[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
fizik:

Юрий:
Я хочу у них доп.работы по электрике заказать, вот мне Виктор сказал, что бы до конца марта я уже ему подала схему. Так что кому нужны доп.работы по электрике - ориентируйтесь на конец месяца.


Скажите, а что Вы имеете ввиду под дополнителными работами?
Если не секрет конечно.
если можно - то дайте телефон Виктора, начальника стройки.
Нет, не секрет вообще. Я договорилась с Виктором, что подам ему схему электрики в квартире (не по одному выключателю и по одной розетке на комнату, а полностью - что и где и сколько мне нужно),и они мне все сделают и заштукатурят. И нам не нужно потом будет штробить, усложнять себе жизнь и затягивать процесс. Кроме того, мы договорились, что они сразу зашьют нам в стены телевизионный и интернет-кабель, что тоже облегчит жизнь потом (не нужно будет играться с этими "соплями" и куда-то их прятать, а сразу просто будет вывод в стене в том месте, в котором мне нужно. Потом еще хочу перенести батарею, возможно, поменять местами раковину и унитаз в санузле, может, про выводы под полотенцесушитель и гигиенический душ поговорю.. Вобщем, все эти штуки лучше сразу заказывать как по мне, потому что потом это очень трудоемко и грязно делать. Все эти момент мне подсказала толковая барышня, которая в будущем с бригадой будет делать мне ремонт и мебель. Без нее до меня бы тоже эти моменты не дошли бы. Если кому нужен качественный ремонт и дизайн, могу поделиться контактами)) Она умничка, много ремонтов сделала моим знакомым - все супер. Не ради рекламы это пишу,мне с этого ни холодно-ни жарко, просто будущим соседям советую качество))) Телефон Виктора 098-065-7520, звоните, полный адекват, договориться можно о многом))
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2258 дней назад
Olivia Flambo, можно мне номерок девушки..
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
femidka, 067-502-8255 (Наталья). Она вообще красава)) В данный момент она загружена, но нам же не к спеху)) можно заранее пока договариваться.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
Olivia Flambo:
Нет, не секрет вообще. Я договорилась с Виктором, что подам ему схему электрики в квартире
А у вас уже дизайн проект есть? Если да, то все ок :)
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2175 дней назад
Corba:

Olivia Flambo:
Нет, не секрет вообще. Я договорилась с Виктором, что подам ему схему электрики в квартире
А у вас уже дизайн проект есть? Если да, то все ок :)

В данный момент он согласован и нам его рисует Наталья, телефон которой я написала выше. Это конечно чего-то стоит, но по итогу потом сэкономит нам массу денег и времени)). Не будет мартышкиного труда, благодаря ему пошагово понятно что за чем, когда, сколько и как))
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2460 дней назад
бывалый
Shelby
Сообщений: 44
ЛУ 14В
2041 день назад
Строителей много, кран крутится так что работа кипит) В уголочке уже видно подготовку к строительству 5-го этажа dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 10:13)
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
1040 дней назад
Olivia Flambo:


Я договорилась с Виктором, что подам ему схему электрики в квартире (не по одному выключателю и по одной розетке на комнату, а полностью - что и где и сколько мне нужно),и они мне все сделают и заштукатурят.

Добрий день. А ціни по таких роботах Вам назвали, скільки це буде коштувати?
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
345 дней назад
Shelby, класссссссссс!!!!!! Пошла работа ))))) главное что б не останавливались !!!!!
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
1051 день назад
Вниманию всех инвесторов 9-й линии высылаю свежие фото Ваших домов за 05 марта 2016 г:
дом по ул.Леси Украинки, 14. Дом 14-й стоит как бы немного на отшибе. Строители находятся на уровне 7-го этажа. Но все же их не так много, как на других домах.



Добавлено спустя 3 минутыВысылаю дома той же 9-ой линии по соседству с Леси Украинки 14: 14 а, 14 б и 14 в.
Угадывайте свои дома, так как за этими адресами я не охотился, посолько главной целью был дом 14.
Но для всех остальных инвесторов сделал фото!



бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2483 дня назад
якось здається що будівельники бігають з одного будинку на інший, то там трошки побудували то там...
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
1051 день назад
До уваги всіх інвесторів 9-ї лінії.
Нагадую, що всі комунікації (сантехніка та електрика) будуть починати заводитися в будинок саме з 1-го поверху!
Тому майбутнім мешканцям ПЕРШИХ поверхів слід звернутися до генпідрядчика Віктора, відповідального за будівництво, першими.
Ось його номер телефону: 098-065-75-20
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2578 дней назад
fizik:

До уваги всіх інвесторів 9-ї лінії.
Нагадую, що всі комунікації (сантехніка та електрика) будуть починати заводитися в будинок саме з 1-го поверху!
Тому майбутнім мешканцям ПЕРШИХ поверхів слід звернутися до генпідрядчика Віктора, відповідального за будівництво, першими.
Ось його номер телефону: 098-065-75-20

А які ньюанси заведення комунікацій є? для чого звертатися? Чі я шось пропустив?
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
1051 день назад
luchkovsky:
А які ньюанси заведення комунікацій є? для чого звертатися? Чи я щось пропустив?
Так! Звичайно, що ньюанси є. Скажімо, якщо Ви хочете провести теплу водяну підлогу, то Вам треба сказати про це завчасно забудовнику, щоб він не спішив робити стяжку у Вашій квартирі. Спочатку ВАм треба розмітити труби під стяжкою і їх монтувати. Більш того - в стяжку для водяної теплої підлоги треба додавати пластифікатор для кращої теплопровідності стяжки. Далі, якщо Ви бажаєте десь додатково встановити розетки, то це теж треба електрикам завчасно сказати, щоб вони проштробили канавки під проводку.
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2742 дня назад
fizik:
якщо Ви хочете провести теплу водяну підлогу, то Вам треба сказати про це завчасно забудовнику, щоб він не спішив робити стяжку у Вашій квартирі.
Нам сказали, що якщо теплу підлогу роблять не забудовник,то стяжку вони також відмовляються робити.У когось є така інформація?
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1310 дней назад
Сегодня
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
1051 день назад
Виталий:
Нам сказали, що якщо теплу підлогу роблять не забудовник,то стяжку вони також відмовляються робити.У когось є така інформація?
Развод.
Читайте договір, що там написано!
Там написано, що забудовник виконує стяжку.
І ні про які умови виконання стяжки не написано.
Нема такого пункту, що забудовник кнутом і пряником насильно-добровольно Вам пропонує зробити теплу підлогу - Ви можете наймати будь-якого сантехніка!
fizik:

Виталий:
Нам сказали, що якщо теплу підлогу роблять не забудовник,то стяжку вони також відмовляються робити.У когось є така інформація?
Развод.
Читайте договір, що там написано!
Там написано, що забудовник виконує стяжку.
І ні про які умови виконання стяжки не написано.
Нема такого пункту, що забудовник кнутом і пряником насильно-добровольно Вам пропонує зробити теплу підлогу - Ви можете наймати будь-якого сантехніка!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 21:42)
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2742 дня назад
fizik:
Що це за будівництво? Якого будинку? За якою адресою?
Нічого не зрозуміло.
ЛУ14Б
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
1051 день назад
Татьяна:

Сегодня


Що це за будівництво? Якого будинку? За якою адресою?
Панове, ну підписуйте якось свої фото!
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2742 дня назад
fizik:
Що це за будівництво? Якого будинку? За якою адресою?
Панове, ну підписуйте якось свої фото!
Судячи з фото -це якраз ЛУ14В
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска