[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2011 дней назад
Андрей:

Larisa:

hoho Это вначале так активно, чтоб инвесторов водить и рассказывать как они вовремя сдадут их дом. А потом....

скажіть будь-ласка на скільки днів задержали у вас здачу вашого будинку. просто щоб орієнтуватись на свій

У нас задержка 23 дня: по договору 31 августа + 3 месяца = 30 ноября, а сдали 23 декабря. Если не ошибаюсь, в 6 линии намного печальнее история (в смысле намного больше задержка)
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1622 дня назад
В 6-й линии задержка была на 1 месяц и 7 дней (7 мая 2015).
У вас (7-я линия) практически прошло два месяца после сдачи в эксплуатацию. Через два месяца дома должны быть подключены (т.е. застройщик должен заключить договор с монополистами) к газу, электричеству и другим коммуникациям. + дома должны быть переданы на баланс ЖЕКу.
По состоянию на середину июля 2015 ситуация у нас была примерно такая же, как и у вас сейчас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2016 в 14:50)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
2011 дней назад
Ivan:
ситуация у нас была примерно такая же, как и у вас сейчас.

Подозреваю, что лучше (в смысле быстрее) в последующих линиях сдаваться/подключаться ничего не будет. Может быть только дольше sad
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1622 дня назад
Larisa:

Подозреваю, что лучше (в смысле быстрее) в последующих линиях сдаваться/подключаться ничего не будет. Может быть только дольше sad
Все зависит от желания и организованности жильцов. Тут только два варианта - бороться или ждать.
https://pkvartal.wordpress.com/
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2483 дня назад
Ivan:

Larisa:

Подозреваю, что лучше (в смысле быстрее) в последующих линиях сдаваться/подключаться ничего не будет. Может быть только дольше sad
Все зависит от желания и организованности жильцов. Тут только два варианта - бороться или ждать.

боротись всмислі? підсрачниками будівельників ганять не будем...
бывалый
Sofi
Сообщений: 31
ЛУ 14В
2124 дня назад
4elnog, я думаю Ivan, мав саме це на увазі https://pkvartal.wordpress.com/2016/01/11/24-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-2016-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80/#more-297
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2460 дней назад
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
2041 день назад
Ну хоть на этом фото видно, что заканчивают третий этаж) Хоть по капле в море, но заметно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 12:11)
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2483 дня назад

ну я не думаю що все так погано, знаю багато людей які задоволені ПК. будемо надіятись на краще!
бывалый
Алексейка
Сообщений: 16
ЛУ 14А
2386 дней назад

фото за 21.02.16 ЛУ 14а
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2300 дней назад

Вот такая крыша сейчас на 11-ом в 7 линии



Батареи...


Подвод к котлу... Которого еще нет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2016 в 23:43)
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2483 дня назад
можливо хтось був на вихідних в ПК? щось бачив цікаве)?
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2257 дней назад
4elnog, Были в субботу, стройка идет полным ходом, строителей много на каждом доме (8-9 линии) applause , фото к сожалению не делала
бывалый
Лилия Хамская
Сообщений: 34
ЛУ 14
2469 дней назад
Ми з чоловіком 21.02 намагалися попасти в свою кв в 9 лінії ЛУ 14 чи хоча б в 8 лінію зайти(ато тільки на генплані бачили), охорона не піддалася, суворо заборонено, хоча говорив інвестори пробираються незаконно через поле(поки ніхто не бачить)... laugh В відділі продажу сказали, що на цій неділі потрібно написали заяву на те чи потрібна нам стяжка в с/у і перегородки(це безкоштовно).Тому на цьому тижні думаю попадемо по домовленості в кв. ЛУ 14 побудовано половина 7 поверху.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 12:35)
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Хамская:

В відділі продажу сказали, що на цій неділі потрібно написали заяву на те чи потрібна нам стяжка в с/у і перегородки(це безкоштовно).

Добрый день!!! Про стяжку - отличная новость! Спасибо за информацию. Хочу уточнить, Вы имели ввиду стяжку на полу? Или речь идет все же о стенах в санузле? Заранее спасибо за ответ )) thanks
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2343 дня назад
Хамская:
В відділі продажу сказали, що на цій неділі потрібно написали заяву на те чи потрібна нам стяжка в с/у і перегородки(це безкоштовно).
спрашивали раньше за стяжку в с/у , менеджер сказал за доп.плату
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 22:45)
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1936 дней назад
развод, читайте договор!
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Ирина:

Хамская:
В відділі продажу сказали, що на цій неділі потрібно написали заяву на те чи потрібна нам стяжка в с/у і перегородки(це безкоштовно).
спрашивали раньше за стяжку в с/у , менеджер сказал за доп.плату
А мне сказали - приезжайте, пишите заявление - будет и стяжка и двери на балкон.. Про дополнительные деньги никто ничего не говорил.. idontknow
Где правда? Завтра собралась подъехать написать заявление...
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2578 дней назад
В суботу был на ПК, писал заявления, менеджер сказал что все уже оплачено
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1040 дней назад
luchkovsky:

В суботу был на ПК, писал заявления, менеджер сказал что все уже оплачено

Добрий день

підкажіть як краще
наскільки я розумію, вони без всяких заяв і т.д., не збираються ні стяжку на підлозі в санвузлі і туалеті робить і не штукатурить стіни. Чи потрібна стяжка в туалеті, там же напевне рівень повинен бути нижчим ніж в коридорі???? Стіни скоріше всього потрібно штукатурити в санвузлі, щоб потім плитку ложити без лишнього матеріалу. Правильно?

Дякую
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска