[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2344 дня назад
Хамская:

Всем доброго утра! У кого то есть инфо по поводу ЛУ 14, какой этаж уже выстроили? Спс joke

Судя по фото выше,заканчивают 9 этаж.если я не ошиблась)
Посетитель
Alex
Сообщений: 5
2022 дня назад
Все дома линии будут сдаваться одновременно. Поэтому подтягивают к одному уровню.
Если не будет форс-мажора то в сентябре должны сдать
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2257 дней назад
Alex:
Если не будет форс-мажора то в сентябре должны сдать
shock как быстро все сроки сдвигаются... Только недавно начала привыкать к мысли о том что сдадут все в июле, вот вам, сентябрь facepalm когда покупали обещали крайний срок май, "в июне уже можете ремонт делать"... Ндаааа sad
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Inna, да , нам тоже такие сроки обещали , что летом уже жить можно будет !
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2360 дней назад
Соседи! Без паники!))) это только догадки, никто конкретно из инвесторов не знает точных сроков. Будем надеятся, что уложатся в сроки, дом летом гнать будут, всё по идее должно быстрее быть чем " зимняя" 8 линия joke
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2460 дней назад
Ну а чему вы удивляетесь? Вы ведь перед тем как заключать договор с ПК читали форум?
Тут же РЕАЛЬНЫЕ люди говорят про то как здесь обещают и что реально.
Нам сдали с опозданием два месяца, в шестой линии по моему до трёх четырёх. 7 линия вот уже пол года у некоторых по договорам. 9 по ходу будет от 7 до 9 месяцев. 10 я - хз. Я не знаю че там по договорам. Думаю сейчас выгонят три - пять этажей и будет тема про " перекинули всех людей срочно за пол года заканчивать 9 ю"
Мой тесть купил в 9 линии. Я ему сразу сказал что ремонт можно будет начать не раньше осени, что , мол, нужно сразу настроиться на это, а может( как газ дадут) и весной ,17. Хотя у него срок в апреле - мае , 16.
Ему вообще не к спеху. Купил впрок.

Кстати, у нас ещё и договоров до сих пор с облэнерго нет...
Год уже живём
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 20:52)
бывалый
Nikolay_f
Сообщений: 14
ЛУ 14А
2634 дня назад
Мне также говорили что сдача на май где то а реально заходить ремонт делать можно будет летом, так что если сентябрь то не страшно! главное не сентябрь 17.. тьфу. тьфу тьфу :)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
А мы, когда покупали квартиру, нам в ОП говорили, что сдача будет в июне (по документам), но реально они хотят сдаться в мае smile Глядя, как другие очереди сдаются, что-то мало верится)) Но нужно верить в лучшее и поэтому очень бы хотелось начать ремонт не позже сентября этого года =)

Nikolay_f:

Мне также говорили что сдача на май где то а реально заходить ремонт делать можно будет летом, так что если сентябрь то не страшно! главное не сентябрь 17.. тьфу. тьфу тьфу :)
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2360 дней назад
Slanta, нам так же сказали;)
Посетитель
Alex
Сообщений: 5
2022 дня назад
Никакой паники нет. Даже в лучшие времена задержки строительства на год это еще не плохо.
Учитывая что на зиму вселятся никто не будет (обратите на 7 линию, да и на другие стройки) то
к вселению дома будут готовы к следующей весне.Добавлено спустя 2 минутыи это нормально. Надо набраться терпения. Все будет хорошо.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Ну уж Вы отбросили всех аж на целый год!!! Осенью газ пустят да и будем потихоньку ремонтироваться)) Это ж какая пеня налетит за год? Никому на год не задерживали! И нам по осени все сдадут.
7 линия сдавалась зимой, а мы - летом! Это две большие разницы, как говорится)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 16:01)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
Ну, не знаю кто как, а мы все-таки рассчитываем на то, чтоб до этого Нового Года уже закончить ремонт и въехать в свою квартиру)) И это я и так даю строителям время с запасом, если участь, что по документам сдача дома 31.03.16)))) Будем надеяться, что никаких форс-мажоров не будет. Я, конечно, понимаю, что нигде в строительстве ничего с срок не выполняется (и знаю это не по наслышке, просто по долгу службы бывала не на одной стойке...и, поверьте, сдача в строительства в срок совершенно не зависит от количества денег у Заказчика)) просто вот так вот оно есть: всегда возникают непредвиденные рабочие моменты; всегда найдется кто-то, который что-то не так поймет и сделает не то, что просили; будет какая-то задержка с поставкой материалов; погода неблагоприятная для какого-то вида работ и, самое основное, нельзя исключать неумение правильно поставить задачи, следить за их выполнением и правильно скоординировать работу...в нашем государстве по крайней мере) Поэтому, следует запастись терпением и ждать) Но целый год, как говорит Alex, до переезда в новую квартиру это уже перебор)))
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2258 дней назад
Из темы о 10 линии узнала, что есть в плане в ОП уже 11 линия. А за 10 линией началось строительство другого ЖК.
Посетитель
Alex
Сообщений: 5
2022 дня назад
снимите розовые очки, и будьте реалистами.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад
Вот мы и реалисты, и у каждого есть свой ум, и я как-то больше верю своей логике, чем словам человека у которого пару сообщений, и даже неуказан номер дома... Зачем подымать лишний кипешь?, лучше радуйте людей фотографиями и новостями со стройки)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2267 дней назад
О, на сайте ПК обновили ход строительства. Наш дом, правда, все на том же этапе строительства, никак не начнут 10й этаж
Посетитель
Alex
Сообщений: 5
2022 дня назад
В 4 домах 9 линии нужно построить еще 16 этажей. Строиться в среднем 3 в месяц.
Вот и посчитайте
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2360 дней назад
О каких 16 эт идёт речь? Нужно не нужно, это не по делу.Речь идёт не с ноля, 9 линия по 7-8-9 эт выгнано, вот и считайте..
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2473 дня назад
Ремонту нужна сухая и теплая квартира. Минус в квартире и весь ремонт вы отдали природе. Поэтому _планировать_ ремонт и переезд можно будет только осенью. Сейчас можно только на кофе погадать.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
В нашем доме только 5 этажей построено , - еще 6 в процессе)))+ по остальным домам , вот и выходитв общем 16 этажей на всю 9 линию )
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска