Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
532 дня назад
Игорь:



слова, слова......... писать можно, что угодно, а вот на деле.......

и на деле так же...
Продам мёд
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Ирина Мирная, я кажется поняла - вы подумали, что "не под домом" означает на платной парковке? но нет, я этого не писала. когда-то одна стояла на платной, но мы всегда могли найти места, поэтому перестали арендовать. я живу, в 9б, на "гостевых", которые на плане такой пятачок под домом возле волейбольной площадки больше не ставлю, в основном на улице Богдана Хмельницкого, через дом. В чем претензия все же, по поводу ввода людей в заблуждение?
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2514 дней назад
sashagreen:

Игорь:



слова, слова......... писать можно, что угодно, а вот на деле.......

и на деле так же...

так до дела еще не дошло.... не бегите впереди паровоза.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
я спокойна, кстати, мне даже стало интересно, где случилось недоразумение и недопонимание между мной и Ириной Мирной. и дабы его не возникало, задаю вопросы
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1601 день назад
Ира, У меня виски есть.... zst и мартини и шампанское и вино beee можем и помириться scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 23:13)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
532 дня назад
Игорь Вы о чем?
Продам мёд
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
956 дней назад
anymа,
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2016 в 23:18)
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2029 дней назад
anyma извинения написаны, я неправа была, неправильно истолковала ее высказывания.
Все возможно!
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1601 день назад
Ирина Мирная, и даба не быть голословным, прямо сейчас с балкона вижу 4 свободных парковочных места в рамках дорожной разметки
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
532 дня назад
Green:

Ирина Мирная, и даба не быть голословным, прямо сейчас с балкона вижу 4 свободных парковочных места в рамках дорожной разметки

а ака же паркомест в пк то нехватает, откуда аж Четыре пароместа? pactalom
Продам мёд
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
532 дня назад
Green:
Промахнулся с цитатой?
нет, просто все плакают, паркомест нет, а ту Вас вон с балкон прям 4 места, паркоместа pactalom
Продам мёд
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
anymа:
2 машины, стоят на бесплатных местах
Ань, ты ж вроде работаешь на дому,и приезжаешь в квартал не после 18-19 часов...Я вот вчера приехал в 15 часов..не был тут три месяца, на форуме почитал ужасов о парковке а заехав даже растерялся сначала от обилия мест...а потом понял что время то 15.00!!! и свободных мест НЕ много, а МАЛО для этого времени когда все типа на работе..так что..пошел в Куфер подписал петицию...кстаи не смотря на драку ТУТ на форуме, ТАМ в письме всего ПЯТЬ подписей было...т.е. парковка по 300 никому не нужна?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Витал:
в письме всего ПЯТЬ подписей было...т.е. парковка по 300 никому не нужна?


Это то, о чём я говорил, что стоны и сопли преобладают над действиями...
Хотя некоторые пытаются доказать обратное...

А можно скан выложить этого письма или текст хотя бы...?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2016 в 10:26)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2611 дней назад
_МУТАБОР_, Юра, кто-кто, а вы хоть свои 5 копеек не суньте, вы имеете прямое отношение к бардаку с парковкой. (Аргументирую. В ОП, вы занимались раньше парковкой платной!!!??? Когда закрыли парковку, вы писали, что это сделали, потому, что люди парковались под подездами.(бред) И в этом духе)
Я, например, приехал очень поздно, сегодня планирую подписать.
Посмотрите, сколько человек в теме пишут, это и есть 5+. Нужно брать бумажку, и ходить по кварталу, за час можно собрать больше, чем за неделю.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Slavon:

_МУТАБОР_, Юра, кто-кто, а вы хоть свои 5 копеек не суньте, вы имеете прямое отношение к бардаку с парковкой. (Аргументирую. В ОП, вы занимались раньше парковкой платной!!!??? Когда закрыли парковку, вы писали, что это сделали, потому, что люди парковались под подездами.(бред) И в этом духе)
Я, например, приехал очень поздно, сегодня планирую подписать.
Посмотрите, сколько человек в теме пишут, это и есть 5+. Нужно брать бумажку, и ходить по кварталу, за час можно собрать больше, чем за неделю.

Ну, во0первых, если бы не мои 5 копеек, то и письмо было бы позе, либо вообще не было.
Во-вторых, я Вам весьма благодарен за совет насчёт пяти копеек, но давайте я сам буду принимать решения куда и что совать, ок?Добавлено спустя 2 минуты
Slavon:
В ОП, вы занимались раньше парковкой платной!!!

Что имеете ввиду "занимался". Вбивал номера в компьютер согласно квитанции?
У нас есть на сегодняшний день менеджер, имя которому - Вадим, который занимается АРЕНДОЙ парковок, с вопросами покупки обращаться в ОП нужно к Артуру.Добавлено спустя 3 минуты
Slavon:
Нужно брать бумажку, и ходить по кварталу, за час можно собрать больше, чем за неделю.

Это уже действие.

Ну и...почему я сую свои 5 копеек (объяснение, не оправдание) - мне небезразлично как жильцу, довольные ли люди живут около меня или нет.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2611 дней назад
_МУТАБОР_:
но давайте я сам буду принимать решения куда и что совать, ок
Я вам не запрещал, просто совет) Все знают, что вы сотрудник ОП, который имеет прямое отношение к платной парковке, исходя из этого, ваши комментарии типа
_МУТАБОР_:
Это то, о чём я говорил, что стоны и сопли преобладают над действиями...
Хотя некоторые пытаются доказать обратное...
выглядят предвзятоДобавлено спустя 1 минутуНапример, я согласен наперед за 1 год заплатить за парковку, по 300грнДобавлено спустя 3 минутыдавайте искать компромисы, а не обвинять друг друга)
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2682 дня назад
Так як я зрозуміла це Мирная склала лист і віддала його в куфер, а не Ви МУТАБОР, тому зарано ордени собі чипляєте. Давати поради тут всі гаразд. А по- суті ніодна проблема нашого ПК не вирішена. І ще одне: знаете чому люди не підписують? ТОМУ ЩО ПАРКОВКА МАЛА БУТИ БЕЗКОШТОВНА!!!!!!!!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Masha:
тому зарано ордени собі чипляєте.

Да никто ничего себе и не собирается цеплять))) У меня есть другие способы самоутверждения)))Просто подал идею...
Если говорить лично обо мне - то у меня вопрос с парковкой давно и крепко решён, но как я уже писал, мне единственное что небезразлично - это какие люди - довольные или недовольные меня окружают.
Slavon,
с Вашей точки зрения, если бы я был предвзятым - как Вы считаете, рекомендовал бы написать это письмо?
И прошу заметить - именно Ирина Мирная, человек, которого так все рьяно минусят, взяла и написала это письмо...
Потому для меня и есть раздел на "думающих" и "действующих".Какая ж тут предвзятость?
С некоторых пор, так жизнь сложилась, для меня есть факты (это бумага с печатью или свидетель) и эмоции.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2016 в 11:04)
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2682 дня назад
Дуже круто, і класно like Але поясніть що особисто Ви робите для того щоб люди були задоволені, якщо Вам так це важливо? idontknow Просто і по-суті скажіть: як представник відділу продажу допомагає своім сусідам?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2611 дней назад
_МУТАБОР_:
с Вашей точки зрения, если бы я был предвзятым - как Вы считаете, рекомендовал бы написать это письмо?
Да, я так считаю) Вы, как человек, думающий. понимаете, что это принесет компании больше денег, потому, что приток клиентов увеличется в 5-10 раз. И лучше закрыть людям рот, опустив цену, чем когда они вийдут и перекроют дорогу с требованиями сделать парковку бесплатной))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска