[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2329 дней назад
На ці вихідні теж не можу(

Цікаво що скаже відповідальний, хто хотів дзвонити відпишіться потім. Від цього і будемо відштовхуватись.
бывалый
Freedark
Сообщений: 11
ЛУ 14в
2202 дня назад
Виталий Геннадиевич сказал здача - конец августа.
Был очень недоволен, и сообщил что не обязан перед нами отчитываться(
Вот такой был разговор
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2058 дней назад
Вообщем звонил менеджеру своему, по поводу почему затягивается стоительство. Вчера был начальник по 9 линии, говорит из за того что не вовремя поступают материалы для кровельных работ. Почему затягивается строительство по 14в так и не ответила. По внутренних работах, говорит все работают и электрика и водоснбжение. Давно не был подтвердить не могу. Говорит будут ускоряться насколько возможно. Я буду звонить-названивать и напоминать о себе, спрашивать. Нужно чтобы каждый инвестор так делал, контролировал, названивал и требовал.
ПС: По поводу 14в еще можно Виктору позвонить, спросить почему затягивается, почему мало людей. Как то так smile
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2425 дней назад
Юрий:

Вообщем звонил менеджеру своему, по поводу почему затягивается стоительство. Вчера был начальник по 9 линии, говорит из за того что не вовремя поступают материалы для кровельных работ. Почему затягивается строительство по 14в так и не ответила. По внутренних работах, говорит все работают и электрика и водоснбжение. Давно не был подтвердить не могу. Говорит будут ускоряться насколько возможно. Я буду звонить-названивать и напоминать о себе, спрашивать. Нужно чтобы каждый инвестор так делал, контролировал, названивал и требовал.
ПС: По поводу 14в еще можно Виктору позвонить, спросить почему затягивается, почему мало людей. Как то так smile

Дайте номер этого Виктора плиз)

Завтра буду в ПК в часов 10 утра
бывалый
Davidoff
Сообщений: 16
ЛУ 14в
1652 дня назад
luchkovsky,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 12:03)
Davidoff
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2407 дней назад
slavon123:

Игорь&Юля:

slavon123:
Оказывается уже 10 очередей сдано!!!
ОГО, да я уже счастливый обладатель площади для ремонта, НЕ КИСЛО rofl
slavon123, поделитесь пожалуйста ссылкой, возможно это другой ПК, в Туле вроде тоже есть петровский квартал, гугл выдал, может еще где то есть...с 10 линией...

Да нет, это наш ПК, на скрине сайт нашего застройщика, да и адрес тоже.
Вот полный скрин, ссылка в адресной строке. http://kurs.com.ua/mejbank
Реклама Яндекс Директ.
Спойлер
Вот и гугль уже показывает так же.
Спойлер

О БОЖЕ! Куда мы попали facepalm кстати а че там полагается за распространение не правдивой информации?
бывалый
Davidoff
Сообщений: 16
ЛУ 14в
1652 дня назад
Игорь&Юля, ну по факту это не ПК распространяет не правдивую информацию, а рекламное агенство, которое им эту рекламу делает.
и даже если это было написано по просьбе ПК, то они всегда смогут на агенство съехать
Davidoff
бывалый
НИКА
Сообщений: 18
2586 дней назад
Добрый день! Когда все таки сборы по 9ой линии? Мы так же желаем. Инвесторы 14в-где слошная задержка строительства.
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2407 дней назад
Davidoff:
съехать
рекламное агенство на ПК
ПК на рекламное агенство
вот и в теннис поиграли
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
191 день назад
Freedark:
Виталий Геннадиевич сказал здача - конец августа.
Был очень недоволен, и сообщил что не обязан перед нами отчитываться(
Вот такой был разговор


Ну конечно , он еще и не доволен, что видители ему какой-то там инвестор звонит, ни хрена себе , не сдают дома во время , при этом ни каких уведомлений ни письменных ни устных и даже ни какого звоночка ............... и при этом они еще хотят находиться в зоне комфорта , что б их не беспокоили звонками ..........
Соседи !!!!!! Думаю мы имеем право знать когда будут готовы наши дома!
Возможно необходимо не только звонить , но и какой-то письменный запрос отправить от инвесторов 9-линии , что б нам так же письменно и ответили когда срок сдачи и как будет компенсироваться просрочка.Срок который в договоре уже вышел , пусть обозначат следующий но не в телефонном режиме , а письменно. И сразу писать на Главный Офис , на застройщика или ответственного за 9линию , потому что с ОП эти бумажки к ним не доходят.
Предлогаю начать все таки их грубо говоря задалбывать ................ хватить отдыхать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 14:03)
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2329 дней назад
Анна:

Freedark:
Виталий Геннадиевич сказал здача - конец августа.
Был очень недоволен, и сообщил что не обязан перед нами отчитываться(
Вот такой был разговор


Ну конечно , он еще и не доволен, что видители ему какой-то там инвестор звонит, ни хрена себе , не сдают дома во время , при этом ни каких уведомлений ни письменных ни устных и даже ни какого звоночка ............... и при этом они еще хотят находиться в зоне комфорта , что б их не беспокоили звонками ..........
Соседи !!!!!! Думаю мы имеем право знать когда будут готовы наши дома!
Возможно необходимо не только звонить , но и какой-то письменный запрос отправить от инвесторов 9-линии , что б нам так же письменно и ответили когда срок сдачи и как будет компенсироваться просрочка.Срок который в договоре уже вышел , пусть обозначат следующий но не в телефонном режиме , а письменно. И сразу писать на Главный Офис , на застройщика или ответственного за 9линию , потому что с ОП эти бумажки к ним не доходят.
Предлогаю начать все таки их грубо говоря задалбывать ................ хватить отдыхать

Підтримую! Оф звернення це дуже добре!
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2720 дней назад
Freedark:

Виталий Геннадиевич сказал здача - конец августа.
Был очень недоволен, и сообщил что не обязан перед нами отчитываться(
Вот такой был разговор

Что значит не обязан? Люди вложили свои деньги в дома и имеют полное право интересоваться судьбой своих квартир! Вообще обнаглел...
старожил
Игорь&Юля
Сообщений: 143
Соборная 4
2407 дней назад
Freedark:
Был очень недоволен, и сообщил что не обязан перед нами отчитываться(
ОБЯЗАН,Вы и остальные инвесторы ему зарплату оплатили...
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2572 дня назад
Diana:
Люди вложили свои деньги в дома и имеют полное право интересоваться судьбой своих квартир!
Когда я задавала ему вопросы он мне сказал дословно: "У Вас есть право собственности на квартиру? нет. Значит она пока не Ваша и требовать Вы ничего не можете, вот когда будет право собственности - тогда и требуйте" (это мы требовали убрать временный склад с нашей квартиры)
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1703 дня назад
Elena:

Diana:
Люди вложили свои деньги в дома и имеют полное право интересоваться судьбой своих квартир!
Когда я задавала ему вопросы он мне сказал дословно: "У Вас есть право собственности на квартиру? нет. Значит она пока не Ваша и требовать Вы ничего не можете, вот когда будет право собственности - тогда и требуйте" (это мы требовали убрать временный склад с нашей квартиры)

когда будет право собственности-не с кого будет требовать, поскольку при получении документов Вы подпишите "договир про припинення зобов язань" )))
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2572 дня назад
С ним разговаривать бесполезно, он себя мнит там Царьом и, простите, плюет на нас. Никаких толковых объяснений не дает. И самое неприятное - до руководства не достучаться, они его прячут, а сами ничего не решают. Но позицию руководителя я тоже не понимаю: неужели ему все равно что происходит, плевать на репутацию компанию...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 14:23)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2113 дней назад
А ведь на форуме много юристов есть, и даже в нашей 9й линии, вроде, были. Подскажите, как правильно в таких случаях поступить, что и как мы, как инвесторы, можем требовать от застройщика и ПК? Мне кажется без официального письма или запроса точно ничего не сдвинется с места. Но вот как это правильно оформить....
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1335 дней назад
Якщо офіційно, то потрібно дуже обережно. Ми купили майнові права на об'єкт, якого поки що не існує. Зараз ми дійсно не можемо будь-що вимагати, оскільки обєкту не має ( не зданий будинок), це може бути розцінено як сукупність будівельних матеріалів, власником якого є забудовник.Добавлено спустя 1 минутуSlanta, Хіба що посилатись на строки виконання зобов'язань сторін по договору.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2113 дней назад
Locanus:

Хіба що посилатись на строки виконання зобов'язань сторін по договору.
Ну, все сроки по договорам уже прошли, так что можно начать с этого. А есть какой-то образец или общепринятый стандарт для такого рода обращений?
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2190 дней назад
Группа в вайбере не помешает - быстрее соберемся! Сбрасываю контакты в лс Андрею. сможем подьехать в воскресенье
Андрій:

Мені всеодно, і в неділю і в суботу можу під"їхати.
якщо потрібно, то під"їду і в суботу і в неділю
давайте кидайте контакти в особисте повідомлення. я попробую скласти список і сьогодні відзвонюсь всім хто відгукнеться, або навіть групу в вайбері створимо і будем завжди на зв"язку
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2016 в 14:44)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска