Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2186 дней назад
Евгений:

Соседи, может кто знает хозяина этого зеленого ланоса? Отзовитесь плиз. Или хотя бы в каком доме живет?

Спойлер
Спойлер

Блин, это вы вчера вечером лупили ему по колесам facepalm ...сигналка орала на весь двор
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2016 в 21:44)
annushka-photo.com
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад
annushka:

Евгений:

Соседи, может кто знает хозяина этого зеленого ланоса? Отзовитесь плиз. Или хотя бы в каком доме живет?

Спойлер
Спойлер

Блин, это вы вчера вечером лупили ему по колесам facepalm ...сигналка орала на весь двор

Неа, не я. Соседи, которым этот водитель поцарапал машину и уехал. Ну сигналка выла раза 3-4 честно говоря)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2186 дней назад
Евгений, вот жеж гад такой. Как-то видела его кутром по-форме, но где живет не знаю.
annushka-photo.com
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Nonvino:
Я паркуюсь как мудак
Если он там ненадолго, на время разгрузки мешков с цементом, например, то простительно, по-моему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 17:24)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
Nonvino
Сообщений: 3
1956 дней назад
Он уже так два дня стоит,разгружается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 18:15)
Посетитель
Bilyavochka
Сообщений: 4
ЛУ 10А
1810 дней назад
Админ:

Товарищи-автовладельцы, а у вас нет проблем с заездом на дальнюю парковку в темное время суток? У меня уже дважды возникала ситуация, когда камера на шлагбауме номер не распознает, и соответственно, шлагбаум не открывается. Вчера звонил на номер (067-409-22-76), который на шлагбауме прицеплен - было занято. Спасло только то, что за мной другая машина подъехала (у нее номерной знак повыше висит) и для нее шлагбаум открылся.

Может, есть какой-то способ заставить камеру "прозреть" (типа левее-правее становиться и т.д.)?



Есть такое, за пол метра-метр до шлагбаума стать, номером перед камерой, и выключить фары, я еще моргаю дальним светом и нормально распознает))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 20:57)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
873 дня назад
Не самой лучшей идеей было парковаться на этой обочине
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Joker:
Не самой лучшей идеей было парковаться на этой обочине
зато под окнами, наверное
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Joker:

Не самой лучшей идеей было парковаться на этой обочине
угу, по привычке, видимо, и не учли, что там была прокопана траншея для коммуникации к новому дому за 9кой
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Кто стоит под отделом продаж с включёнными фарами
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад

Позвонила к начальнику охраны, он говорит, что с хозяевами разговаривали уже неоднократно, но те мотивируют свою парковку на тротуаре тем, что якобы сами этот троиурчик и делали
Стоит со вчерашнего вечера, при этом и вера и сейчас есть места под ТП
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад
В общем, как я поняла, охрана у нас никаких прав не имеет.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
225 дней назад
Irisha, в данной ситуации проезду колясок/пожарных они не мешают, да и место под парковку кому_то другому останется. А вот белый жодж больше месяца полтора места занимает, он поидее больше неудобств приносит.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад

А человек владеющий зелёным ланосом АА4002 в очередной раз пробил дно своей парковкой под ТШ9.
Набрал охрану, пообещали помочь но надежда невелика. Никак все не получается хозяина встретить :(
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2186 дней назад
Евгений:


А человек владеющий зелёным ланосом АА4002 в очередной раз пробил дно своей парковкой под ТШ9.
Набрал охрану, пообещали помочь но надежда невелика. Никак все не получается хозяина встретить :(

Мы тоже звонили в охрану, они ему дозвонились и через 10 мин его там не было.
annushka-photo.com
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
"СПАСИБО" большое любителям парковаться на бровках! - zlo

под ТШ 2



не, ну ЖЭК же обязан починить, чё! он же для этого у нас и существует!

пысы
ЖЭК уже починил, стоит новая бровка, целенькая, сохнет. надолго ли?!...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 16:55)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Trinity-01, насколько я понял, это грузовик с длинным прицепом привозил стройматериалы на фонтан.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Уважаемые соседи!
У мусорных баков, которые возле ТШ8 припаркованы 2 машины, которые мешают вывозу мусора (сегодня мусоровоз приехал в 4 утра, также была припаркована машина (не из этих двух) так, что мешала вывозу, в ответ на звонок охраны хозяйка спросила, на каком основании в такую рань пропустили мусоровоз на территорию ПК)
Может, кто-то знает владельцев (в базу охраны они данных не дали)?
газель грузовая




и

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 22:44)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Star:

Trinity-01, насколько я понял, это грузовик с длинным прицепом привозил стройматериалы на фонтан.

возможно, ты и прав, хотя я не видела, чтобы в проезде возле ТШ 2 что-то разгружали для фонтана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 23:11)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
ilya
Сообщений: 22
ЛУ 2А
2699 дней назад
Соседи, вчера вечером, возле ЛУ2 и ЛУ4а мой автомобиль заблокировал хозяин Шкоды чёрного цвета ВА 0146 АХ. Из-за этого автовладельца я опоздал на 40 минут. Спасибо параллельному соседу, который меня выпустил. В базе охраны "шкодника" нет. Возможно у кого-то есть его контакты и вы можете написать мне в личку. Хочу позвонить с "благодарностью".
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска