Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2586 дней назад
Админ:
Там люк канализационный, вполне мог и ЖЭК поставить, если планируют туда лезть в ближайшее время.
Админ, это не ЖЕК точно. Табличка хозяйская, я выше писала. При выезде машины ставят.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
ty154:

А кто это такой крутой возле возле ТШ4?

да, есть у нас такое, в моем доме живет.
мне эта табличка тоже не понравилась, я написала заявление на имя начальника охраны (правда, было это еще осенью или зимой, не помню).
так вот, на то время начальник охраны решил вопрос "просто" - отдал заявление жильцу и сказал - "сами разбирайтесь".
и этот сосед пришел ко мне разбираться. был длительный разговор, с его стороны даже звучали фразы знаю ли я, что у нас тут в Киеве люди пропадают или что-то в этом роде (сосед - беженец из Донбасса.....), я же ответила, что, если я приеду к своему подъезду и из мест будет только это, я на него стану, если будут еще места, стану на другое. так и поговорили. мне говорили, что еще сосед из ТШ6, кажется, с ним ругался из-за этой таблички...но, как видите - воз и ныне там...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 14:24)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Trinity-01:
я написала заявление на имя начальника охраны
а почему начальнику охраны? Ведь территорию ПК ЖЭК обслуживает, и, насколько помню, блокираторы, которые потом убирали, хозяева блокираторов говорили, что согласовали именно с ЖЭКом, да и клумбы, которые владелец квадриков ставил, он якобы с Любовь Борисовной еще согласовывал
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
951 день назад
Читаю я все эти посты про людей, которые самовольно устанавливают блокираторы, знаки и тому подобное; смотрю на эти фото и невольно ловлю себя на мысли о том, что мне очень хочется знать, какие книжки им мама на ночь читала?
sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2016 в 15:00)
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2711 дней назад
Батя:

Читаю я все эти посты про людей, которые самовольно устанавливают блокираторы, знаки и тому подобное; смотрю на эти фото и невольно ловлю себя на мысли о том, что мне очень хочется знать, какие книжки им мама на ночь читала?
sad

Вы думаете, что именно книги которые читает в детстве мама формируют человека? Если бы это было так в мире не было бы столько злых и наглых людей
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2016 в 15:09)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
951 день назад
Diana, Вы воспринимаете всё очень буквально. Смотрите шире!
smile
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1614 дней назад
Вопрос простой! Увидели табличку - кто додма сидит! Вызвали охрану - пусть ее уберет. Или полицию - так даже лутче!
Аргументировав вызов как самозахват земли. :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2711 дней назад
kobzar:

Вопрос простой! Увидели табличку - кто додма сидит! Вызвали охрану - пусть ее уберет. Или полицию - так даже лутче!
Аргументировав вызов как самозахват земли. :)

Ну так выше же написали, что были угрозы со стороны этого обнаглевшего, вплоть до того, что человек может исчезнуть. Кто захочет с таким г.....м связываться
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2319 дней назад
А, ну раз не ЖЭК, то в следующий раз заберу эту табличку и отнесу на охрану. И записку хозяину оставлю.
Если он читает форум, то пусть знает: по-донбасски я тоже говорить умею)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Diana, я бы не стала делать такие печальные выводы,вы услышали одну сторону,и то со словами " что-то в этом роде", " не помню" и т. д.,...и вспомните ситуацию со стрелком-это на форуме тут все такие смелые.И это уже не первый случай,когда человека заочно тут " чмырили"( сорри за слово), а в итоге всё оказывалось далеко не так,как было преподнесено...задумайтесь просто...да и некрасиво обсуждать человека,если он здесь не присутствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 18:41)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2711 дней назад
Возможно вы правы, но я делаю вывод из того что здесь читаю. Единственное что мне непонятно - как можно говорить о том что поведение человека зависит от того региона в котором он раньше проживал? Люди ,поймите, что не город влияет на поведение человека ,а много других факторов как окружение ,воспитание и тд. И если вы собираетесь с ним говорить якобы "по-донбасски" то вы ошибаетесь ,вы будете говорить на языке присущем этому человеку но никак не иначе. Не делите людей на киевских ,донецких и тд. В каждом регионе есть как хорошие люди так и плохие.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Diana, вот здесь согласна с вами на 150%! Уже устала это повторять,не понимаю,специально что ли указывается регион,да ещё и с троеточием...разжигает ненависть,кошмар.Добавлено спустя 3 минутыКобзар вон по-моему лаконичный и действенный выход из ситуации предложил,без лишних разглагольствований и деления.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1614 дней назад
В полицию и охрану кстати можно анонимно звонить smile

2Солнышка - айкапец! Миня на фруме первый раз похвалили! Я даже в замешательстве smile Спасиба!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Diana:
Люди ,поймите, что не город влияет на поведение человека ,а много других факторов как окружение ,воспитание и тд. И если вы собираетесь с ним говорить якобы "по-донбасски" то вы ошибаетесь ,вы будете говорить на языке присущем этому человеку но никак не иначе. Не делите людей на киевских ,донецких и тд. В каждом регионе есть как хорошие люди так и плохие.
Diana, золотые слова like И уже не раз об этом говорили в других темах, но некоторые ну никак не могут прекратить делить людей на хороших и плохих в соответствии с регионом их рождения или проживания ранее, до ПК
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 23:55)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1614 дней назад
Ну вобще-то... Среда обитания накладывает свой отпечаток на проживающее в ней племя кто бы что не говорил. И вполне резонно что определенные нити поведения в одной среде могут иметь совершенно противоположное восприятие племенем из другой среды.
Это вовсе не значит что человеку можно клеить лейбу на лбу. Нужно всегда понимать что придурков хватает везде. Просто к своим мы привыкли и меньше обращаем внимания. + не будем забывать о том как всех вас зомбируют по телевизиру. (И не отрицайте - да на любой работе на перекуре самая популярная тема футбол и политика и если прислушаться то слово в слово повторяет народ то что ему по телеку вбивают в голову хитрые твари, а если человек имеет альтернативное мнение то он сразу предатель родины итд)

В любом случае - нужно смотреть на человека и судить его по поступкам как отдельного индивидума. В данном конкретном случае, донбасс не виноват что человек себя так ведет. Если житель нашего квартала поедет в киеве и запаркуется как мутанга - так что? Все мы тут тогда тоже получаемся мутанги?

Просто не стоит лезть в лоб и личностно выяснять отношения. Есть полиция, охрана, жек и еще куча служб. Это их работа - пусть разбираются:)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад
kobzar:
Просто не стоит лезть в лоб и личностно выяснять отношения. Есть полиция, охрана, жек и еще куча служб. Это их работа - пусть разбираются:)

Так вот же Trinity-01 и написала, как охрана "разобралась"

Trinity-01:
так вот, на то время начальник охраны решил вопрос "просто" - отдал заявление жильцу и сказал - "сами разбирайтесь".
и этот сосед пришел ко мне разбираться. был длительный разговор, с его стороны даже звучали фразы знаю ли я, что у нас тут в Киеве люди пропадают
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1614 дней назад
Ну так в полицию.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2319 дней назад
Diana, конечно, выводов по месту рождения делать нельзя. Как я поняла, этот человек сам сообщил, что он из Донецка. И судя по всему, это звучало как в том анекдоте:
- Я из Донецка.
- Это угроза?
- Это предупреждение.

Вот из-за таких людей и складывается впечатление об этом неплохом в общем-то шахтерском регионе. И именно поэтому мне обидно за его земляков, то есть за себя в том числе.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
ty154:
Вот из-за таких людей и складывается впечатление об этом неплохом в общем-то шахтерском регионе. И именно поэтому мне обидно за его земляков, то есть за себя в том числе.
Причем что это уже не первый случай угроз от представителей данного региона. Но это все мне приснилось, конечно))))

И вообще не понимаю - как всегда ухватиться за одно слово и продолжать мусолить эту тему.

Напоминаю - тема Парковка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска