[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2578 дней назад
Андрей:

luchkovsky:

В суботу был на ПК, писал заявления, менеджер сказал что все уже оплачено

Добрий день

підкажіть як краще
наскільки я розумію, вони без всяких заяв і т.д., не збираються ні стяжку на підлозі в санвузлі і туалеті робить і не штукатурить стіни. Чи потрібна стяжка в туалеті, там же напевне рівень повинен бути нижчим ніж в коридорі???? Стіни скоріше всього потрібно штукатурити в санвузлі, щоб потім плитку ложити без лишнього матеріалу. Правильно?

Дякую

Без заяв никто ничего не сделает, ни двери между балконом и комнатой, ни стены штукатурить ни стяжка на полу в санузле.
Я не спец, но то что в сан узле уровень должен быть ниже согласен, и мне кажется там не полные идиоты его делать будут..хотя кто его знает. А по поводу плитки, понятное дело что перед тем как ложить плитку надо ровнять стены, так зачем мне с нуля ровнять, если это могут сделать в ПК)
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2343 дня назад
нам устроили целый спектакль за стяжку в с.у менеджер сказал что это за отдельную плату. типа вот вам телефон подрядчика-звоните договаривайтесь сами и цену там скажут. недели три назад было. Заявление в итоге приняли явно через не хочу...посмотрим
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1488 дней назад
Люди, сьогодні випала нагода, заїхав і писав ці заяви. На перший погляд це маячня, оскільки в них я прошу залити підлогу в санвузлі і зробити штукатурку стін, та як це передбачено договором. Ще є заява з проханням встановити склопакет між кухнею і балконом, так як це передбачено договором. Але нехай будуть - можливо для ПК це потрібно, як нагадування лишній раз про виконання його договірних зобов'язань.
Не забудьте попросити при Вас зареєструвати ці заяви і зробити для Вас копії.
Удачі.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 17:43)
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2578 дней назад
Locanus:

Люди, сьогодні випала нагода, заїхав і писав ці заяви. На перший погляд це маячня, оскільки в них я прошу залити підлогу в санвузлі і зробити штукатурку стін, та як це передбачено договором. Ще є заява з проханням встановити склопакет між кухнею і балконом, так як це передбачено договором. Але нехай будуть - можливо для ПК це потрібно, як нагадування лишній раз про виконання його договірних зобов'язань.
Не забудьте попросити при Вас зареєструвати ці заяви і зробити для Вас копії.
Удачі.

На стройку не зходили? Как там процесс идет?
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1488 дней назад
Не заходив, але будівельники шуршать))
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
2041 день назад
Вот только что был проездом в ПК. За забором видно только ЛУ 14В) Наконец-то видно движение) Людей на нем было очень много!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 11:14)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Наконец-то и наш домик начал рости )))) и было бы хорошо , что в этом темпе все продолжалось !
Скорость им в помощь)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 17:09)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2459 дней назад
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2258 дней назад
Сегодня...14в. Строители есть на всех линиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 11:03)
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Это хорошие новости!!! Скорость им в помощь )
Посетитель
VIKA
Сообщений: 3
ЛУ 14
2781 день назад
Locanus:

Люди, сьогодні випала нагода, заїхав і писав ці заяви. На перший погляд це маячня, оскільки в них я прошу залити підлогу в санвузлі і зробити штукатурку стін, та як це передбачено договором. Ще є заява з проханням встановити склопакет між кухнею і балконом, так як це передбачено договором. Але нехай будуть - можливо для ПК це потрібно, як нагадування лишній раз про виконання його договірних зобов'язань.
Не забудьте попросити при Вас зареєструвати ці заяви і зробити для Вас копії.
Удачі.

Я звонила менеджеру, она мне сказала, что штукатурка стен в санузлах не предусмотрена,также установка балконной двери(если хотите, то за отдельную плату).Куда Вы обращались по поводу заявлений?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 22:08)
Viktoria
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
VIKA:
также установка балконной двери(если хотите, то за отдельную плату)
у нас чем дальше в лес, тем толще партизаны, однако...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 00:09)
старожил
LU14b
Сообщений: 57
ЛУ 14Б
1566 дней назад
Сегодня был в ПК. Написал заявление на установку двери, между балконом и кухней. А так же на штукатурку и стяжку в ванной. Все за счет ПК. Бумагу, ручку и "козу" (как и кому писать) выдает ДЯДЯ ВАСЯ letsdrink (сидит прямо при входе) Он все это зарегистрировал в журнале, снял копии и поставил на моих экземплярах № входящих !!! like Так же у него получил карточку в "АГРОМАТ" на скидку в 20%!!! Пообщался со своим менеджером, ОКСАНОЙ party (лучшем менеджером в ПК ) На стройку пускают только в 7 линию, дальше нет.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Да не было никаких разговоров на счет дополнительной оплаты. Приезжаете в ОП, подходите к дяде Васе (мужичок, который сидит прямо напротив входа, темненький такой), у него на столе лежат поделенные на стопочки заявления от инвесторов 7, 8, 9 линий. Он без вопросов дает бумагу, ручку и образцы заявлений. Никто ничего не прячет. Меня он вообще убедил в том, что бы я написала заявление на дверь балконную (мне она вроде как ни к чему, но он просто настоял на том, что она не будет лишней)). Я все написала, он зарегистрировал и отдал мне копии моих заявлений. Так что не понимаю, что за менеджеры у вас... Никто там никаких препонов не делает...
Посетитель
VIKA
Сообщений: 3
ЛУ 14
2781 день назад
Olivia Flambo:

Да не было никаких разговоров на счет дополнительной оплаты. Приезжаете в ОП, подходите к дяде Васе (мужичок, который сидит прямо напротив входа, темненький такой), у него на столе лежат поделенные на стопочки заявления от инвесторов 7, 8, 9 линий. Он без вопросов дает бумагу, ручку и образцы заявлений. Никто ничего не прячет. Меня он вообще убедил в том, что бы я написала заявление на дверь балконную (мне она вроде как ни к чему, но он просто настоял на том, что она не будет лишней)). Я все написала, он зарегистрировал и отдал мне копии моих заявлений. Так что не понимаю, что за менеджеры у вас... Никто там никаких препонов не делает...

Спасибо! Поеду и напишу. Документы надо с собой брать? (Р. S менеджер сказала, что якобы те кто купил квартиру в 16году уже не входят сюда!!!!)
Viktoria
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
LU14b:
Бумагу, ручку и "козу" (как и кому писать) выдает ДЯДЯ ВАСЯ
Спойлер
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
1051 день назад
Господа инвесторы.
А что кому изсестно на счет электрики?
Ведь электрику должны уже тянуть с нижних этажей, даже если дом не закончен.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
fizik:

Господа инвесторы.
А что кому изсестно на счет электрики?
Ведь электрику должны уже тянуть с нижних этажей, даже если дом не закончен.

Я в прошлый четверг общалась с Виктором (начальник стройки). Он сказал, что у нас коммуникации не закончили. Но в 8-ой линии уже практически подходят к завершению этих работ. Вот как только там заканчивают - переходят на нашу линию. Я хочу у них доп.работы по электрике заказать, вот мне Виктор сказал, что бы до конца марта я уже ему подала схему. Так что кому нужны доп.работы по электрике - ориентируйтесь на конец месяца.
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2212 дней назад
Olivia Flambo:

fizik:

Господа инвесторы.
А что кому изсестно на счет электрики?
Ведь электрику должны уже тянуть с нижних этажей, даже если дом не закончен.

Я в прошлый четверг общалась с Виктором (начальник стройки). Он сказал, что у нас коммуникации не закончили. Но в 8-ой линии уже практически подходят к завершению этих работ. Вот как только там заканчивают - переходят на нашу линию. Я хочу у них доп.работы по электрике заказать, вот мне Виктор сказал, что бы до конца марта я уже ему подала схему. Так что кому нужны доп.работы по электрике - ориентируйтесь на конец месяца.

Спасибо, буду знать)
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
1051 день назад
Юрий:
Я хочу у них доп.работы по электрике заказать, вот мне Виктор сказал, что бы до конца марта я уже ему подала схему. Так что кому нужны доп.работы по электрике - ориентируйтесь на конец месяца.
Юрий:
Я хочу у них доп.работы по электрике заказать, вот мне Виктор сказал, что бы до конца марта я уже ему подала схему. Так что кому нужны доп.работы по электрике - ориентируйтесь на конец месяца.

Скажите, а что Вы имеете ввиду под дополнителными работами?
Если не секрет конечно.
если можно - то дайте телефон Виктора, начальника стройки.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска