[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Значит мы над вами), теперь точно знаю что ненаврали мне насчет"разделения" двухуррвневых)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
А какая у вас квартира, номер? У нас однокомнатная. Мы очень давно следили именно за этой планировкой и она всегда была только такая и только для одноуровневых квартир) Так что наша точно раньше не могла быть двухуровневой)

kraker22:

Значит мы над вами), теперь точно знаю что ненаврали мне насчет"разделения" двухуррвневых)
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Строительный номер 101, а там какой дальше будет нз), хм а я думал что на этих этажах все двухуровневые,видать ошибался и их всего пару штук)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Хм, интересная нумерация...у нас 74, но это 10 этаж...а у вас 101 на 11 этаже...По плану, так, вроде, на этаже 8 квартир...Наверное, есть какой-то секрет...или я чего-то не понимаю...

kraker22:

Строительный номер 101, а там какой дальше будет нз), хм а я думал что на этих этажах все двухуровневые,видать ошибался и их всего пару штук)
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2360 дней назад
kraker22, у нас 10й этаж, но обычная, двушка не двухуровневая idontknow
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Да, тоже считал квартиры и нумерация непонятная получается). А в 7-8 линии тоже обычные квартиры на 9-10 этажах, или никто невкурсе?)Добавлено спустя 1 минутуСори за мой "французский " с телефона пишу(
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1936 дней назад
Maryna:

Нам сегодня сказал менеджер. сдача 9 линии, ориентировочно Август!!
А как они тогда газ подключат в ноябре-декабре!? Точно с ремонтом планировать придется к апрелю 2017, не раньше facepalm
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Yulialia, не пугайте меня )))) хочу Новый год встречать в своей новой квартире с ремонтом , газом , водой и дт ))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
kraker22:
А в 7-8 линии тоже обычные квартиры на 9-10 этажах, или никто невкурсе?)
насколько я знаю, в 7-8й на 9м-10м были двухуровневые квартиры.Добавлено спустя несколько секундможет не все, но часть
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Еще раз внимательно посмотрела поэтажные планы, таки должны быть на 9-10 этажах двухуровневые квартиры, но не все. То я видать что-то не досмотрела...Но, все-равно, нумерация квартир до сих пор остается мне непонятной)
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1040 дней назад
В нас 9-й поверх, в нас не двох рівнева, а над нами якраз (якщо я правильно розумію) як раз двохповерхові квартири. Я можу помилятись, але газ максимум 10 поверхів, тому 11-й це другий рівень, на який вони газ не заводять.
Просто ті квартирі, які напевно однокімнатні на 9-му поверсі, а на 10-му це додаткові кімнати двохрівневих квартир. Тому кількість на 9-му і на 10-му поверсі напевно не однакова.
Якщо помилився, то поправте.

дивився поетажні плани нашого будинку. 9, 10 поверхі двохрівневі, але вони внесли зміни в проект тоді, коли вирішили додати ще один поверх. Тому зараз 10 і 11 двохрівневі
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 13:13)
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Чем дальше в лес, тем ....). Сейчас вообще запутвемся все). Надеюсь скоро достроят коробки и можно будет все на свои глаза увидеть и понять)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Да, жаль, что на сайте нет окончательных поэтажных планов. У нас на 10м этаже однокомнатная, но сомневаюсь, что она раньше была частью двухуровневой, ведь там есть отдельные стояки для кухни (канализация, водоснабжение и вентиляция для котла) и для санузла с ванной. Т.е либо в двухуровневых квартирах было по две кухни, в чем я лично сомневаюсь - не такая уж и большая площадь всей квартиры, чтоб для нее нужно было две полноценные кухни. А, если считать, что кухня однокомнатной это раньше была единственная полноценная кухня всей двухуровневой квартиры, то она какая-то маленькая, как для двухуровневой квартиры. Т.е. разбивка двухуровневой квартиры на однокомнатную и двухуровневую, но меньшей площади, была возможна только на уровне проекта или заливки фундамента. Т.к. в противном случае на этапе строительства была бы проблема с организацией стояков канализации, водоснабжения и вентиляционных шахт. Вот как-то так... Но это мои догадки. И, даже, если представить, что появилось много однокомнатных квартир на 9 и 10 этаже в связи с изменениями проекта, это все-равно не объясняет такой странной нумерации на 11 этаже.
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2680 дней назад
самое интересное, что когда спрашиваешь на сайте у онлайн-консультанта, когда сдача 9-ой линии планируется, отвечают -"30-ое июня")) обрадовалась))
смотрю тут - август(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 17:33)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
нам прораб на стройке говорил что скорее всего до конца лета , но говорил неуверенно !
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2344 дня назад
пора открывать раздел-ход строительства 11 линии)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Ирина:

пора открывать раздел-ход строительства 11 линии)

почему? там уже начали строить?
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2258 дней назад
anymа:

почему? там уже начали строить?
Строить не начали, но квартиры уже продают facepalm
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Как дела там с 14а?, строители наблюдаются??)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1491 день назад
kraker22:
Как дела там с 14а?, строители наблюдаются??)
Двигаются )))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска