Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
Игорь, ты меня опередил )


Судя по коментарию охраны, то мой сосед получил разрешение от Любчика. На том охрана отстала.
Жду понедельника, чтобы уточнить у ЖЕКа на каком основании.

Сразу хочу сказать, что сосед хороший, и в категорию мудаков ранее не входил.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Плохой пример, сейчас каждый второй будет таким образом забивать себе места.......
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
Игорь:

Плохой пример, сейчас каждый второй будет таким образом забивать себе места.......
Как говорится, создал прецедент... Интересно услышать коментарии ЖЕКа
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Вот именно, сейчас и так существует " озлобленность" жителей из - за парковки - а тут ЖЕК разрешения дает.......
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Парковка, типо "гостевая " бесплатной не будет -это понятно (
Там как никак , а мест 10 точно выкуплено уже ...
А вот по поводу снижения цен - мне кажется это вполне реально . И этого можно добиться .
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2563 дня назад
Юрий:
Судя по коментарию охраны, то мой сосед получил разрешение от Любчика. На том охрана отстала.
Одному когда то клумбы разрешили возле двора ставить, второму паркоместо оборудовать, третьему что, скоро Любчик гараж разрешит поставить? А жители будут платить за придомовую. Хитросделанный ваш сосед, это я так, по мягкому
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
SimKa, не в соседе дело, а в человеке, которй такие разрешения выдает. Я тоже не против быть таким хитросделаным по мягкому))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
SimKa:
Одному когда то клумбы разрешили возле двора ставить, второму паркоместо оборудовать, третьему что, скоро Любчик гараж разрешит поставить? А жители будут платить за придомовую. Хитросделанный ваш сосед, это я так, по мягкому
SimKa, like
Дайкири:
а мест 10 точно выкуплено уже
выкупленные места по-любому остануьтся, по-идее, собственностью своих владельцев - -для ни, собственников место просто всегда будет свое место свободно, но это никак не является препятствием для того, чтобы остальные места открыть для общего пользования
и вообще, кто-то здесь писал, что в 5 утра сигналит, чтобы охрана открыла шлагбаум.... объясните, плиз, какое отношение имеет к парковке охрана, которой жильцы платят (те,ко платит) совсем за другие услуги??? Если уж застройщик решил парковку сделать платной и тем, кто там выкупил места рассказывает, что она охраняемая, то на парковке должна быть своя охрана, но в таком случае, парковку, как минимум тоже нужно "закрыть", иначе как охрана может нести ответственность за сохранность там авто, если зайти на парковку может кто угодно с любой из сторон
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2126 дней назад
Slavon:

SimKa, не в соседе дело, а в человеке, которй такие разрешения выдает. Я тоже не против быть таким хитросделаным по мягкому))

А человек этот коррумпированный, однако...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
Investor:
А человек этот коррумпированный, однако...
и не дальновидный, или форум не читает))
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2563 дня назад
Slavon:
SimKa, не в соседе дело, а в человеке, которй такие разрешения выдает. Я тоже не против быть таким хитросделаным по мягкому))
согласна с Вами во всем, первого Кастрировать, люстрировать, а второй таки хитрый))
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
Irisha:
кто-то здесь писал, что в 5 утра сигналит, чтобы охрана открыла шлагбаум.... объясните, плиз, какое отношение имеет к парковке охрана, которой жильцы платят (те,ко платит) совсем за другие услуги???
этот вопрос открытый и без ответа уже долго
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Irisha, ну а как выходит ? Если откроют парковку просто - то кто то выкупил место и платил деньги , не малые .
А кто то рядом просто поставит своё авто ?
Нет, увы. Такого не будет . Вряд ли на это застройщик пойдёт ((((
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2563 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 14:28)
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
Дайкири, если вы купили место, для вас это большим плюсом будет, даже при открытой парковке. 200мест - это ерунда для нашего квартала, и она заполнятся так же быстро, как и места вдоль домовДобавлено спустя 2 минутыэто одна из причин, когда я писал, что парковка должна оставаться платной, но с адекватным сервисом, ответственностю и за вменяемые деньги. Тогда я буду уверен, что в нашем ПК, я всегда найду место))
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Slavon, я с вами согласна !
Должен быть как минимум забор и Охрана специально для парковки .
Тогда и можно говорить о каком то порядке
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Дайкири:
Должен быть как минимум забор и Охрана специально для парковки .
Тогда и можно говорить о каком то порядке
я выше тоже об этом написала, но и с Slavon правильно написал, что
Slavon:
если вы купили место, для вас это большим плюсом будет, даже при открытой парковке.
, это я тоже пыталась в свое посте донести, т.к. 192 места на гостевой парковке - это мизер для квартала - -у нас в ПК1+ПК2 около 2 300 квартирДобавлено спустя 4 минутыSimKa,
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
как "замечательно", директор ЖЄКа коррумпированный удак, а сосед невинная жертва обстоятельств facepalm
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1388 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 15:21)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
845 дней назад
Возле баскетбольной площадки "умный" автолюбитель поставил блокиратор (со стороны 1й линии). Первый прецедент пошел...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска