Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
330 дней назад
Irisha:

Ирина_И:
акценты расставляют другие.
shock
началось вот с этого:
Спойлер
но, еще раз предупреждаю - тема называется - Парковка! все сообщения, не относящиеся к данной теме, будут удалены модераторами согласно Правил форума!
kobzar:

Ну так в полицию.
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2016 в 09:28)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1410 дней назад
А я вообще предлагаю, если Вам так нравится общаться на эту тему, создайте отдельную тему. У всех свое мнение по поводу «беженцев на ренджах и мерсах» и как они себя ведут на дорогах тоже отдельный разговор. Предлагаю в этой теме писать про парковки и про то как, кто, где припарковался как му-му…
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2401 день назад
Виктор ,да не нравится, а просто вынуждают...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2843 дня назад
ОГО..а что мешает каждому тут писавшему..ударение на на А laugh если что, просто проходя мимо этого знака каждый раз выкидывать его в мусорку? думаю на 10-20 знаке даже до владельца РЕНДЖА дойдет что тут не его место...я буду так делать.
По поводу беженец/внутришньо перемыщена особа (если уж быть точным) то простите..не все кто приехал С временно окупированной территории причисляется к таковым. Только если он оформился как ВПО, то да...а если он как и 80% "коренных" киевлян пишущих на форуме приехал сюда лет так 15 назад? ТО кто ОН? может он скотиной стал уже здесь, в Киеве? то при чем тут вообще Донбасс? Вот если бы Марина-Тринити процитировала его слова типа: "Я с Донбасса всем тут пи..ц!!" тогда да...а так вышло: "тут люди пропадают" и комент Марины - типок с Донбасса если что, а значит окрас такой- бандит, сепар, путиноид, ватник и убивца...
Да тут под Киевом и до него люди пропадали..и голов лишались..вон Гонгадзе...и ШО? Донецкие виноваты?
И прекращайте народ...я тут полгода уже, на Донбассе множество хороших, честных, отзывчивых и добрых людей, и даже война многих не испортила, не надо вот этого вот...это не сближает нас..
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1277 дней назад
Витал:
проходя мимо этого знака каждый раз выкидывать его в мусорку?
Ну понимаешь, тут люди в основном воспитанные собрались, не привыкли портить чужое имущество...
А так да, идея хорошая laugh Добавлено спустя 5 минутИ намекнуть владельцу ренжа, что знаки у него чувак и дворика возле форы тырит... laugh
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1991 день назад
Витал:
а так вышло: "тут люди пропадают" и комент Марины - типок с Донбасса если что
Сложно представить, что она проверяла его паспорт laugh Так что коммент Марины - с его же заявы слов (о чем она и написала).
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2708 дней назад
Star,так воспитанные тоже могут делать некрасивые вещи. Знаете, как в анекдоте - культурный муж говорит жене:"дорогая, матом тебя прошу, иди домой.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2401 день назад
Почему портить чужое имущество? Наоборот, валяется мусор на земле и воспитанные люди его ну не могут не выбросить))))
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
48 дней назад
Товарищи-автовладельцы, а у вас нет проблем с заездом на дальнюю парковку в темное время суток? У меня уже дважды возникала ситуация, когда камера на шлагбауме номер не распознает, и соответственно, шлагбаум не открывается. Вчера звонил на номер (067-409-22-76), который на шлагбауме прицеплен - было занято. Спасло только то, что за мной другая машина подъехала (у нее номерной знак повыше висит) и для нее шлагбаум открылся.

Может, есть какой-то способ заставить камеру "прозреть" (типа левее-правее становиться и т.д.)?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1792 дня назад
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
844 дня назад
Админ:

Товарищи-автовладельцы, а у вас нет проблем с заездом на дальнюю парковку в темное время суток? У меня уже дважды возникала ситуация, когда камера на шлагбауме номер не распознает, и соответственно, шлагбаум не открывается. Вчера звонил на номер (067-409-22-76), который на шлагбауме прицеплен - было занято. Спасло только то, что за мной другая машина подъехала (у нее номерной знак повыше висит) и для нее шлагбаум открылся.

Может, есть какой-то способ заставить камеру "прозреть" (типа левее-правее становиться и т.д.)?

не уверена, но скорее им надо вывести подсветку номера с датчиком движения может быть, потому как себе по ночам подсвечиваем телефоном :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1029 дней назад
Админ:
Может, есть какой-то способ заставить камеру "прозреть" (типа левее-правее становиться и т.д.)?
я знаю, что у некоторых есть брелок какой-то волшебный... сами нажимают и шлагбаум открывается
а так - да - дальше-ближе, боком...
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2810 дней назад
из за этого валенка с трудом выехал. Мужик, думай о других!
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
бывалый
Berg
Сообщений: 34
597 дней назад
http://gosznak.com.ua/ru/blacklist/ivanchenko-svetlana-anatolevna-ai-0078-vs-ai0078vs-063-482-84-83.html
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2303 дня назад
Ирина_И, если касается въезда на платную парковку - то да , есть брелки , которые можно купить и при нажатии шлагбаум открывается
старожил
security
Сообщений: 58
2302 дня назад
Сегодня утром, 07.07.2016 в 9:01 водитель черного автомобиля (предположительно, марки Hyundai), при движении задним ходом задела припаркованный синий автомобиль. Видеозапись инцидента есть у охраны, если кому надо - обращайтесь.
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2084 дня назад
Паркуйтесь и дальше на поворотах, углах, тротуарах, и в других неположенных местах! Я конечно не оправдываю водителя Hyundai.....это еще надо уметь чтоб так въехать like laugh

Но водителя Мазды конечно жаль(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2016 в 08:58)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
257 дней назад
Щоб парковка не пустувала, займай побiльше мiсця desant
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2084 дня назад
Предлагаю всем делать вот так, когда кто-то припарковался на тротуаре! like
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 17:10)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2407 дней назад
Соседи, может кто знает хозяина этого зеленого ланоса? Отзовитесь плиз. Или хотя бы в каком доме живет?

Спойлер
Спойлер
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска