андрію,величезне Вам спасибі!!!!!! thanks за інформацію, і Ваш час!!!!! like Добавлено спустя 12 минутещё информация, кому важно..) на прошлой неделе звонили с ПК на мобильный - проводят трубы под канализацию, и т.к. у нас были перенесены некоторые точки по сантехнике, соответственно - материала для труб канализации надо больше - надо приехать доплатить, бум ехать на этой неделе.. считать). Звонила сегодня этому специалисту (по канализации), Владимир, сказал, что в ЛУ 14 они со 2-го парадного перешли на 1-ое, т.к. со 2-ым (нашим) - не поймёшь что... я так поняла, что, возможно, аналогичная ситуация и у наших соседей (был перенос точек сантехники), а сейчас отпуска - не все инвесторы могут приехать на стройку.. вот они бегают из подъезда в подъезд.. вообщем, кому важно - звоните Вове, пусть быстрее делают)
Посетитель
Evgeniy
Сообщений: 6
ЛУ 14
1772 дня назад
Дайте пожалуйста телефон???
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2516 дней назад
097 592 20 31 Володимир
Только Владимира в вайбер не добавляйте плз)))))) просто смотрю все телефоны свои сбрасывают))) ЭТО КОНТАКТ РАБОЧЕГО ПО КАНАЛИЗАЦИИ В 9-ой ЛИНИИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 17:55)
Посетитель
Evgeniy
Сообщений: 6
ЛУ 14
1772 дня назад
Я понял))) Владимира добавлять не буду)))
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2516 дней назад
прошу прощения, а здесь будут ещё какие новости обсуждаться по стройке?))) или всё - все в вайбере?..)просто, как-то был опыт общения в группе по вайберу, для меня не очень удобно..(( пиликал без конца, мешало.. в форум-же заходишь в удобное время и всегда в курсе событий!) это я так, мнение моё, всего-лишь) Повторюсь - будет-ли в форуме появляться информация, которую будут обсуждать в вайбере?.. Для меня это важно - спасибо!
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
877 дней назад
chaika:

прошу прощения, а здесь будут ещё какие новости обсуждаться по стройке?))) или всё - все в вайбере?..)просто, как-то был опыт общения в группе по вайберу, для меня не очень удобно..(( пиликал без конца, мешало.. в форум-же заходишь в удобное время и всегда в курсе событий!) это я так, мнение моё, всего-лишь) Повторюсь - будет-ли в форуме появляться информация, которую будут обсуждать в вайбере?.. Для меня это важно - спасибо!

коли буде щось на рахунок "відповіді на питання", як я добавляв, то буду ділитись, але просто кожну дрібницю паралельно писати сюди теж не вийде.
важливі загальні питання тут будемо оголошувати, але чисто групові - лише в вайбері, навіть і не в вайбері, а в гугл доках, бо там якась є верифікація особи. тут форум читають і ті, до кого ми йдемо за запитаннями, тому ситуація така. в вайбері я думаю теж не без цього вже.... це чисто моя суб"єктивна думка

п.с. стосовно вайбера, так мене це бісить що він пілікає постійно. було трохи виховних рохзмов у нас, то здається стало краще))) але всеодно вимикаю звук, бо це ппц)))) народу вже досить багато
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июля 2016 в 16:17)
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2049 дней назад
chaika:

прошу прощения, а здесь будут ещё какие новости обсуждаться по стройке?))) или всё - все в вайбере?..)просто, как-то был опыт общения в группе по вайберу, для меня не очень удобно..(( пиликал без конца, мешало.. в форум-же заходишь в удобное время и всегда в курсе событий!) это я так, мнение моё, всего-лишь) Повторюсь - будет-ли в форуме появляться информация, которую будут обсуждать в вайбере?.. Для меня это важно - спасибо!

В вайбере можно отключить звук в группе и пиликать не будет joke
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
182 дня назад
Были на стройке в воскресенье вечером часов в пять , утренней активности строителей ( как писали в вайбере) в это время не наблюдалось. Сложилось впечатление что они активничали для привлечения новых инвесторов которых привозят на экскурсии по воскресеньям. Общались со строителями по нашему дому, они говорят что работа стоит потому что нет финансирования , привозят очень мало строй-материала, они буквально в одной -двух квартирах сделают межкомнатные перегородки и дальше сидят без дела две недели. Со слов строителей , раньше такого никогда не было , всегда подгоняли что б все быстро делали , а так что б не чем было строить то это у них в первые такое.... они сами в шоке .
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Анна:
Со слов строителей , раньше такого никогда не было , всегда подгоняли что б все быстро делали , а так что б не чем было строить то это у них в первые такое.... они сами в шоке .
извините, что вмешиваюсь, но такое было и во второй и далее линиях. так что, терпения друзья и да, давите застройщика, чтобы не зевал
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2516 дней назад
Зрозуміло, дякую! v
Андрій:

chaika:

прошу прощения, а здесь будут ещё какие новости обсуждаться по стройке?))) или всё - все в вайбере?..)просто, как-то был опыт общения в группе по вайберу, для меня не очень удобно..(( пиликал без конца, мешало.. в форум-же заходишь в удобное время и всегда в курсе событий!) это я так, мнение моё, всего-лишь) Повторюсь - будет-ли в форуме появляться информация, которую будут обсуждать в вайбере?.. Для меня это важно - спасибо!

коли буде щось на рахунок "відповіді на питання", як я добавляв, то буду ділитись, але просто кожну дрібницю паралельно писати сюди теж не вийде.
важливі загальні питання тут будемо оголошувати, але чисто групові - лише в вайбері, навіть і не в вайбері, а в гугл доках, бо там якась є верифікація особи. тут форум читають і ті, до кого ми йдемо за запитаннями, тому ситуація така. в вайбері я думаю теж не без цього вже.... це чисто моя суб"єктивна думка

п.с. стосовно вайбера, так мене це бісить що він пілікає постійно. було трохи виховних рохзмов у нас, то здається стало краще))) але всеодно вимикаю звук, бо це ппц)))) народу вже досить багато
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
182 дня назад
anymа, вы вмешивайтесь, вмешивайтесь, у вас то опыта по больше чем у нас.
Может еще посоветуете нам, как давить на застройщика что б не зевал ????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 15:42)
бывалый
vetca
Сообщений: 22
ЛУ 14
2734 дня назад
Воскресенье вобще выходной..... Девочки за 4 дня зделано очень много роботы , мы были вчера на стройке 2 этаж, зделаны перила на леницах, в квартире полностью стяжка стен, заведены трубы на кухне под вытяжки, коридоры все зделаны стяжкой, сантехника, непонимаю за чем такое писать все время...все делается любая стройка всегда зантягивается...Робочих было человек 20 в доме все шуршат Едьте в робочее время в робочие дни и успокойтесь thanks
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2516 дней назад
с сайта, выложили за 26 июля, может кто не видел)
ЛУ 14, 3-ий этаж штукатурят
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2016 в 11:33)
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2012 дней назад
Народ, доброе утро. Вчера муж был на строке. Кроме приятных новостей о том, что все работают и довольно интенсивно, привез новость о том, что штукатуров не финансируют. Они приняли решение о том, что например в нашем подъезде они доделывают третий этаж и садятся ждать. Пока не дадут денег они работать не будут. По поводу других специалистов ничего не скажу - не знаю.
Но главное, о чем я хотела написать и обратить наше пристальное внимание!!! ЛУ 14, 2 подъезд, 3 этаж. Ребята, дорогие соседи, нам армопояс залили таким образом, что перекрыли полностью вход в вентиляционный канал!! У нас в квартире его нет ни в кухне, ни в санузле. Конечно, прораб сказал, что они все сделают и что дом не примут иначе, но у меня лично сомнения. Это значит, что вентиляции не будет не только у меня, но и у соседей снизу по стояку. На шестом этаже - все норм - ходил смотрел, в первом подъезде - вроде как тоже все нормально. А у нас - попандос. Ребята, я всем хочу донести - у кого в квартире проходит армопояс - не поленитесь приехать и проверить наличие отверстия, которое ведет в вент-шахту. Нам отверстие сделали, а шахты там нет - она залита бетоном!!!!!! Я так понимаю, не только у нас возможно такое.
Ну и конечно призываю всех начинать нагибать прорабов на этот счет. Не надо потом - пусть сейчас исправят. Сейчас это начала делать только я, но лучше, если это будет массово. Кроме того, в паре квартир, кто по соседству с нам, такая же ситуация.
Вот такая новость. Лично я сегодня спала плохо..
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2516 дней назад
Это жесть.. надо по-любому съездить и проверить!!!(буду на этой или следующей неделе) а ещё, есть человек, который стоит над Виктором - главный по стройке, когда-то менеджер давала его контакты..не сохранились( думаю, что надо довести до его ведома, обязательно, и не словесно и в письменном виде! и хорошо, чтоб подписи под этой заявой стояли не одной квартиры! надо решать
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2012 дней назад
Да-да, надо бучу поднимать. Его зовут Владимир Владимирович. Телефона у меня нет. Про нашу квартиру он типа в курсе и успокаивает что все сделают, но на вопрос "когда"? ответа не дает. Надо его со всех сторон щипать, ато батареи мне тоже обещали перенести - это я проходила - их "сделаем"))
Как я поняла, у нас в подъезде возможно такая же ситуация у всех на 3-м этаже. Вобщем, ребята, проверяйте лучше все - это вентиляция, вопрос немаловажный и трудноисправимый самостоятельно.
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2516 дней назад
если я правильно поняла, то тут 1-ый и 2-ой этажи тоже шевелиться должны..
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
877 дней назад
Olivia Flambo:

Да-да, надо бучу поднимать. Его зовут Владимир Владимирович. Телефона у меня нет. Про нашу квартиру он типа в курсе и успокаивает что все сделают, но на вопрос "когда"? ответа не дает. Надо его со всех сторон щипать, ато батареи мне тоже обещали перенести - это я проходила - их "сделаем"))
Как я поняла, у нас в подъезде возможно такая же ситуация у всех на 3-м этаже. Вобщем, ребята, проверяйте лучше все - это вентиляция, вопрос немаловажный и трудноисправимый самостоятельно.

дякую за наводку, надіюсь в суботу, або в неділю заїду і піду провіряти в себе, бо 9 поверх і армпояс в квартирі видно
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
877 дней назад
sergio104:

Добавьте и меня в Вайбер 0506738741
Спасибо!

а для чого ви і в вайбер хочете 9 лінії і в 7 та 8 проситесь? просто цікаво чи інші варіанти?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска