Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад

этот "герой" уже здесь появлялся
сегодня опять бросил машину посреди дороги - наверное, считает что капитану полиции у нас все позволено zlo
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1958 дней назад
Показывает, какой он м*дак и как ему на всех наплевать.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
231 день назад
Это при том, что вероятность того что кто-то его притрет в таком месте очень высока, а заплатить 10 грн на второй парковке жмёт. А от жлобства одни неудобства, прийлет и его время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 17:48)
бывалый
Tanya13
Сообщений: 37
ЛУ 8
2538 дней назад
люди! Имейте же совесть! Для особо одаренных отгородили место, что бы можно было вывозить мусор! Так нет же ! Найдется еще более сообразительная личность!!! Закончится тем, что будем по самые помидоры в мусоре!Добавлено спустя 1 минутуА никто не прибыло ему письмо написать какое нить на лобовое стекло?
Irisha:


этот "герой" уже здесь появлялся
сегодня опять бросил машину посреди дороги - наверное, считает что капитану полиции у нас все позволено zlo
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2149 дней назад

из серии "я паркуюсь как хочу"
от серьезно, нельзя поставить машину на парковку? жалко 500 грн.? это разве деньги сегодня?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1958 дней назад
Алекс:
нельзя поставить машину на парковку? жалко 500 грн.?

Конечно нельзя! А как же он тогда будет компенсировать свои комплексы неполноценности, может его били, обижали в детсвте? А теперь на дорогой машине. Надо же показать свою крутизну.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1807 дней назад
Та не такая уж и дорогая, чтоб крутизну показывать.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Посетитель
Макс
Сообщений: 1
прочее (село)
2751 день назад
Скажите, а вот это что за "герой"? Номера АІ7663СО
Встал прямо перед моим двориком, напротив БХ3. Хорошо хоть внутрь не заехал!?
Наглость без границ...


Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Bilyavochka:

Админ:

Товарищи-автовладельцы, а у вас нет проблем с заездом на дальнюю парковку в темное время суток? У меня уже дважды возникала ситуация, когда камера на шлагбауме номер не распознает, и соответственно, шлагбаум не открывается. Вчера звонил на номер (067-409-22-76), который на шлагбауме прицеплен - было занято. Спасло только то, что за мной другая машина подъехала (у нее номерной знак повыше висит) и для нее шлагбаум открылся.

Может, есть какой-то способ заставить камеру "прозреть" (типа левее-правее становиться и т.д.)?
Есть такое, за пол метра-метр до шлагбаума стать, номером перед камерой, и выключить фары, я еще моргаю дальним светом и нормально распознает))
Спасибо большое за совет, мне тоже реально помогает этот финт с выключением фар.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад

сообщения, не имеющие отношения к нашей парковке, переехали во Флудильню.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1920 дней назад
Добавлено спустя 1 минутуу вихідний день, зайняв два місця ,класно припаркувася,молодець!!!Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минутыа це знову наш герой,до мусорного бака не підійдеш,на слідуючий раз мусорний пакет залишу на криші авто,щоб не ображався
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2143 дня назад
Блин, что ж это за кадр такой?)
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1920 дней назад
Добавлено спустя 1 минутусьогодні я вже тут АІ0630 ,красавчик по всьому кварталу
бывалый
alekstt
Сообщений: 45
ЛУ 4Б
2398 дней назад
Вам не кажется что он может скоро доиграться? Человеку реально фиолетово на всех жильцов и то что он предоставляет неудобства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 14:10)
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1920 дней назад
alekstt:

Вам не кажется что он может скоро доиграться? Человеку реально фиолетово на всех жильцов и то что он предоставляет неудобства

таким на все по-барабану
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1620 дней назад
Даже монтажная пена в выхлопной? :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1920 дней назад
можливо ні,гарна ідея )))))
Посетитель
Катя
Сообщений: 4
ТШ 7
1754 дня назад
в людей просто відсутній інстинкт самозбереження))
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1920 дней назад
Катя:

в людей просто відсутній інстинкт самозбереження))

ТИ маєш на увазі те,що попався мені ??))))))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
ну, как можно быть таким ***?! ну, припарковался "ашотакоевломискатьсвободноеместо!"ночью, так встань пораньше, убери машину так, чтобы она никому не мешала! stuk

я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска